Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что для нас значит - Быть Консультантом и Наставником Faberlic

 

Наставник Faberlic - это ключевая, значимая фигура в построении бизнеса. Это Мастер, Профессионал, - человек, который знает, что и как нужно делать в этом бизнесе, делает сам и помогает делать другим людям.

 

Деятельность Консультанта и Наставника Faberlic включает в себя:


а) организацию собственного бизнеса

1. 100%-ное потребление продукции Faberlic Это означает, что Консультант не тратит деньги на товар других производителей. Консультантдействительно знает продукцию Faberlic, может применить свой личный опыт использования продукции. 2. 100-150 баллов личного товарооборота (быть VIP- консультантом) Консультант не только использует и любит продукцию Faberlic, но и рекомендует её другим людям. Он дарит подарки, оказывает знаки внимания, используя продукцию Faberlic. Он имеет 10-15 постоянных покупателей (собственную клиентскую базу), которых профессионально обслуживает.

б) увеличение бизнеса (схема франчайзинга)

3. Показ бизнес возможности, приглашение в бизнес, развитие своей сети Консультант Faberlic регулярно проводит встречи с людьми для того, чтобы продемонстрировать им продукцию и Возможности бизнеса Faberlic. Консультант Faberlic может также строить свою сеть, используя инструменты Интернет.

 

 

в) управление бизнесом через обучение и личностный рост

4. Чтение обучающих книг по бизнесу, других рекомендованных книг Наставник Faberlic читает рекомендованные книги минимум 15-30 минут в день. 5. Аудиокниги, обучающие аудиокурсы, mp3-записи Наставник Faberlic регулярно слушает аудио книги, записи курсов по бизнесу. 6. Посещение обучающих мероприятий, бизнес-семинаров и тренингов, участие в вебинарах

г) глобальное расширение бизнеса

7. Организация эффективной командной работы Консультант регулярно консультируется у активной верхней линии (своего Наставника), избегает сплетен, уважает представителей других сетевых структур из своей и чужих компаний. 8. Использование современных технологий. Консультант и наставник Faberlic работает через Интернет, социальные сети, использует сайт компании. 9. Построение международного бизнеса.

Задачи:

1) записать свои мечты, установить сроки и начать действовать,

2) составить список знакомых и постоянно расширять его,

3) на основе списка работать с людьми, выстраивать отношения;

4) информировать людей о возможностях Faberlic, проводить деловые встречи,

5) проводить встречи «как быть дальше», «что делать», помогать стартовать в бизнесе,

6) быть 100% потребителем, рекомендовать и продавать продукцию (делать 100-150 баллов личного товарооборота), быть VIP-консультантом,

7) обучаться и развивать навыки предпринимателя, уделять внимание личностному росту

Что значит быть Консультантом Faberlic?

 

Консультант Faberliс – это человек, который решил изменить свою жизнь к лучшему и построить собственный успешный бизнес в сфере прямых продаж. Консультант получает от компании новые знания об искусстве красоты, о стиле и о том, как сделать уютным свой дом, и может поделиться этими знаниями с другими.

Быть Консультантом – значит чувствовать себя лидером и хозяином своей судьбы. Получая всестороннюю поддержку от своего Наставника и компании, вы можете:

  • Узнать все об уходе за кожей, макияже, моде и трендах, уходе за домом и здоровом образе жизни.
  • Прекрасно выглядеть и дарить красоту всем, кто хочет менять мир, начиная с себя.
  • Чувствовать, как небольшие ежедневные шаги к своей цели приводят к впечатляющим результатам.
  • Ставить большие цели и видеть, как день за днём они осуществляются!
  • Приобретать лидерские качества и учиться быть Наставником для своей команды – для всех, кого пригласили в бизнес вы и ваши Консультанты.
  • Дарить людям возможность осуществлять мечты и помогать им сбываться.
  • Учиться видеть таланты и помогать каждому раскрыть свой потенциал.

Присоединяйтесь к команде успешных людей и начинайте движение к мечте уже сегодня!

Ваши Владимир и Юлия Поповы,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Желаю всем успехов и больших результатов!!! Теперь все в ваших руках!!! | Порядок проведения Выставки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.