Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание






ЗАЯВКА

На участие в конкурсном отборе участников Бала добровольцев

Сибирского Федерального округа

«Хрустальное сердце Байкала», Иркутск - 2013

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

1. ЗАЯВИТЕЛЬ(полное наименование организации с указанием организационно правовой формы или ФИО, должность лица, подавшего заявку):  
2. Ф.И.О, должность руководителя организации, тел, факс:  
3. Контактное лицо по заявке (ФИО, тел, факс, адрес электронной почты):  
4. НОМИНАЦИЯ(указать в название номинации, по которой выдвигается кандидат в соответствии с разделом 5 Положения):  
5. КАНДИДАТ(полное наименование организации с указанием организационно-правовой формы или инициативной группы или ФИО выдвигаемого кандидата с указанием должности, места работы или учебы, год рождения):  
6. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ КАНДИДАТА, ВЫДВИГАЕМОГО НА КОНКУРС: Адрес по которому можно связаться (с индексом), тел., факс, адрес эл. почты, адрес сайта (если имеется):  
7. НАЗВАНИЕ РЕАЛИЗОВАННОГО КАНДИДАТОМмероприятия, программы, акции, проекта, поступка, представленного на Конкурс:  
8. ДАТА НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВКИ В РАБОЧУЮ ГРУППУ КОНКУРСА  

______________________ (Ф.И.О. руководителя организации)

ОПИСАНИЕ

представленного на Конкурс мероприятия, программы, акции, проекта, поступка:

1. НАЗВАНИЕ РЕАЛИЗОВАННОГО КАНДИДАТОМмероприятия, программы, акции, проекта, поступка (указывается в соответствии с пунктом 7 титульного листа)  
2. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:  
3. ЗАДАЧИ: (не более трех основных)  
4. МЕТОДЫ РЕАЛИЗАЦИИ: (перечислить не более трех основных методов):  
5. ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ:  
6. ОБЪЕКТЫ ПОМОЩИ:  
7. РЕЗУЛЬТАТЫ: (количественные, включая количество вовлеченных добровольцев, количество благополучателей, получивших помощь, количество участников мероприятия, др.), качественные (указать не более трех основных результатов):  
8. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕННОЙ КАНДИДАТОМв рамках представленной на Конкурс работы (заполняется для всех номинаций: не более 150 слов. Для номинации 5.1. «Добровольческий поступок» - не более 300 слов:  

Заявка для участия в Конкурсе должна быть оформлена в соответствии с требованиями Положения о проведении конкурсного отбора участников Бала добровольцев «Хрустальное сердце Байкала». Все разделы настоящей формы Заявки должны быть заполнены в печатном виде, страницы пронумерованы, листы не брошюруются и не скрепляются.

Заявки для участия в Конкурсе 2013 года направляются не позднее 15 марта 2013 г. по адресу электронной почты: dobroirk@mail.ru. Заявки, не отвечающие установленным требованиям, к рассмотрению не принимаются. Допускается внесение изменений в заявку несоответствующую требованиям Конкурса и ее сдача исключительно до истечения установленного срока приема документов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.