Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лично для Маслова Делаю Ударение – Моим Движением руководить, а не твоим.






Со своим будешь разбираться Сам. Когда ж ты Различать начнёшь? Когда включишь свой мозг и хотя бы по телефону МЕНЯ наберёшь?

Я же Тебе ДАРИЛ перед ВЕЧЕ книгу о Филиппе Луганском. Что? Потерял, иль выбросил? Да и на сайте Откровений есть Мои Данные, хоть и под фамилией Морозова И.В. Через Тебя же НАПИСАЛ в Диктовке, что в ИЗБРАННЫЕ МНОЮ ТЕЛА УЖЕ ВОШЁЛ! Так что ж тебе это пустой звук? Думаешь, что пишешь для людей? А на себя все МОИ СЛОВА в твоих Диктовках-то ПРИМЕРЬ! Там, прежде всего, Тебя касалось –

 

10. Хочу подчеркнуть, что участие в Моём Движении без работы или промысла над собой не является, как Я говорил и говорю, гарантией перехода в Новые миры, ибо только активное самосовершенствование ЕСМЬ та НАДЕЖДА, которая открывается перед каждым человеком в это необычное, историческое и очень ответственное Время ПЕРЕМЕН!

 

18. Я не позволю никому из людей, особенно властьпредержащим, дискредитировать, а тем более разрушить, Моё Движение СОВЕРШЕННОГО Со-Знания, ибо без Моего Движения нет и не может быть будущего у современного человечества!

 

Леонид, усвоил? ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЕМ КРАЕУГОЛЬНЫМ КАМНЕМ, ВЫБИВ КОТОРЫЙ (скажем смертью) РАЗРУШЕТСЯ ВСЁ МОЁ ДВИЖЕНИЕ.

Ибо, Я САМ должен СТАТЬ в ВЕРШИНУ УПРАВЛЕНИЯ.

 

19. ….желающих управлять Со-Знанием человечества – человечества, обладающего колоссальным энергоинформационным потенциалом, способным преобразить Вселенные!

Потенциал весь сейчас собран на НЕБЕСАХ, и Тебе это известно, как и Марье-Ирине. Только ж пора выстраивать пирамиду управления по МОЕМУ СЛОВУ! А не по стечению случайных людей и обстоятельств.

 

25. Поэтому сегодня как никогда вам необходимо осмотреться и подвести итоги вашего восшествия, пока – на Вершину Со-Знания людей-Богов,

 

10. Вот когда вам потребуется КОНЦЕНТРАЦИЯ Свободной Воли, ибо любое отвлечение от этой Великой цели ЕДИНЕНИЯ с Богом, а значит, ВОЗВЫШЕНИЯ до уровня человека-Бога, может привести не только к личной катастрофе, но и к катастрофе Вселенского масштаба, ибо сегодня вы поднялись на ту ступень внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, с которой открывается вид на Божественный Мир СОВЕРШЕНСТВА, а для тех, кто успешно прошёл Высшую Школу ОТКРОВЕНИЙ, Школу учеников Самого Отца Абсолюта, открываются Планы Бога, Планы СоТворчества человека-Бога с Самим Богом!

Леонид, Ты Вынуждаешь Меня Отца Абсолюта Опускаться в Общении с Тобой на уровень первоклассников.

Сам же писал – что перед, прошедшими школу Откровений, открываются МОИ Планы Сотворчества со Мною же!!!

А какие планы-то, Леонид? Не Я ли ТЕБЕ НИКАК НЕ МОГУ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ О ШКОЛЕ МАТЕРИ МАРИИ? Я ЗНАЮ, что пора переходить во второй класс ученикам Со-Творцам, пора Школу Мудрости менять на Школу Промысла, школу Откровений на школу Матери Марии.

 

6. Вы же сами прекрасно знаете, что Духовное насилие, процветавшее восемь веков под названием “ИНКВИЗИЦИЯ”, привело к тому, что служение Богу повсеместно подменялось служением Люциферу, для которого Со-Знание Духовно СВОБОДНОГО человека было неприемлемо, поэтому служение Богу, возможность СоТворчества человека с Богом подменялось служением “золотому тельцу”, а значит, подменялось Духовным рабством!

2. Сегодня Я хочу вам сказать, что многое дарованное людям в качестве базового Знания давалось во времена правления на Планете Люцифера в надежде на то, что в людях всё-таки проснётся Дух СВОБОДЫ и они смогут увидеть своё Божественное родство не только между собой, но и с Богом, а это, поверьте Мне, для многих людей сегодня является полным открытием! В этом Пространстве Высшего Космического Разума не может существовать то, что к Богу не имеет никакого отношения, поэтому Я не перестаю повторять (надеясь на то, что для “спящего” большинства населения Планеты не когда-нибудь, а сейчас, именно сейчас, придёт Духовное ОЗАРЕНИЕ), что ВСЁ в Плотном плане не имеет никакой ценности, кроме сопричастности людей Божественному Началу Начал!

 

Не этой ли мысли сжатой очень у Тебя, Я Посвятил несколько Глав в Своей Новейшей Библии? Там каждое МОЁ СЛОВО – есть для Тебя Руководство к действию!

Или ты на пальцах будешь объяснять человечеству НАШЕ РОДСТВО? Я Облегчил тебе задание, Я разделил ваши знания и вложил их в две разные Книги, соединив их СВОИМ АВТОРСТВОМ! Ведь там всё перекликается, только для людей с разным уровнем понимания подаётся чуть по иному.

Что ж ТЫ совсем Ослеп?

