Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возражения и аргументы. Что это за продукт и откуда он взялся?






 

Что это за продукт и откуда он взялся?

Сhateau de Cognac - старинная крепость, построенная в конце IX века, находится во Франции, в провинции Коньяк. Эмблема торговой марки Otard унаследовала важнейшие элементы фамильного герба: лев - символ силы, увенчанный короной Баронов. Otard - подлинный французский коньяк, рожденный в замке Коньяк.

 

Почему вы думаете, что коньяк Otard будут покупать?

Неопытный потребитель, покупая коньяк, часто ориентируется лишь на бренд и громкое имя фирмы-производителя. Среди производителей французских коньяков существуют яркие представители, безусловно, каждый из них имеет свой особый стиль, который может либо нравиться, либо нет. Это выделяет их на фоне других, не менее славных напитков, – у Отарда это уникальные условия выдержки коньячных спиртов в стенах построенного еще в X веке замка Chateau de Cognac, расположенного в самом сердце старинной части города Коньяк, на берегу реки Шаранта.

 

У меня в магазине уже есть французский коньяк, зачем мне еще коньяк Otard?

Коньяк Отард – именитый коньяк Франции. Отард ХО, средняя выдержка спиртов которого составляет 35 лет, в 2002г награжден золотой медалью как лучший в серии ХО. В 2002 году Коньяк Отард VSOP удостоен международной награды – лучший в категории VSOP, это единственный коньяк, который используется на Французских авиалиниях, а в 2003 году во Франции, после собрания большой восьмерки, президентам восьми супер-держав был торжественно вручен Отард ЕХТРА 1795. Таким образом, Франция представляет продукт, которым гордится!

 

Какие ингредиенты входят в состав коньяка Otard?

Смесь, полученная из лучших зон виноградников (Grande Champagne, Petite Champagne, Borderies и Fins Bois), выдерживается в бочках из лимузенского дуба. Выдержка спиртов для коньяка составляет: 3-10 лет для VS, 4-12 лет для VSOP, 10-40 лет для ХО, 10-60 лет для EXTRA 1795.

 

Как правильно употреблять коньяк Otard?

VS - Идеален для коктейлей и аперитивов. Хорошо сочетается с тоником, кубиками льда, апельсиновым соком или содовой. Более выдержанные виды, как правило, не смешивают, употребляя в чистом виде с кофе и сигарой.

 

COURVOISIER\1835\

Во время своего пребывания в Париже в начале XIX века преуспевающий винодел Эммануэль Курвуазье встретился с преуспевающим виноторговцем Луи Галуа. Они объединили свои усилия и стали поставщиками императорского двора. В 1811 году их хранилища посетил сам Наполеон. Компания снабжала императора коньяком во время военных походов. Более того, Курвуазье находился на том самом корабле, который увозил Наполеона в ссылку на остров Святой Елены. Коньяк Курвуазье получил название «бренди Наполеона». Сегодня силуэт императора можно видеть на всех коньячных этикетках Курвуазье.

В 1909 году семья Симон (Simon) из Англии выкупила компанию и начала активную торговую политику по продвижению коньяков Courvoisier. Тогда появились известные во всем мире силуэтные бутылки Наполеона и Жозефины. Вскоре после продажи компании канадской группе Hiram Walker, Курвуазье стал мировым лидером по производству и продаже коньяков.

В 1986 году всё коньячное производство было перепродано британской группе компаний Allied Lyons (с 1993 года - Allied Domecq). Сегодня эта компания занимает второе место в мире по объёму производимой алкогольной продукции. «Курвуазье» - одна из ведущих компаний Коньяка, экспортирующая 1, 1 миллионов бутылок в год (13% всего рынка). Курвуазье продается в 160 странах: преимущественно в США, Великобритании, Японии, Гонконге, Италии и Франции. Собственный виноградников дом не имеет. По контракту с ним работают 1200 виноградарей и 300 винокуров.

Представлен следующими категориями:

Courvoisier V.S. обладает нежным фруктовым вкусом и оставляет ощущение свежести. Коньяк выдерживается значительно дольше, чем большинство трёхзвёздочных коньяков, и золотистые переливы его цвета безошибочно указывают на мягкость и особенный характер этого напитка, воплощающего собой всю прелесть коньяка первой выдержки.

Courvoisier V.S.O.P. обладает великолепным янтарным цветом, изысканным, богатым букетом. Ценители утверждают, что этот коньяк невозможно перепутать ни с каким другим.

Courvoisier Х.О. Imperial имеет красивый тёмно-янтарный оттенок. Полный, гармоничный вкус выгодно подчёркивается элегантным ароматом, который включает в себя тона ванили, дуба и засахаренных фруктов.

Courvoisier ERTE – наиболее престижные коньяки Курвуазье. Являет собой настоящее произведение искусства, сочетая работы известного французского художника Эрте и мастерство производителей коньяков. Здесь гармонично сливаются воедино коньяк «Гран Шампань» и темперамент, чувственность работ Эрте. Этот союз обогащен дополнением небольшого количества коньяка 1892 года – года рождения Эрте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.