Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирожки с человеческим мясом






Русские очень гордятся своей кухней. И правильно делают. Особенно вкусными считаются русские закуски. На москов-

 

ских вокзалах стали появляться пирожки с человеческим мясом. Пассажиры едят с удовольствием.

-- Вкусные, -- хвалят они. -- Лучше, чем в Макдоналдсе.

Русские часто травятся разной пищей. Съедят что-ни­будь и -- отравятся. Детей рвет. Стариков рвет. Бабулек по­носит. Приедет " скорая" -- а они уже умерли. Тогда надо хо­ронить. Отравляются всем. Несвежим мясом. Рыбой. Творо­гом. Или грибами. И гороховым супом. У всех желудки не очень здоровые. Зубы -- вообще отдельный разговор. Рус­ские зубы -- всем зубам зубы.

Шашлыки

Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некото­рые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отра­вится. Остальные переебутся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, прос­то дремлют.

История

Русские знают лучше географию, чем историю. Истории русские совсем не знают. Русские все забывают. Я смотрю на людей как на вспомогательный материал. Мне они быва­ют нужны иногда, чтобы не было скучно. Я с ними развлека­юсь, потом выбрасываю. Меня удивляет, когда кто-то с энту­зиазмом говорит о том о сем. Мне это кажется неприлич­ным.

 

Диссиденты

Серый решил бороться за демократию и попал в тюрьму. Он там тоже продолжал бороться. Из тюрьмы вышел пидерасом. Теперь живет в Европе и обижается на весь мир.

Гимназистки

Дебелые. Я бы хотел иметь много друзей, но они мне быст­ро надоедают. У них нет желания повеселиться. Мой покой­ный ныне французский приятель рассказывал, что, когда переезжал границу России, у него в голове раздавался " клик! " и он чувствовал, что приехал в цирк. Все ненастоя­щее. Но зато кайф.

Грязь

Даже странно, что в России так грязно живут. Это не объяс­нить отсутствием денег. Помыть пол можно и совсем безде­нежному человеку. Но полы грязные, обои засраные. На лю­стре висят штаны. Холодильник лежит боком на полу. Все потолки залиты. Одни -- желтые, другие -- черные. Если черные, это плохо, значит балки гнилые. Даже непонятно, почему уж так засрано.

Правда, есть дома, где почище. И думаешь: вот ведь суе­тятся, пыль вытирают. Но не с уважением. А так -- между прочим.

Все-таки самое главное русское слово -- грязь. В Рос­сии все грязное: машины, помыслы, девушки, цветы, поля, весна. О грязной весне писал Пушкин, а потом задумался и не напечатал, постеснялся. А, может быть, если бы напеча­тал, получилась бы другая, чистая Россия, кто знает.

 

Москва

-- А ты, верно, скрывался на Ваганьковском кладбище?

-- Ну!

-- А чего ты там делал?

-- Обгладывал кости знаменитостей. -- Серый помол­чал и добавил: -- Можно, конечно, привести в порядок Москву. Москва стала краше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.