Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не хочу покупать виски Hankey Bannister ,потому что у продукта нет рекламной поддержки.






Hankey Bannister проводит широкую рекламную деятельность и является одним из самых рекламируемых виски. Постоянная реклама в мужской и деловой прессе, BTL – активности (акции в рознице и ХоРеКе), спонсорство различных мероприятий позволяет делать этот продукт узнаваемым среди целевой аудитории.

Почему вы думаете, что виски Hankey Bannister будут покупать? У меня в магазине уже ест виски, зачем мне еще виски Hankey Bannister?

На сегодняшний день Hankey Bannister – один из самых востребованных виски на украинском рынке, занимает второе место по объему продаж. К тому же цена этого бренда более демократична по сравнению с большинством других виски, что, несомненно, привлечет новых покупателей и позволит увеличить продажи категории элитных напитков.

Что такое виски Hankey Bannister и в чем его отличие?

Hankey Bannister – шотландский купажированый виски. От других шотландских виски, представленных на украинском рынке его отличает очень мягкий, пряно-медовый вкус, что очень нравится нашему потребителю. Такой букет достигается путем использования в купаже солодовых виски исключительно региона Спейсайд, отличающихся особым мягким ванильно-медовым вкусом. Также Hankey Bannister имеет убедительно хорошую цену, при этом не уступая другим виски в качестве.

Какие ингридиенты входят в состав виски Hankey Bannister?

Купаж Hankey Bannister состоит более чем 30-ти солодовых виски (основу составляют солоды вискикурен Balmenach, Speyburn), а также пяти зерновых виски, среди которых главная роль отводится мягким Cameronbridge и North British.

 

Как правильно употреблять виски Hankey Bannister?

 

Виски Hankey Bannister очень мягкий, поэтому он очень хорош для употребления в чистом виде или со льдом. Если же Вы не привыкли употреблять настолько крепкие напитки, попробуйте добавить в виски яблочный сок, колу или энергетический напиток (в пропорции 1 к 2-м).

 

Catto’s

 

Наряду с братьями Джеймсом и Джоном Чивас (Chivas), Джеймс Катто (James Catto) был, возможно, наиболее известным торговцем виски в Абердине викторианской эпохи. Гранитный город, расположенный вблизи восточной части винодельческого региона Speyside, и одновременно являющийся портовым городом, стал крупным центром торговли виски; когда в 1861 году Джеймс Катто создал свою новую фирму, мир стоял на пороге открытия смешанного шотландского виски. Хотя предприятие Джеймса Катто появилось на 60 лет позже компании Chivas, он был достаточно изобретателен для того, чтобы найти оригинальные пути для открытия новых рынков сбыта за рубежом. Случилось так, что двое его старых школьных приятелей из средней школы Абердина основали судоходные линии White Star и P& O. Они были рады доставить виски Catto в любой из портов мира, куда заходили их корабли. И что было еще более важно – они могли поставлять его шотландцам, выехавшим в Северную Америку и другие колонии. Роберт, сын Джеймса, наладив прибыльную торговлю за рубежом, занялся продвижением продукции на внутреннем рынке, когда к нему перешло управление компанией в начале столетия. К сожалению, он так и не смог увидеть реализацию своих планов – в 1916 году Роберт трагически погиб во Франции, сражаясь за свою страну.

Однако компания продолжает успешно работать и производить один из лучших купажированных виски. Авторитет Catto’s продолжает расти до таких пределов, о которых не мог мечтать даже основатель Джеймс Като. Это - справедливая дань его вдохновению, а также стандартам качества, которые бережно сохраняются и по сей день.

На любом языке Catto’s – это название, которое имеет плавное звучание. Любой шотландец, как и любой другой тонкий знаток хорошего виски, узнает в названии Catto’s проверенное качество и надежность, основанные на многолетнем опыте. Именно качество и опыт создали спрос на Catto’s на международном рынке и будут поддерживать его, по мере того как все больше и больше людей открывают для себя превосходный вкус этого виски.

 

Catto’s rare Old Scottish Highland (ROSH) Whisky

Купаж, отличающийся особым ароматом с цитрусово-травяными нотами, ассоциирующийся с очень дорогими мужскими духами. Здесь доминирует солодовый вкус из долины Speyside, но присутствует некий насыщенный тон, источник легкой маслянистости, придающий воодушевление всему напитку. Относительно вкуса: дает более шелковистое, богатое и значительно более сладкое ощущение до появления сухой завершающей ноты. За счет этого – более сладкий, чем другие выдержанные виски, и, соответственно, более дружелюбный напиток.

 

Catto’s Deluxe 12-year-old

Тридцать видов солодового и пять видов зернового виски входят в состав купажа Catto’s Deluxe. Большой процент солодовых виски и подбор лучших солодов регионов Спейсайд и Хайденд делает этот купаж по-настоящему уникальным по своему вкусу.

АРОМАТ: легкий аромат; украшенный нежными, медовыми нотами, чистыми цитрусовыми, фруктовыми тонами долины Speyside и более низкими, дубовыми оттенками. Невероятно сложный и тонкий.

ВКУС: хорошо выдержанный, комплексный купаж, свежий и чистый вначале, он имеет долгое, теплое послевкусие.

КОММЕНТАРИИ: Лишь некоторые сорта виски в мире так сильно, как этот, побуждают вкусовые рецепторы предвкушать то, что ждет впереди. В ней нет ни одной доминирующей или низкой ноты, от начала до самого конца. Даже соломенный цвет подчеркивает легкость этого виски. Истинная находка для любителей настоящего шотландского виски.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.