Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Hankey Bannister






Компания Hankey Bannister & Co была основана в 1757 году мистером Ханки и мистером Банистером, которые на тот момент были одними из лучших поставщиков вина и других спиртных напитков Лондона. Вскоре они стали известны как поставщики отличного шотландского виски. В числе их клиентов были такие известные люди как принц-регент, Уильям IV, герцоги Норфолка и Квинсберри и другие представители аристократии. Позже популярности Hankey Bannister придавал тот факт, что это был любимый напиток сэра Уинстона Черчилля, премьер-министра Великобритании времен Второй мировой войны. С каждым днем число поклонников шотландского виски Hankey Bannister неуклонно растет. Характерное имя, оригинальная бутылка и неповторимый вкус обеспечивают этому напитку хорошее место на полках и отличные отзывы потребителей.

Купажированный шотландский виски Hankey Bannister на украинском рынке представлен с 2003 года. Производитель - компания Inver House Distillers - одна из крупнейших компаний-производителей виски, владеет пятью уникальными вискокурнями Balmenach, Balblair, Knockdhu, Speyburn и Pulteney. Имея такой прочный фундамент, Компания в полной мере использует свои преимущества, производя одни из лучших купажированых виски, среди которых Hankey Bannister.


Палитра вкусов Hankey Bannister представлена тремя основными видами:

Hankey Bannister Standard Blend содержит высокий процент солодовых виски, дающих богатый, хорошо сбалансированный вкус с медовыми тонами Спейсайда. Это классический купаж цвета сливочного ириса с золотистым оттенком и легким ароматом пряностей, дающих дополнительную глубину. На вкус легкий, изысканный купаж, тонкий, сладковатый и пряный, с приятным длительным послевкусием.

 

 

Hankey Bannister 12 Year Old. Опыт многих поколений был объединен для производства этого хорошо сбалансированного виски, отличительное качество которого заключается в опытном купажировании превосходных шотландских виски, специально отобранных из лучших ингредиентов. Этот виски цвета золотого янтаря с красноватым оттенком имеет легкий, сладковатый аромат с тонами ванили и дуба, хорошо сбалансированный вкус с оттенками ванили и легким дымным послевкусием.

 


Hankey Bannister 21 Year Old. Только лучшие солодовые виски Высокогорья и Спейсайда, а также лучшие зерновые виски были тщательно отобраны и соединены воедино Мастером купажирования для создания Hankey Bannister 21 Year Old Deluxe Blended Scotch Whisky. Результат – отличный купаж со своим собственным уникальным характером и ароматом. Виски имеет цвет темного меда с бронзовыми оттенками, ароматный вкус с приятными солодовыми тонами и теплым длительным послевкусием.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.