Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 3

UNIONLINX

Проект: LG HE Road Show

Дата: 24 - 25 ноября

 

 

Описание и программа мероприятия

Включайся в 3D-праздник

- презентация передовых технологии LG CINEMA 3D

- внедрение новых уникальных продуктов и услуг: LG-Cloud сервиса, 3D фильмы Диснея доступны только на 3D World программы Smart, и 3D-караоке

Бриф для консультантов

Время работы: 10: 00 – 22: 00

Количество: 5 консультантов

 

Консультанты: мужчины, возраст 20-35, опыт работы в области консультирования потребителей по вопросам выбора электро-бытовых товаров. Консультируют посетителей по всевозможным техническим вопросам.

Внешний вид промоутера

ü Одежда: белая рубашка, белый трикотажный жилет (предоставляется агенством), брюки черные классические.

ü Обувь: черные классические туфли.

ü Маникюр: чистые и ухоженные ногти

ü Прическа: чистые волосы

ü Пирсинг: отсутствует

 

Задачи консультантов, направление:

ü Работа на демонстрационном стенде

ü Консультирование посетителей по техническим вопросам и по вопросам 3D технологий

ü Привлечение посетителей к стенду

ü Раздача 3D очков

ü Работа в игровой зоне (объяснить, как играть)

ü Консультирование и демонстрация LG-сервисов

ü Проведение опроса

 

Скрипт и FAQ - Кинотеатр

Консультант:

Текст 1

Фильмы, как двухмерные, так и в формате 3D, приятнее всего смотреть в кинотеатре на большом светопоглощающем экране без рамок.

Теперь появился телевизор, позволяющий испытать ощущения кинозала у себя дома. Вооружившись вдохновением и передовыми технологиями, мы создали новый модельный ряд ЖК-телевизоров LG с дизайном LG Cinema screen, которые подарят невероятно глубокие впечатления от просмотра.

Текст 2

Благодаря функции LG CINEMA 3D ПРЕОБРАЗОВАНИЕ 2D в 3D можно смотреть обычное двухмерное видео в формате 3D! Получайте удовольствие от просмотра 2D контента c трехмерной глубиной в любое время, достаточно нажать кнопку на пульте и вы сразу можете смотреть любое видео в формате 3D!

Текст 3

LG CINEMA 3D – это самые легкие и удобные очки! Это отсутствие мерцания – не утомляет глаза! Это отсутствие перекрестных помех – нет размытости, раздвоенности. Нет головокружения - с телевизорами LG CINEMA 3D можно смотреть видео из любого положения, под любым углом, свободно двигаясь, из любого места, с любого расстояния)

 

Технология LG CINEMA 3D является ЕДИНСТВЕННЫМ В МИРЕ обладателем сертификата «БЕЗ МЕРЦАНИЯ». Сертификат «БЕЗ МЕРЦАНИЯ» был присвоен технологии независимой европейской организацией (ТЮФ Рейнланд Групп).

Сертификат «БЕЗ МЕРЦАНИЯ» подтверждает фактическое ОТСУТСТВИЕ МЕРЦАНИЯ в очках телевизоров LG CINEMA 3D. Благодаря ОТСУТСТВИЮ МЕРЦАНИЯ при просмотре LG Синема 3D ГЛАЗА НЕ УСТАЮТ. Более яркое, резкое и чёткое изображение для большего комфорта глаз.

Кроме того, технология LG CINEMA 3D позволяет создавать объемное изображение повышенной четкости БЕЗ ПЕРЕКРЕСТНЫХ ПОМЕХ - так называемой «раздвоенности» изображения. Это позволяет избежать ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ.

LG CINEMA 3D – это полный комфорт во время просмотра и забота о вашем здоровье.

Но это еще не все!

У телевизоров LG CINEMA 3D очень широкий угол обзора составляет, что позволяет смотреть любимые фильмы в 3D большой компанией друзей!

СТЕРЕО-ОЧКИ LG CINEMA 3D САМЫЕ ЛЕГКИЕ. Они весят всего 16 грамм!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Моя цена: 1350 грн. | Описание рынка, на котором будет работать бренд.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.