 

12. Но самое главное, Божественная монархия Нового века ЕСМЬ прежде всего ЕДИНЕНИЕ в Духе всех проявленных частиц Бога, ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ МОИХ проявлений в телах людей, и особенно тех из вас, кто должен будет взять на себя нечеловеческую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее людей, и, конечно, ЕСМЬ МОЁ уже сформировавшееся воплощение в теле человека, обречённого стать в вершине Пирамиды Божественной регулярности!

МОИ ПРОЯВЛЕНИЯ Я НАЗЫВАЮ САМ, а не Ты за МЕНЯ ОТЦА АБСОЛЮТА решаешь. Моё сформировавшееся воплощение НЕ ЕСТЬ ТЫ, ЛЕОНИД, ЭТО ЕСТЬ Я В ТЕЛЕ Марьи-Ирины.

Надо быть круглым идиотом, чтобы ДОБРОВОЛЬНО ВЗВАЛИВАТЬ НА СВОИ ПЛЕЧИ ГРУЗ, ТОГО, ЧТО ТЫ УЖЕ ВЫСТРОИЛ. ТУТ ДАЖЕ Я БОГ САМ НЕ СПРАВЛЮСЬ. Так что не бойся поделиться властью-то, небось не имеешь царских дворцов Романовых.

 

10. Я не понимаю вашей неорганизованности! Вы же сами смогли переломить ход мировой истории, даже не зная Моего Сценария; вам удалось на Великом Соборе и на Великом ВЕЧЕ Начала Начал сотворить то, что ещё никому из людей не удавалось (Я имею в виду предыдущие расы и цивилизации……..

и теперь, когда до торжества Истины остаётся совсем немного времени, ваше, проявленное вами, ЕДИНОДУШИЕ вдруг начинает таять и превращаться в пустую болтовню, которая только помогает Тьме восстанавливаться!

Родной Мой, Лёнечка, это Я с твоей полки не понимаю, а с полки Матери Марии точно ЗНАЮ, как надо народ организовать и прекратить разброд и болтовню в Движении ТВОЁМ! Ибо, пока МОЕГО там НЕТ НИЧЕГО!

 

3. Такие люди-Боги (а это действительно основные условия формирования вами отражённой в Плотном плане Пирамиды Вечности) должны будут проявиться (и уже ЕСМЬ) внутри Моего Движения, ибо СЛЫШАЩИЕ Меня являются основой Пирамиды Высшего порядка, а значит, ЕСМЬ основа того Пространства, которое вам доверено выстроить, демонстрируя всему человечеству, что Царствие Божие, или, повторяю, Пирамида Высшей справедливости, ЕСМЬ не только в Тонких Мирах, но уже и в Плотном плане, и авторами Её являются люди-Боги, а точнее, Славяне-Арии, планирующие весной следующего года собраться на Олимпе Богов!

 

14. А теперь посмотрите на себя очень внимательно и ответьте себе на два вопроса: вы люди-Боги и вы готовы нести своё СОВЕРШЕНСТВО в Мироздании? Я думаю, что далеко не все из участников Движения Творца смогут ответить на эти вопросы положительно, а это значит, что люди должны увидеть своё несовершенство, и прежде всего в мыслеформах, для того, чтобы найти в себе силы ответственно подойти к формированию в себе Божественного “Я”, отличающего простого, “маленького” человека от человека-Бога!

И, напоследок Я СКАЖУ, что теперь в ВЕЧНОСТИ останутся эти МОИ СКОРБНЫЕ СТРОКИ, раскрывающие всю ущербность Моих Бого-человеков, забывших о Моих Канонах, о своих Контрактах, о взаимовыручке и взаимопомощи в Дому Небесном. Они будут ярким Примером тому, как всего за одну жизнь в плотном теле можно насквозь прорасти вирусами САМОСТИ и уверенности, в свою непогрешимость, раз уж ТЫ с БОГОМ Отцом Абсолютом. Вот и тебе была Проверка на вшивость. Которую ТЫ пока не Прошёл. Срочно исправляй положение.

А ЕСЛИ ТВОИ ПОДРУЧНЫЕ В ЛИЦЕ СЕКРЕТАРЕЙ СНОВА НЕ ДОНЕСУТ ТЕБЕ Мою Истину, ТО ПУСТЬ знают – ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ, ПЕРЕПОЛНИВШАЯ Мою чашу Терпения. И вам уж АД в полной красе Я Отец Абсолют, Организую! Удачи в изучении МОЕГО ТРУДА ВЕЛИКОГО - БИБЛИИ НОВЕЙШЕЙ.

 

Глава 18

 

Сего Дня 22 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Хочу поделиться со всем Моим Мирозданием Радостью от того, что в Нашем полку Сил Света ПРИБЫЛО! Я Самолично вновь в плотном теле ПРИНИМАЛ Клятву Святой Души Русича, хоть и барышни, проснувшейся в своём подсознании для общения с Небесами!

Еще на Соборе в Москве Маслов с трибуны всех предупреждал, что выйдя за дверь на улицы просторы, МИР поменяется для ВСЕХ! Что станут происходить различные метаморфозы с людьми даже теми, которые не были своими плотными телами на Соборе.

А теперь, Добавлю, что Мир изменился уже НАВЕЧНО ваш, и нет пути назад. Что НЕБЕСА с ЗЕМЛЁЙ сошлись. Что стала почти прозрачною грань меж нашими мирами, тонким и плотным планом. Что скоро многие станут слышать в своих подсознаниях, даже специально не стараясь делать это.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.