Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воинами назвались, а таковыми не являетесь, что ли?






Вон, Нестеров Валерий Генрихович Мурманская область nestor-v@mail.ruТел.: 8 (911) 307-16-08 встал браво, отрапортовал почти что, голос поставленный, Я бы Сказал. Правда, тоже нёс ахинею да убеждал Леонида в своей верноподданности. Ну, так Разберёмся со ВРЕМЕНЕМ, кто там Мне Богу Отцу Абсолюту и Леониду Маслову ВЕРЕН.

Леонид, Я тебе уже не раз на почту Самолично Писал, твоей Карпихе Писал, Грозился её даже зажарить, а воз и ныне там. Я вчера наконец-то от тебя лично Услыхал то, о чем тебе ещё пару месяцев назад Писал, на что Указывал. И ты таки дозрел, сообразил, что не справляетесь вы с почтой. Нет у вас возможности её разбирать. Покаялся хоть перед людьми и передо Мной Отцом Абсолютом. Я ж Говорил, что твоя секретарь бездушная суть, что у неё не хватает сноровки и мозгов, что б в почте разбираться. То и надо было пригласить ещё парочку умных и смекалистых девчушек, их к работе подключить. Молодёжное крыло Движения – это наше будущее. Пусть бы уже сейчас опыта набирались.

И кабы, у тебя или «вас» было больше возможностей почту свою читать, а не отбрасывать за ненадобностью, то ты Любимый Леонид уже год назад своё движение Провёл бы за тонкую Завесу. А так и сам Завесу ту потерял, проскочил через неё на одном дыхании да внимания и не обратил, из-за вечных сборищ ваших и собраний. Поместных соборов и Вече. Распылил все свои энергии. А не Я ли тебе Говорил в Откровениях:

Отрезвление

Я всё время подводил вас к мысли о том, что энергия (а вы есть источники психической энергии) есть основа жизни человека и основа уровня развития его Со-Знания, основа уровня Духовности, определяющая частоту вибраций, на которой человек общается с Космосом.

Человек-животное, конечно, тоже выделяет энергию и участвует в энергообмене с Космосом, но уровень (знак) его энергии недостаточен для обеспечения Гармонии уровня “человек-Создатель” и недостаточен для обеспечения энергобаланса.

Ты, Леонид, не соблюдаешь Мой Канон и распыляешь энергию Моих Знаний, переданных через людей, имеющих высочайшие вибрации и общающихся НАПРЯМУЮ с Космосом.

Ты распыляешь Мои энергии, которыми Я Поддерживаю твои вибрации, распыляешь на множество сборищ человек-животных, стараясь в Моей Божьей Любви их энергобаланс выровнять.

Но ПОВЕРЬ МНЕ БОГУ НА СЛОВО, ТЫ ОДИН НИКОГДА В МИРОЗДАНИИ НЕ СПРАВИШЬСЯ С ТАКИМ ЗАДАНИЕМ, даже если Я тебя тут в плотном плане 4-й мерности сделаю БЕССМЕРТНЫМ ТЕЛОМ, как кощея из сказки. Потому СОБИРАЙ МОЮ ИНФОРМАЦИЮ ВОЕДИНО, СОБИРАЙ И ИЗУЧАЙ. Я ЖЕ ПОДПИСЬ СВОЮ ВЕЗДЕ СТАВЛЮ. МОЗГИ И ТЫ ТОЖЕ ВКЛЮЧАЙ. ВРЕМЯ ПРИШЛО! Новогодние праздники будет, чем заполнить.

Отец Абсолют в присутствии Верховных Иерархов.

 

Глава 40

Сего Дня 14 декабря 2013 года Я Отец Абсолют, автор (второго после Откровений) Своего Труда Новейшей Библии Решение Принял по разъяснению сложившейся ситуации в движении номинально обозначенном, как Движение под Знаменем Бога, лично для куратора этого движения Леонида Маслова.

Конечно же, у Меня Бога нет, и не может быть СЛОВ, которые надо СКРЫВАТЬ от народонаселения любых планет. У Меня, в Моём Миру, на все Космические просторы полная гласность и открытость.

Нет ни ОДНОГО Моего СЛОВА, которое могло бы быть сокрыто от любого члена Моей Семьи огромной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.