Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






DulceRubio






VITTORIO VENTURA

Итальянская обувь VITTORIO VENTURAтолько набирает обороты популярности, однако, благодаря своему качеству и оригинальному дизайну, она уже успела полюбиться мужчинам и женщинам во многих странах мира.

Обувь VITTORIOVENTURA– достойные представители бренда «MadeinItaly», сочетающие в себе лучшие итальянские традиции.

Компания специализируется на производстве высококлассной мужской обуви. Политика компании - обувь должна олицетворять качество, комфорт и стиль.

В производстве обуви этой итальянской марки используются только натуральные высококачественные материалы, в том числе и кожа экзотических животных, делающая простую обувь респектабельной и роскошной.

Несмотря на свою изысканность и ультрамодный дизайн, модная обувь VITTORIOVENTURA подчеркнуто сдержана. Она вполне уместно будет смотреться и с деловыми брюками, и в тандеме с повседневными джинсами.

Особого внимания заслуживает уникальная выделка кожи. Более того, в вопросах выделки кожи итальянские дизайнеры достигли совершенства. Всевозможные узоры, переливающиеся на солнце, действительно уникальны.

Мужская обувь VITTORIO VENTURA из комбинированной кожи крокодила, питона, ящерицы, страуса, жемчужной рыбы актуальны как никогда.

Черная классика, натуральная кожа – ничего лишнего.

VITTORIO VENTURA создан в 1992 году известным итальянским дизайнером.

· VITTORIO VENTURA пришел в Китай в 2002 году.

· VITTORIO VENTURA придерживается высокого класса, это стильно, удобно, красиво.

· каждая пара Витторио VENTURA, разработанная итальянским дизайнером, на изготовление которой используется только высококачественное натуральное сырье.

· Она отличается не только красочным дизайном, но также отражает внутреннюю сущность.

DulceRubio

1975 год является годом создания семейного бизнеса по производству обуви. Проект создал один из лучших мастеров в обуви из провинции Аликанте. Таким образом, возникает торговая марка Wintop. Для того, чтобы подняться было вложено много усилий и тяжелой работы.И благодаря преданности своему делу, любви к тому, чем мы занимаемся, мы начали создавать замечательную обувь и предлагаем отличный сервис для наших клиентов.

Прошло много лет, и, глядя назад, мы видим результаты нашей напряженной работы. Мы расширились по всей Испании, дали работу многим семьям. Мы делаем все больше и больше пар обуви, тщательно разрабатываемновые модели и расширяем нашу аудиторий посредством различных брендов: DulceРубио, PoloniTankka и Wintop.

Сегодня наши дизайнеры применяют модные тенденции в каждом из наших брендов, чтобы удивить своих покупателей каждый сезон. Приобрести обувь можно не только в Испании - мы экспортируем ее во многие страны мира, такие как Франция, Италия, Германия, Португалия, Кипр, Мальта, Великобритания, Греция, Турция, Коста-Рика, Доминиканская Республика, и много других.

Тем не менее, хотя мы и добились успеха, мы не потеряли нашу сущность и на нашем заводевы всегда найдете дружелюбных людей, действительно преданных своему делу, открытых для работы и общения с любыми клиентами, которые хотят продавать нашу продукцию и стать частью нашего проекта. Мы являемся ответственной компанией, которая активно участвует в различных общественных, благотворительных и некоммерческих проектах.

DulceRubio (в переводе сладкая блондинка) - это обувь, предназначенная для молодых и модных девушек, которые полны энергии и энтузиазма. Используемые материалы подошвы и верхаоригинальны в каждой модели, чтобы сделать ее особенной, привлекательной, комбинируемой с разными стилями одежды. Таким образом, бренд DulceРубио стал ведущим в компанииWintop, он подходит для тех, кто молод сердцем и хочет привлечь к себе внимание и пристальные взгляды окружающих.

С DulceРубио обувь доступна во всех стилях, вы можете выбрать сапоги, сандалии, или что-нибудь между ними. Носите их в любую погоду и в любой ситуации как дополнение к нарядуили для восхитительного намека на приближение выходных. Носите их на свидание, или просто на пикниквоскресным днем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.