Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Озера в честь которых названа водка






Расположены на границе Омской и Новосибирской областей. Называются они Данилово, Ленево, Урманное, Шайтан-озеро, Потаенное. Уникальные свойства воды этих озер подтверждены научно Новосибирским отделением Российской Академии Наук.

Дизайн водки «Пять озер» отличает оригинальная форма бутылки имитирующая водную поверхность озера:

 Волнообразная поверхность стекла подчеркивает природную чистоту и Сибирское происхождение водки «Пять озер»

 Благодаря характерному рельефу, бутылка легко ложится в руку и эффектно смотрится на праздничном столе. Рельеф «под ладонь» сделан таким образом, чтобы бутылку было удобно держать в руке при наливе водки

 Сложна в изготовлении и имеет патент на новое техническое решение, что служит надежной защитой от подделок

На тыльной стороне бутылки нанесена выступающая надпись «VODKA FROM SIBERIA»

Водка «Пять озер Особая»

Отличительная черта водки «Пять озер. Особая» - настой таежных трав. При производстве новой водки, как и классических «Пяти озер», используются только натуральные природные ингредиенты. Водка имеет характерный водочный вкус и аромат, но несколько отличный от обычной «Пяти озер» - не лучше и не хуже, просто другой.

Водка «Пять озер Серебряная»

Серебро издавна используется для изготовления посуды, сосудов для водыи столовых приборов. Известно, что серебро обладает антибактериальнымисвойствами и мощной способностью очищать. Исключительная чистота водки «Пять озер Серебряная» достигается путем тщательной фильтрации каждойкапли серебром.

Ответы на вопросы, работа с возражениями по водке «Пять озер»

Консультант должен знать следующие наиболее часто встречающиеся вопросы покупателей и правильные ответы на них:

- Изменились ли вкусовые качества водки со временем?

Ответ: Мы сохранили прежнюю рецептуру и состав водки, сохранили тех же поставщиков спирта, кому мы уже несколько лет доверяем. Мы не переводим и не будем переводить производство водки на другой завод. Водка " Пять озер" сохранила свой узнаваемый классический водочный вкус. Однако на ЛВЗ в прошлом году велась полная модернизация технологического оборудования. Так получилось, что завершение этого процесса почти совпало с выходом водки в новом дизайне. Поэтому можно с уверенностью сказать, что качество продукта стало только лучше. Вы можете в этом убедиться сами.

- Чем водка «Пять озер» лучше других водок?

Ответ:

· Мы не будем Вас убеждать, лучше попробуйте сами. Попросите кого-нибудь налить в одну рюмку водку «Пять озер», а в другую рюмку любую другую водку. Сравните и пусть вам, потом скажут где что было налито, и вы сами убедитесь в том, что водка «Пять озер» лучше.

· Особенность этой водки в том, что в ее состав входит природная таежная вода из сибирских озер. Это отличает ее от любой другой.

- Вы-то сами пили «Пять озер», откуда знаете, что она хорошая?

Ответ: Покупатели ее хвалят / У меня папа – большой ценитель, только ее покупает.

- Чем водка «Пять озер» отличается от других?

Ответ: Для водки очень важно качество воды, на основе которой она делается. Для «Пяти озер» используется природная вода таежных сибирских озер. Вы же не будете спорить, что вода в Сибири гораздо чище и вкуснее, чем где бы то ни было? (Можно вспомнить про чистейшие сибирские реки или рассказать про легендарные озера в честь которых названа водка).

-Из какого спирта изготовлена водка «Пять озер»?

Ответ:

· Спирт производится тульским спиртовым заводом (информация только для тех покупателей, которые конкретно интересуются)

- Я слышал, что эту водку из китайского спирта делают!

Ответ: Вы сами пробовали китайский спирт, или водку? Они сильно отличаются по вкусу, так как имеют другую технологию изготовления, поэтому этот спирт не приемлем для русской водки!

- Для чего в водку «Пять озер» добавлены сода и лимонная кислота?

Ответ: Это природные компоненты, безопасные для здоровья. Нужны они, чтобы водка была более мягкой, пилась легко и с удовольствием.

- Это водка не новая, раньше она была хорошей, а потом испортилась

Ответ:

· Если бы качество водки ухудшалось, люди бы не стали ее тогда покупать, а ее покупают с каждым годом все больше и больше. Я читал, только в России за прошлый год было продано более 100 миллионов бутылок (или только в Москве ежемесячно продается более миллиона бутылок водки «Пять озер»). Этот кредит доверия дорогого стоит, поэтому в интересах предприятия поддерживать качество на стабильно высоком уровне.

· Уважаю Ваше мнение, но не могу согласиться. От друзей из Германии слышал, начали поставлять эту водку в Германию и покупателям она очень нравится, ведь для них это новая водка.

· Не может такого быть! Эту водку вы можете найти практически в каждом магазине города. А разве плохая водка будет продаваться в каждом магазине?

· Представьте себе, что кому-то по какой-то причине водка «Пять озер» не очень понравилась, о чем он сказал знакомому. Люди склонны преувеличивать и распространять негативную информацию. Дальше началась игра «Глухой телефон». Второй сказал третьему, «Что с водкой «Пять озер» стало что-то не так». Третий передал четвертому, якобы что «Пять озер» испортилась». Не позволяйте слухам вами манипулировать, попробуйте сибирскую водку «Пять озер» и сами делайте выводы!

