Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не хочу покупать Cachaca Canario ,потому что у продукта нет рекламной поддержки.






Для напитков категории «Экзотика» не требуется массовая рекламная поддержка, т.к. продукт имеет достаточно узкую рыночную нишу – коктейльные бары, ночные клубы, экзотичесткие рестораны и ограниченное количество вариантов использования (коктейли Кайпиринья и Батида). Данный продукт используется в большой степени для формирования широкого ассортимента в барах, для поддержки на этом рынке достаточно использование POS материалов, которые мы предоставляем.

Почему вы думаете, что Cachaca Canario будут покупать?

Интерес к различным напиткам, ранее неизвестных в Украине с каждым днем становится все более востребованным, т.к. с ростом доходов украинцы чаще стали путешествовать и больше узнают о культурах пития других народов.

Чем кашаца отличается от рома?

Главных отличий два: 1) в качестве сырья используются целые стебли сахарного тростника, из которых получают сок и затем сбраживают; 2) перегонка осуществляется в кубах «pot still» – аналогичные перегонные кубы используют при производстве коньяка и виски.

Чем отличается Canario от другой кашацы?

Производитель кашацы Canario имеет собственные плантации сахарного тростника, что гарантирует соблюдение высоких стандартов качества исходного сырья. Также используется двухкратная перегонка и выдержка в бочках из-под хереса и виски, что удорожает процесс производства, но гарантирует особый аромат и вкус.

 

Коктейли на основе кашацы Canario.

Как правильно приготовить Кайпиринью?

Возьмите половину лайма, разрежьте его на 9 равных частей и положите в бокал хайболл. Добавьте 2 барных (чайных) ложки коричневого тростникового сахара и растолките с помощью мадлера лайм с сахаром. Налейте 50 мл кашацы Canario и засыпьте бокал до верха колотым льдом. Пить коктейль необходимо через трубочку.

 

ДЖИНЫ

Согласно историческим документам первый спиртной напиток с добавлением можжевеловой ягоды появился в Голландии в XVI веке. Его придумал врач по имени Франсискус Сильвиус для лучшего пищеварения и применялся для лечения болезней желудка и желчных камней. Получил свое название дженевер(genever, что по-голландски - «можжевельник») Во время Тридцатилетней войны (1618-1648 гг.) британские солдаты открыли для себя согревающие свойства можжевелового напитка и привезли его в родную Англию, где он, так же как и в Голландии, продавался в аптеках. Затем англичане решили сами делать крепкое спиртное с добавлением можжевеловой ягоды. Появились первые винокурни по производству такого напитка, который назвали gin (джин). Предок джина — можжевеловый напиток, дженевер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.