Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вот вы в третьей мерности с Астралом, или уже в четвёртой со Мной Богом, и не Шивой каким вшивым, а Отцом Абсолютом, должны понять САМОСТОЯТЕЛЬНО






Кто того не поймет - с ума сойдет. Я ж вам и через Леонида Обещал такое развитие событий. Да и Библию Мою Новейшую внимательнее читайте, авось найдете ответы на свои вопросы. И всем до завтра. Отец Абсолют и Бог Сварог Собственной Персоной в присутствии Верховных Иерархов.

 

Глава 37

 

Сего Дня 11 декабря 2013 года Я Отец Абсолют Хочу Обратиться снова к ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ планеты Земли и Гайи (Святой Русью в данном контексте не Называю).

Я ваш Бог и Великий Учитель, Я ваш Создатель и Руководитель, Я ваш Отец и Творец, также Являюсь ВЕЛИКИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ. Это Я Делаю такое Пояснение Умам мелким и спящим, а особенно тем юным телам, которые с экранов телевизоров ваших вещать рискуют о Моём Божьем Движении под кураторством Маслова Леонида.

У вас есть поверье, что молодость - это максимализм, что молодость – это азарт, что молодость – это бездумье, а Я бы Добавил, что молодость тел - это ещё и дурость. И Дурость эта ведёт не к РИСКУ, а к ГРОБУ. Ибо, в молодых телах не бывает даже Ума, не то, что опыта жизни или Разума какого. Хотя бы атавизм в мозге остался мелкий в виде рассудочности. Так ведь и того нет! Это Я сейчас Говорю о тех сутях, в телах плотных, которые решили Меня Бога своими силами уничтожить. Развенчать, так сказать, Движение под Маслова управлением.

Оно, для безмозглых тварей не страшно нападать на старца, хоть и бывшего физика-ученого. Он же, уже слабоват телом стал, лицо в морщинах, не высок ростом и даже животом прирос слегка, как на Мой Божий взгляд. Так и позавидовали те молодые твари его деньгам. Решили, что таким старикам денег много не надо, да и не поняли они, почему те деньги народ сам в Движение отдаёт, почему старичку «убогому» с виду, а не им молодым телами и нагло-шустрым? Им-то деньги те пригодились, они б нашли им применение, они б пожили.

Ссылочку для наглядности всем Ставлю. Смотрите, учитесь различению.

https://russia.tv/video/show/brand_id/5403/episode_id/937801/video_id/936391

 

На 13-й минуте включите репортажик-то, и минута даже весьма символична по понятиям сутей Астральных. И о чем же там надрываясь, будто кто за горло душил, лупоглазая суть кричала? Даже себе в подспорье исследователя религиозного сектантства А. Дворкина призвала. На приму великую и заслуженную перед людьми в пении музыкальных произведений, наплевала, и когда Любовь Казарновская глаза ко Мне Богу вверх подняла, чтоб Я ей Помог раскрыть наглый телевизионщиков подлог, углядела в этом жесте свирепство да на пол слове и обрубили Любовь.

Как кто думает, Дворкины могут знать что-либо лучше Меня, Бога? Одна его фамилия разве ни о чем не говорит народу? Ну-ка проявите смекалку, потрепите его имечко и высказывание на своих языках, а то, может, кто вечером перестренет его где, да и в глаз даст, за Бога-То! За то, что на Меня Отца Абсолюта наглость поимел напасть. Ну, так, злые псы всегда при дворах жили лучше, добрых уличных. Их всегда хорошо кормили, то за кормежку и ласковое слово хозяина они готовы даже младенцев на куски рвать.

Одно тварь мелкая молодая крикливая только и сказала душевное для Моего Слуха, что не один десяток книг Леонид уже написал. Так Я тут и Задумался даже, это ж о чем говорит? О том, прежде всего, что эта лярва книг тех не читала и не считала, ни в чем разбираться не стала, а для пущей важности порочности Леонида, ему трудов добавила, увеличила, то есть его вину, чтоб страшнее была ему кара.

