Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так что, готовьтесь все, к встрече со Мною Богом Лично.






Попытайтесь на Киевском ВЕЧЕ сообща стаей МЕНЯ БОГА изгнать из тела Марьи-Ирины, листочки с заклинаниями разными с собою возьмите. По залу распределитесь, и одномоментно читайте те свои записи. Ей Богу не Шучу. Делайте так же, как делали на Первом ВЕЧЕ в Луганске. Вы тогда справились! Нас изгнали из своих рядов, обрадовались своей силе.

Да то ошибочка вкралась в ваши гнилые мозги, то Я Бог Абсолют вам самим проявиться Дал, чтобы всем было видно, чтобы всем было понятно, что вы делали не так. А вы все решили, что очень могущественны в своих крикливых, картавых голосах и словах, обращённых предварительно для вашей от нас защиты к Архангелу Михаилу. Правда, вы считаете, по сей день, что он сидит на небесах, и не поверили, что он стоял перед вами в плотном теле.

Ну, так Мне-то Богу понятно такое ваше заблуждение. Мне понятно – откуда ноги растут… А вам?

Поняли ли, что вам Тёмные Силы картинки в Астрале крутили и Архангела Михаила рисовали вам там?

Что они по сей день вам на подсознание «лапшу вешают» о ваших «великих» учителях, называясь именами и Архангела Михаила, и Иисуса Христа, и даже Матери Марии и множества ещё дополнительно, которые своими Душами давно присутствуют среди вас в плотных обычных телах.

И КОЛЬ УЖ, В ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ КТО И ПРОРВАЛСЯ САМ (заметьте сам, а не вы позвали), ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ СУТИ ИЗ АДА. Из последних сил, пытающиеся набрать себе лекторат из простых людей, и Моему ПРОМЫСЛУ в изменении СоЗнаний человеков помешать.

Для чего это им надо? Я уже о том не мало на страницах Библии Моей Повествовал. Ищите зерно ИСТИНЫ от Меня, перечитывайте главы одни и те же в разные дни, углубляйтесь в своих пониманиях, развивайте своё индивидуальное Сознание, но, в Едином Духе со Мною вашим Богом, ибо, МОЁ СЛОВО – ЕСТЬ ИСТИНА В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ.

С Бодростью, Радостью, Уверенностью, Могуществом, Счастьем, Окрыленный новым размахом Крыльев, Остановлюсь в Повествовании данной главы. Всем до следующего дня. Отец Абсолют в присутствии Любимой Марьи-Ирины и Отца Основателя Аштара Шерана.

 

Глава 12

 

Сего Дня 18 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Хочу всем Своим чадам Любимым Напомнить об Ответственности перед Небесами за ваш Промысел.

Почему именно о Промысле Я Говорю? Объясню.

Дело в том, что хоть Квантовый переход уже и закончен, а множество народа на планете нашей в плотных телах, проживающего, спят крепкими снами в своих умах.

И следовательно, они, пока ещё не могли перейти и не перешли в 4-ю мерность вместе с нами.

Они живут в третьей мерности, привычной и как будто не опасной. Они продолжают по инерции плыть, что очень характерно для вашего плотного плана. Впрочем, я Оговорился слегка. Инертность характерна для любого плотного плана, не только для вашего или уже НАШЕГО общего, касающегося Святой Руси.

Я Постараюсь в этой очередной главе Новейшей Библии всем Объяснить опасность такой инерции, опасность такого спящего мышления, опасность лени даже вашей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.