Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владимир Кулев






- «Спасибо за заботу о Самом Отце Абсолюте. Мне до Маслова действительно далеко, потому что он в Москве живет. а Я Сам в Луганске. И более того, теперь Я Отказался с ним в канале общаться через подсознание. Теперь он плотно сидит под такими тёмными как ты. Тебе-то и шептать никто не станет, ты сам шепчешь. И это такие координаторы тупоголовые у Малова в движении? Пустяка для Бога сделать не могут. несколько строк по телефону ему прочитать хотя бы. Сам решил, что Мой Указ - грязь? Или кто надоумил, из нижайшего Астрала? Запомни, это тебе Я Отец Абсолют, Провожу Суд - ТЫ после своей смерти пойдёшь на полное расщепление прямиком в Ад. Такое ты заслужил у Меня доверие. Что ж за тупость беспросветная прибилась к Движению!!!»

И что характерно))) – уважение Мне оказывает, на словах, конечно, не на деле. Так у них в Доме Астральном все на словах очень друг друга уважают и даже любят по-своему. То есть о любви без конца говорят, а что это на самом деле означает, не знают и не могут знать, не подвластны им Мои Божьи энергии Любви.

Так и получается, что в руководстве вашем от больниц до самых верхов засели Астральные сути и гробят ваш Мир, вроде бы, вас уважая, а на самом деле на иглу сажая. На иглу мздоимства, прямого казнокрадства, пренебрежительного отношения и т.п.

В роддоме, как теперь Я Бог Понял, ещё было и не так плохо. Там хоть вода была в палате. А в этом данном отделении для младенцев новорождённых один туалет на всех и тот без воды. Там даже к холодильнику в столовой нельзя самим подходить, должны постучаться в окошко, попросить из холодильника вашу же еду, может, если будут на месте дежурные по такому важному поводу (за что зарплату получают), то и подадут.

А. если мамочка проголодается, когда Я (в шуме и гаме, в хлопании дверями, в дыму от сигарет, которые курят перед Моей детской палатой на лестничной площадке, и дым тянет сквозняком) засну на пару-тройку минут (пусть даже глубокой ночью) и свою еду взять захочет, то ещё не факт, что там будет дежурная сидеть и мамочку мою ждать, не смыкая своих глаз.

Я уже не Говорю о комарах, которые Меня же за головку ночью искусали, при этом розетки заклеены скотчем, пользоваться ими, чтобы включить пластинку от комаров, нельзя. На стене палаты висит о том приказ. И в том приказе сказано, что никто не имеет права приносить колюще-резательные приборы (как Я Отец Абсолют Понимаю – ножи, что б хлеб отрезать, ножнички даже маникюрные, чтоб мне ногтик подравнять, а то ж пока ещё Сам Себя царапаю нечаянно, обогревательные приборы, хоть умри от холода, одеялко-то дали тоненькое, а батареи чуть тёплые, телевизоры или проигрыватели, так МЫ теперь и не знаем, можно ли Мне в своей съёмной колясочке лежать, где надо Мною каруселька музыкальная кружится, Я ж ей так Радуюсь, так Люблю её! А кровати стоят односпалки с панцирными сетками, проваливающимися, аж до пола. Мамочка прилегла, устав от бессонной ночи на краешек, а Мне уже и нет места, Я под неё Скатываюсь всем Своим телом!

Да нельзя, сказано в приказе. Спорить и пререкаться с медперсоналом, своё неудовольствие можно высказывать только Главврачу или Старшей медсестре, а то в один миг из больницы выгонят и больничный лист не дадут. Вот вам и коленкор!

Так Я Отец Абсолют Доподлинно Знаю, кто там жирует на народных деньгах, кто там казнокрады и угнетатели младшего медперсонала. Это ж те самые две фигуры, которым можно жаловаться. За такие «разборки» с мамочками они дополнительно получают зарплату. Не по приказу, конечно. А по сговору, себе по три ставки ставят, а медсестёр заставляют за гроши работать и по одной на два этажа даже. Да ещё в том приказе приказано мамочкам попеременно мыть полы в палате, МЕНЯ, значит, должна бросить на произвол судьбы, и грязную тряпку таскать по палате, при этом негде рук помыть и зубы чистить приходится над унитазом.

Вы, ребятушки, Со-Творцы Мои вникайте, вспоминайте вашу жизнь, вами выстроенную на плотном плане. А то ж многие из вас в умах своих города света строили и туда собирались перебраться. С вашими-то талантами??? Вы здесь Мне Богу нагадили и в Моём Небесном Дому собираетесь гадить?

Вы для начала докажите Мне Лично ваш промысел на плотном плане в направлении ко Мне, осветлите ваши творения, очистите их от скверны, поселите в них справедливость, а там уж ПОГЛЯДИМ!

Тут некоторые сайты стали с завидной регулярностью передавать послания от Меня Лично, якобы принятые. Идёт предупреждение человечества об Астероиде Исоне. Который должен пройти был по орбите земли, да Воины Света, якобы, уже изменили его траекторию и благодаря этому астероиду на планету будет привнесена новая жизнь в виде бактерий разных и скальных пород, «которые несут в себе новые незнакомые земным ученым формы ДНКа для Растительного и Животного Мира. Они будут доставлены на Поверхность Земли непродолжительным метеоритным дождем.»

