Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические характеристики. 1.1 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 это буксируемое измерительное устройство прицепного типа, для буксировки автомобилем класса Ford Transit Van или






Общие

1.1 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 это буксируемое измерительное устройство прицепного типа, для буксировки автомобилем класса Ford Transit Van или аналогов с разрешенной нагрузкой 1, 200 кг и скоростью разгона до 95 км/ч в загруженном состоянии.

1.2 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 предназначен для буксировки машиной или вручную на скоростях от 5 до 130 км/ч.

Габаритные размеры

2.1 Длина 1010 мм (Без водила).

2.2 Ширина 790 мм.

2.3 Высота 510 мм.

3.1 Вес 83 кг.

Измерительная система

4.1 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 способен определять устойчивость поверхности к скольжению, используя считывание информации от торможения операционного колеса:

• Одноколёсная измерительная система

• Для создания условий измерения колесо вращается на 15% медленнее ведущих колёс.

• Гладкое колесо 10ʺ, согласно рекомендациям ASTM 1844

4.2 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 способен производить замеры на любых типов дорожных покрытий и поверхностей ВВП.

4.3 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 способен измерять горизонтальную силу сопротивления.

4.4 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 способен измерять вертикальную силу нагрузки.

Требования для произведения измерений

5.1 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 может производить измерения на продолжительных дистанциях.

5.2 Измеритель коэффициента сцепления Mk2 делает измерения и выдаёт результаты в соответствии с международными классификациями и стандартами ICAO.

Система увлажнения поверхности водой

Измеритель коэффициента сцепления Mk2 имеет выделенную систему увлажнения поверхности, с функцией точной регулировки потока с погрешностью в 1мм:

6.1 Твердотельный, укреплённый, легковесный бак, объёмом 1000 литров; или 500 литров – прорезиненный мягкий бак.

6.2 Насос;

6.3 Система трубопроводов;

6.4 Электроклапан с измерителем скорости потока (позволяет осуществлять корректную работу оборудования на скоростях от 20- 95 км/ч).

Программное обеспечение

7.1 Findlay Irvine в комплекте поставки предоставляет совместимый с Windows софт, позволяющий работать с оборудованием Mk2.

7.2 Все данные от Mk2 передаются и сохраняются непрерывно и бесперебойно.

7.3 Findlay Irvine в комплекте поставки предоставляет кабель для соединения Mk2 с компьютером проводным способом (мин. длина 7 м) вместе со всеми элементами, обеспечивающими полную работоспособность.

Ознакомиться с ПО измерителя можно пройдя по ссылке

https://www.youtube.com/watch? v=Pa4BG3mDDts






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.