И теперь Я Отец Абсолют и Бог всех, произвёл СВОЙ СУД над этими убогими. Они-то Рискнули, да риск их не оправдался, посему Дарья Окунева, Ольга Соловьёва, Антон Ситников и Олег Капков совместно с экспертом отправляются прямой наводкой в Ад! Всё, ребятушки-соловьи певчие, допелись. Диабета или там ещё чего не бойтесь. К вам он не пристанет. Это ж Я через болезни людей к себе Возвращаю, Даю им ВРЕМЯ на раздумья. А с вами теперь никто возиться не станет, ваш путь развития уже окончен окончательно и бесповоротно и обжалованию не подлежит. ТОЧКА.

А вот с Димчиком Касьяновым у Меня Бога Отца Абсолюта будет разговор особый. Это дитя заигралось больно шибко, так рвануло в тонкие сферы, что запуталось совершенно. Тело-то тоже молодое, Ум коротковат, но хваток. Это, что ж, любезный Мой, ты ни гроша Мне Богу не дал из своего кармана? А, где ж хотя бы десятина, которую Богу обязаны все тысячелетиями нести? Это ты на Моих Божьих Обращениях с Небес «вырос», нос свой задрал да нюх потерял, что ли? Не разглядел, куда сам попал? Так Я ж тебе Помогу, славный Мой, теперь уже на века, что ты застрял в нижайшем Астрале. А теперь, когда Астрал с третьей мерностью соединился, то и почувствовал в себе ещё большие силы, осмелел и даже влез в телевизор.

Это, что ж у тебя значит, ты прав, а Я Сам Бог не Прав, так что ли? Не знаешь, милок, как выглядит Бог? Так теперь-то уж точно не узнаешь, ослепнешь АБСОЛЮТНО. Теперь тебе Различение априори будет не подвластно. А если решил по стопам Леонида пройти и тоже с читателей твоего форума денег поиметь как можно больше, то это напрасные надежды. Тебе-то за что деньги давать? Ты от Меня Бога не несёшь в свой мир ни слова. И Я Отец Абсолют всем ГРОМОГЛАСНО ЗАЯВЛЯЮ, что ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ НАВЕТОВ ЭТОГО ЮНОГО СЛЕПЦА, И НИ РАЗУ С НИМ НИКОГДА САМ НЕ ГОВОРИЛ!

Ну вот, а кому он авторитетом кажется, пусть себе. Чего ж и делать-то таким же молодым в телах наполнениям, с мозгами, не приученными к Различению. А то ж и сайт свой хотел подарить Леониду и в однопартийцы к нему затесался, да есть поговорка у вас – «благими намерениями выстлана дорога в Ад» Вот теперь и разбирайся сам, а Мне до тебя дела нет!

Что касается написания жалобы на самоуправство этих молодых сутей, то, Леонид, Прошу тебя, не марайся. Я-то Бог Знаю, что Свет не боится Тьмы, что к тебе даже пылинка не пристанет, да времени своего не трать на таких дряней. А для читателей этой главы Скажу сразу, что Бог, конечно ЛЮБОВЬ, да только ж для Светлых и Любящих детей, хоть и в старых уже телах. А для остальной черни Я Гроза и Молнии, и Попрошу это КРЕПКО ЗАПОМНИТЬ.

Далее, продолжим наше с вами общение в Моей Божьей Любви. Так никто и не понял даже из координаторов, что не Леонид уже стоит у руля Движения, а Я САМ! Управляю Движением под кураторством Маслова Я Самолично - Отец Абсолют или Космический Разум.

И деньги, которые вы приносите в Движение по доброте своей Душевной, вы несёте не Леониду, а МНЕ, МНЕ БОГУ платите свою десятину. Так это ж пока добровольно, а придёт ВРЕМЯ, каждому Лично Скажу, кто и сколько Мне Богу задолжал за одну только эту жизнь. Что вы Мне обещали на Небесах и с чем не справились, о чем запамятовали. Я Сам Напомню ваши контракты, подписанные перед этим воплощением. И выбор уже у вас будет невелик, либо придётся энергией денег отдавать, либо идти тоже (после смерти правда) в Ад.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.