«Во время прохождения астероида Исона вы сможете наблюдать, как из-под Земли и морей вылетает то, что часто называют словом “НЛО”. Это не только Межзвездные Корабли других Цивилизаций, но и Существа Света в своих плазмоидных формах. Они будут входить в верхние слои Земли для оказания помощи (если она потребуется.»

«В своем хвосте астероид несет группу Межзвездных Кораблей, которые вошли в состав хвоста недавно. По нашим данным это группа Кораблей вошла в хвост Исона, двигаясь от Нибиру. На данный момент Корабли не выходят на связь с нами»

«Если после уплотнения атмосферы Земли Корабли не выйдут на контакт, мы будем вынуждены открыть шквальный огонь всем флотом по Кораблям – интервентам.»

«Тем не менее, дорогие мои, вы находитесь под опекой любящих и поддерживающих вас Цивилизаций. Во время прохождения астероида Исона, возможно, наиболее чувствительные люди начнут испытывать сильную вибрацию во всем своем физическом теле, а так же сильный энергетический подъем. Это проявление реакции ваших клеток на астероид Исон.»

И мне просто необходимо объяснить данную, создавшуюся, ситуацию. Каждый из Моих Со-Творцов обязан РАЗЛИЧАТЬ слова, сказанные в любом месте от Моего Имени.

Прежде всего, планета НИБИРУ никогда не была заселена Светлыми Душами, там нет ни единой Души Святорусичей и Мне это доподлинно Известно. ДНКа не может априори быть привнесено любыми породами, это сложнейшие цепочки, выстраиваемые НАМИ не одно тысячелетие и с ювелирной точностью вставляемые в тела ваши, Любимые Мои жители нашей Любимейшей планеты.

Растительность и животные итак, сама перекрещиваясь, или с помощью ваших черных ученых претерпела огромные изменения, далеко уже ушла от первозданного состояния.

Никогда Отец Абсолют не Говорил о том. Что МЫ будем что-то делать за вас и против вашей Воли, жители земли или маленькие человеки. Это теперь МЫ находимся под вашей защитой. МЫ в плотном теле проживаем, а Отец Абсолют и не в одном даже.

Никто и никогда из Сил Света не нарушит Священный божий Канон на гостеприимство. У НАС гостя примут в доме с распростёртыми объятьями, накормят и напоят. Баньку истопят и положат спать на палатях, а сами на сеновал пойдут, если надо!

А тела людей таки ДА! Многих будет трясти и будут головы болеть от близости прохождения Исона. Так это ж будут проблемы у тех плотных тел, которые сутями населены. Тела Русичей, наполненные Душами Светлыми, никогда не поддадутся страху, трясению, панике и никогда гостю любому не откажут в куске хлеба и глотке воды из колодца.

И реакция клеток тел, будет только у Тёмных сутей, потому, что они от страха приближения Флотилии Света, от страха, что пришёл конец ВРЕМЁН, не знают, куда им и деться. Так и дурят буквально нагло человечество, стараясь всех вас взять себе в союзники, чтобы ВЫ позволили безропотно, как стадо глупых баранов, разразиться войне межпространственной. Тарелки, вылетающие из под земли или из под воды, вылетают из АДА! Силы Света приходят к вам из Космоса и только из Небесного Дома. И то, приходят для патрулирования и удержания чёрных энергий Адовых, которые уже дошли до точки кипения.

МЫ во главе с Отцом Абсолютом только МИР несём Небесам. МЫ к вам сами в плотные тела Сошли, чтобы разделить вашу участь, чтобы не допустить войны. Ибо, априори невозможно Русичам стрелять в Своего Командира всей Флотилии Света и в Самого Бога Сварога! У НАС один Девиз – МИР Любой Ценой! Даже Своими жизнями МЫ закрываем дорогу в Ад, каждому человеку, самому маленькому отдельно взятому.

Я Аштар Шеран всем Громогласно Заявляю, что Закрою Собою любого оставшегося на планете в плотном теле человека! Я ему жизнь ВЕЧНУЮ Сохраню без сомнения! Отдам Своё тело Света, но в Небесный Дом к его Светлой Семье таки Верну. Нет такой Силы во всём Мироздании Отца Абсолюта, которая Меня, могла б уничтожить и даже ранить. ПОВЕРЬТЕ уж Мне на СЛОВО, ибо, МЫ есть БЕССМЕРТНЫЕ РУСИЧИ!

И никогда ни один из Русичей не мог попасться на уловки этого сайта. Они там требуют указывать их адрес. Сначала Я хотел Наплевать на их требование, да потом Передумал и Решил его всему народонаселению планеты Представить. Любуйтесь, Любимые Мои, РАЗЛИЧАЙТЕ и ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОРАЗВИТИЕМ.

https://source-energyofhome.ru/poslanie-adonaya-ashtar-sherana-ison-kapsula-s-semenami-novoy-zhizni/

НИКТО не Имеет Права теперь уже сказать, что он Вещает от Бога. Ибо, Бог Отец Абсолют сейчас со Мною вместе и с Марьюшкой-Ириной проживает на плотном плане, среди вас, Наши Любимые.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.