Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники могут размещаться самостоятельно, предварительно уведомив оргкомитет Фестиваля.






 

 

Информационное письмо с подробными разъяснениями всех аспектов настоящего Положения и детализацией условий участия в в конкурсах, проводимых в рамкахФестиваляприлагается.

 

Правила Фестиваля

1. Фестиваль предназначен для девочек и мальчиков 4 - 18 лет на даты проведения фестиваля. Просьба приложить к заявке на участие копию Свидетельства о рождении.

2. Участники приезжают в сопровождении одного из родителей, опекуна или сопровождающего лица, указанного в доверенности на сопровождение участника

3. Макияж на конкурсе запрещен, однако, участницам от 6 до 12 лет разрешено наносить небольшое количество пудры и бесцветный блеск для губ; участницы 13-18 лет могут пользоваться тушью, пудрой и бесцветным блеском для губ.

4. Прически НЕ должны быть высокими, если это не необходимо для презентации творческого номера, согласно указаниям режиссера. Приветствуются распущенные, слегка подкрученные, уложенные волосы.

5. Участникам не разрешено носить часы и бижутерию во время конкурсных выходов, за исключением аксессуаров дополняющих конкурсные костюмы.

6. Любые возникающие вопросы и проблемы решаются непосредственно с представителями Оргкомитета.

7. Дополнительные расходы конкурсантов, родителей, гостей и представителей агентств (интернет, гостиничные услуги, телеграммы, телексы, телефонные переговоры, почтовые услуги, покупки т.д.) оплачиваются ими самостоятельно.

8. Любительская видео-съемка репетиций, и непосредственно самих конкурсов в рамках Фестиваля строго запрещена! Видео и фото версия будут предоставлены всем участникам.

9. Участники обязуются выполнять установленные правила и требования конкурса, точно придерживаться расписания мероприятий конкурса, которое они получат не позднее 30.04.2015. Также участники и сопровождающие лица обязаны придерживаться норм этичного поведения.

10. Решение жюри Фестиваля окончательно и обсуждению не подлежит. Участницам и гостям запрещено спрашивать мнение жюри, как и членам жюри запрещено распространяться о своем мнении в присутствии участниц и гостей Фестиваля.

11. Сопровождающее лицо полностью берет на себя ответственность за своего участника.

12. Перед поселением в гостинце все гости и конкурсанты должны зарегистрироваться у координатора конкурса.

13. Каждый конкурсант, по прибытии подписывает Соглашение с дирекцией Фестиваля, касающееся порядка участия в конкурсах, заверенное подписью сопровождающего лица.

14.Конкурсанты обязаны следовать установленным правилам и условиям конкурса. Конкурсанты, не выполняющие правила, будут сняты с конкурса.

Родителям, директорам и сопровождающим лицам запрещается принимать участие либо препятствовать любой программе, в которую вовлечен конкурсант.

 

! Внимание:

 

1. Все региональные отборочные туры проекта, проводятся при наличии письменного подтверждения на право проведения такого отборочного тура (последнее условие гарантирует попадание победителей отборочного тура в финал Фестиваля)

 

2. Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право отказать в участие в Фестивале на стадии подачи заявок.

 

3.В случае грубых нарушений условий участия в Фестивале, регламентированных настоящим Положением и/или иными документами, детализирующими правила участия в Фестивале в целом и/или в конкурсах в рамках Фестиваля, организаторы вправе отстранить от участия во всем Фестивале или в любом из конкурсов в рамках Фестиваля.

 

! ВНИМАНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПРИБАВЛЯЮТ К СУММЕ ОРГАНИЗАЦИОННОГО СБОРА АГЕНТСКУЮ КОМИССИЮ, ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, НО НЕ БОЛЕЕ 30% ОТ СУММЫ ВЗНОСА.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.