Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наличие инфраструктуры дома






Индивидуальность архитектурного решения здания, а так же отделка вестибюлей и лестнично-лифтовых холлов, использование при строительстве высококачественных материалов ведущих производителей.

Характеристики квартиры. К ним относятся: высота потолков, площадь квартиры, возможность перепланировки квартиры под требования конкретного покупателя, наличие изолированных комнат по конфигурации, приближенных к квадрату и большой кухни.

Техническое оснащение здания. Это и звукоизоляция и современные бесшумные лифты известных производителей и центральная приточно-вытяжная вентиляция и системы кондиционирования и автономная система водо - и теплоснабжения и система телекоммуникаций.

Высокая степень безопасности жильцов. Это круглосуточная охрана с использованием систем видеонаблюдения, домофоны, системы противопожарной безопасности.

Наличие парковки

Хорошее состояние прилегающих к дому территорий: детская площадка, озелененный двор с использованием ландшафтного дизайна, хорошая освещаемая улица и удобные подъезды.

Базовые технические характеристики жилого дома

Тип конструкции здания: монолитно-каркасная.

Заполнение стен: керамический кирпич.

Фасад: навесной, отделка декоративной штукатуркой (Сенерджи).

Материал отделки цоколя: гранит.

Высота потолков: 3300 см.

Привлекательность и конкурентоспособность жилого комплекса

Привлекательность и конкурентоспособность объекта по сравнению с аналогами достигается за счет:

Удачного месторасположения. Жилой комплекс будет находится в самом центре города, но в то же время вдали от шумных автодорог и людских потоков. Аналогов этому в Нижнем Новгороде практически нет.

Большой парковки, предусматривающей по 3 машиноместа на одну квартиру (до сих пор дома премиум-класса в Нижнем Новгороде строили или без парковок вообще или из расчета 0, 5-1 машиноместа на квартиру).

Спортивно-оздоровительного комплекса, что также практически не встречается в существующих элитных жилых домах города.

Полного набора собственной инфраструктуры самого высокого класса.

Привлекательного внешнего вида дома и удобных планировок квартир.

Разумной ценовой политики, предусматривающей среднерыночные цены на жилье такого уровня.

Степень готовности объекта

На момент подготовки настоящего бизнес-плана проведено расселение домов на месте будущего жилого комплекса, а также начата подготовка к строительным работам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.