Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обработка холодом






В процессе производства водка специально охлаждается. Осуществляется это еще на самом первом этапе производства, при смешении спирта с водой (то есть подготовки так называемой водно-спиртовой смеси), и затем при финальной очистке готовой водки через специальные фильтры.

Для чего это делается? Для того, чтобы отсеять наибольшее количество примесей.

Всем известна фраза «холодная фильтрация», и используется она в совершенно различных отраслях производства. Это значит, что в основе обработки холодом лежит всем известный физический принцип. Заключается он в том, что чем ниже температура при очистке, тем выше количество поглощенных фильтром примесей.

В результате такой обработки холодом водка «Хаски» очищается более качественно.

 

Примеры, как можно начать беседу с покупателем:

- Вы знаете, что водка «Хаски» обрабатывается холодом?

- Вы знаете, что такое холодная фильтрация?

- Вы знаете, зачем водку «Хаски» обрабатывают холодом?

- Вы знаете, что холодная фильтрация может применяться не только для пива и виски? Водка «Хаски» также обрабатывается холодом, и в результате очищается более качественно.

 

4.Водка «Чистый состав»

Особенности водки «Чистый состав»

Водка обладает высокой степенью чистоты благодаря отсутствию в ее составе каких-либо добавок. В составе только спирт и вода, ничего лишнего. Качественную водку не надо маскировать дополнительными добавками, она мягкая и вкусная сама по себе

Ответы на вопросы, работа с возражениями по водке «Чистый состав»

- Почему водка, в состав которой входит только спирт и вода, чище?

Ответ: Благодаря современному оборудованию водоподготовки, а так же тщательному отбору поставщиков спирта. После смешивания в классической пропорции, полученная водно-спиртовая смесь дополнительно очищается по щадящей технологии, проходя самотеком сложную систему фильтров. Тем самым достигается высокая чистота продукта от вредных примесей вроде сивушных масел и т.д. Чтобы сохранить чистоту вкуса и аромата, мы избавили «Чистый состав» от любых добавок.

 

- В другой продукции АСГ добавки есть, значит эти водки хуже чистого состава?

Ответ: Вкус водки «Чистый состав» исключительно классический водочный, он не лучше и не хуже вкуса других водок АСГ. Да, в алкогольной продукции производства АСГ применяются добавки, но все природного происхождения и используются для придания водке разных вкусовых оттенков. В отличие от других производителей, мы не злоупотребляем добавками, маскирующими вкус водки – мы не используем глицерин и минеральные комплексы, идентичные натуральным ароматизаторы и прочие искусственные компоненты.

 

 

- Чем отличается водка «Чистый состав» от «Национальной валюты люкс»?

 

Ответ: С точки зрения рецептуры, фактически ничем: и в той и в другой спирт Люкс и подготовленная вода без искусственных добавок и ароматизаторов. У «Национальной валюты» уже есть свой потребитель, который оценил традиционный вкус этой водки. В последнее время спрос на чистые, натуральные продукты растет, а во внешнем виде «Национальной валюты» это свойство не выражено, только самый дотошный может узнать правду. Но многие ли потребители читают состав продукта?

Поэтому решено было выпустить торговую марку, которая бы четко отражала идею чистоты и натуральности. Кроме того, бутылки «Чистого состава» непосредственно перед розливом омывают водно-спиртовым раствором.

5.Водка «Гусли»

Особенности водки «Гусли»

Водка обладает ярким, праздничным, застольным дизайном. Ее приятно поставить на стол или прийти с ней в гости. Глядя на красивую аппетитную бутылку, хочется выпить и хорошо закусить, по русской застольной традиции.

В состав входит настой сушеных яблок, который издревле использовали на Руси в приготовлении «хлебного вина». Благодаря ему водка обладает мягким и в то же время истинно водочным вкусом.

 

Ответы на вопросы, работа с возражениями по водке «Гусли»

- Для чего в рецептуре используется настой яблок и как он влияет на вкус водки?

Водка приготовлена на основе русского рецепта, когда для приготовления «хлебного вина» использовали плоды яблок. В состав входит настой сушеных яблок, который издревле использовали на Руси в приготовлении «хлебного вина». Благодаря ему водка обладает мягким и в то же время истинно водочным вкусом

 

- Чем водка «Гусли» отличается от конкурентов?

1. У водки «Гусли» яркий, броский дизайн, ее приятно поставить на стол.

2. Качеству этой водки можно смело доверять, ведь произведена она на том же сибирском заводе, что и легендарная водка «Пять озер», качество которой проверено годами.

3. Водка «Гусли» изготовлена на основе исконно русского рецепта, передаваемого из глубины веков.

 

 

6.Водка «Белая Березка»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.