- Эта водка уже приелась, хочется чего-нибудь новенького?

· «Пожалуйста, попробуйте «Кедровицу»

· «Зато проверенная, чего не скажешь про неизвестную»

- Что это за озера, в честь которых была названа водка «Пять Озер»?

Ответ: Пять озер расположены в Сибирской тайге между Омской и Новосибирской областями. Вода этих озер имеет уникальный состав, содержит много серебра и других ценных микроэлементов, что наделяет водку высокими потребительскими свойствами. Существует легенда о том, что человек, искупавшийся в каждом из Пяти озер, станет здоровым и богатым.

- Вы хотите сказать, что вся вода в этой водке из озер?

¾ Да, специальный водовоз регулярно привозит озерную воду, которую добавляют в водку. (Эту информацию озвучивать, только если покупатель задает прямой вопрос, в других ситуациях не использовать)

- Как отличить оригинальную водку «Пять озер» от подделки?

Ответ: Покупайте водку в крупных, проверенных магазинах. Если сомнения остались, проверьте подлинность водки «Пять озер» по номеру акцизной марки на сайте www.5ozer.ru (только в том случае, если покупатель реально интересуется)

- Отравились, было плохо!!!

Ответ: На самочувствие «после» влияет очень много факторов: сколько выпито, чем закусывали, с чем смешивали, какое эмоциональное состояние и т.д.

(дать информацию про качество из вопроса «Это водка не новая, раньше она была хорошей, а потом испортилась»)

- Я покупал водку «Озерки», или «Сто великих озер» - это водка того же производителя, что и «Пять озер»?

Ответ: Водка «Пять озер» очень популярна и под нее многие недобросовестные производители копируют свой дизайн, это как в случае «Аdidas» и «Abibas». Будьте внимательней, читайте название!

- Чем «Особая» отличается от обычной «Пять озер»?

Ответ: Помимо природной сибирской воды и лучшего спирта «Люкс» ее рецептура включает настой таежных трав. Это исключительно натуральные компоненты, которые дополняют вкус и аромат водки. Водка имеет характерный водочный вкус и аромат, но несколько отличный от обычной «Пяти озер» - не лучше и не хуже, просто другой.

- Расскажите подробнее о травах в составе «Особой»?

Ответ: В рецептуру входят ароматный спирт донника, и спиртовые настои донника и зубровки. Эти травы применяются в народной медицине, например, настой зубровки возбуждает аппетит и улучшает пищеварение. Для приготовления «Пять озер Особой» применяются только натуральные компоненты природного происхождения.

(консультанту не рекомендуется подробно останавливаться на «лечебных» свойствах трав)

- Почему Особая стоит как обычная «Пять озер»?

Ответ: Потому что это и есть водка «Пять озер», рецептура которой дополнена настоем таежных трав.

- А если таежные травы в составе значит водка со вкусом травы или лекарства?

Ответ: Нет. Водка имеет характерный водочный вкус и аромат, но несколько отличный от обычной «Пяти озер» - не лучше и не хуже, просто другой. Попробуйте сами и убедитесь!

- Для чего нужна 7-кратная очистка, если мы используем идеальную воду и чистейший зерновой спирт?

Ответ: При соединении спирта и воды происходит химическая реакция и возникают вредные для здоровья человека соединения. Из-за высокой чистоты исходных ингредиентов их гораздо меньше, но они есть, и передовые технологии ЛВЗ «Омсквинпром» позволяют эффективно их удалять из водно-спиртового купажа. К тому же помимо фильтрации, обработка в угольных колоннах придает «Премиуму» мягкость, вкус и аромат, свойственные лучшим образцам настоящей русской водки. Использование всех степеней фильтрации, а так же дорогостоящих расходных материалов ведет к удорожании конечного продукта.

 

- В рекламе написано, что водка на спирте «Альфа», а на этикетке написано, что «Люкс», почему вы нас обманываете?

Ответ: Водка «Пять озер Премиум» на спирте «Люкс», как и указано на этикетке. Для данной водки используется отборный спирт этой марки, т.к. производитель разработал ряд стандартов, позволяющих контролировать качество спирта еще на стадии производства. Эти стандарты названы «Альфа» и о них идет речь в рекламе – отборный спирт стандарта «Альфа», а не спирт «Альфа».

Конечно название для стандарта выбрали не случайно. Согласно ему спирт «Люкс» практически идентичен по чистоте к спирту «Альфа», но производится более регулярно, что позволяет обеспечивать стабильное качество.

 

- Почему бы не использовать просто спирт «Альфа», а не просто какой-то стандарт? Зачем путать людей?

Ответ: Потому что спирт «Люкс» это более массовый продут для спиртовго производства, чем спирт «Альфа», а это в свою очередь дает стабильность качества спирта в условиях особенностей производства спирта - главное, обеспечить непрерывность выработки спирта.

Вместе с тем наш внутренний стандарта качества, названный «Альфа», позволяет использовать спирт «Люкс», ничуть не уступающий спирту «Альфа». Конечно название для стандарта выбрали не случайно. Согласно ему спирт «Люкс» практически идентичен по чистоте к спирту «Альфа», но производится более регулярно, что позволяет обеспечивать стабильное качество.

 

Дополнительная информация по «Пять озер» в падающих регионах

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.