Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я один и Един для всех Душ и сутей.






Я ОДИН и ЕДИН ДЛЯ ЛЮБОЙ БУКАШКИ-ТАРАКАШКИ ДАЖЕ,

ибо ВСЁ СОЗДАЛ САМ СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ.

Это, как садовники у вас делают вырезку поросли разной, мешающей росту основного дерева, боль ножами и пилами приносят, однако ж, в итоге –

всё ИДЁТ ТОЛЬКО ТАК КАК САДОВНИКУ НАДО, ВСЁ ИДЁТ КАК ДоЛЖНО.

И не ропщет дерево за такую обрезку, а тем более, не ропщет весь сад, хоть и произрастает на определённом конкретном участке у садовника этого.

Я Отец Абсолют ваш Любимый Хочу Пояснить всем отставшим в своём развитии Разумов, что и боль бывает исцеляющей. Что боль бывает только вначале, когда врач, скажем ногу гангреной пораженной, отрезает, а человеку тем жизнь и спасает. В данном случае не только плотному человеческому телу, а и тому наполнению, которое в теле этом проживает.

Ведь каждая песчинка в Моём Мироздании когда-то да станет камнем. Каждое Моё создание имеет возможность, вырасти и в объёме тела плотного, и даже СУТЬ может вырасти до ДУШИ.

Только ж не по Моему Божьему Промыслу. Как все пока ещё считают на Гайе. А только по своей Свободной Воле и своему Свободному Стремлению, по своему, выраженному НАМЕРЕНИЮ.

У всех и каждого имеется своё собственное сознание. И тут уж Я Отец Абсолют не Могу вам предъявить доказательства такой Моей Истины. Тут каждый должен примерить данное знание на себя лично. И при наличии у вас сознания, можете Мою подсказку применить для себя лично, можете стать испытателями или первооткрывателями, можете стать экспериментаторами для своей жизни.

Ни на ком-то упражняться, ни кому-то подчиняться, а САМОСТОЯТЕЛЬНО УБЕДИТЬСЯ в своих силах, попытавшись открыть в себе ТАЛАНТ МЕНЯ БОГА СЛЫШАТЬ В СВОЁМ ПОДСОЗНАНИИ.

Я ЖЕ НЕ ЗРЯ ВСЕМ ВАМ Говорил намедни в Своей Библии, что ко многим уже Прорывался, и многие могут МЕНЯ СЛЫШАТЬ.

Дело осталось за малым – ПОВЕРИТЬ МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ на такое Утверждение и ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ МОЮ ЛИЧНУЮ. Только ж по своей Свободной Воле принять, выразить своё добровольное согласие служить впредь только на Моей Ниве Божьей. Взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё решение и до конца своих дней уже МЕНЯ БОГА НЕ ПРЕДАВАТЬ. Только на таких условиях у НАС с вами всё получится, МЫ сможем и горы сдвинуть, не то, что реки повернуть вспять…

Не много для того и требуется – ТОЛЬКО В ЕДИНОМ ДУХЕ СО МНОЮ ТВОРИТЬ И ВСЕМ ВОКРУГ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ УЖЕ ЖИВЁТЕ С БОГОМ.

А как там живёте – можете и не объяснять даже попервах. У каждого свой путь ко Мне самостоятельный и может быть, очень различным.

МЫ же все - индивидуальности и даже многие из НАС – Боги! А тем, Моим Светлым Детишкам, которые в себе не уверены, которые никак не могут вспомнить, что они – Боги, Скажу следующее:

- чтобы вспомнить, кто вы есть на самом деле, чтобы вспомнить, как здесь оказались в плотном теле, чтобы вспомнить о своём предназначении – должны, прежде всего, МЕНЯ УСЛЫШАТЬ.

Самый лёгкий путь для всех – услышать в подсознании в канале, да только ж под Моим Личным присмотром, раз уже Я Бог Отец Живу среди вас.

Проще Говоря, в школе Матери Марии Я Собственным голосом из её тела Могу вам всё Пояснять. Да и никто, кроме НАС двоих с Любимой Моей не сможет проверить, с кем вы там говорите в подсознании.

Много творческих работников пишут стихи и сказания разные для утренников или праздников. Они думают, что умелы в том сами, что, такими способными, родились, а на самом деле - им «помогают» из нижайшего Астрала. Там же заниматься нечем, там любят веселиться и гулять, так и рады стараться всем, в плотных телах живущим, помогать.

Многие поднаторели в таких трудах словоплётства, в которых - слова МОИ задействованы, а смысла нет глубокого, лишь общий блестящий фон и бесконечный повтор, как в припевах ваших песен.

На эстраде сейчас засилье таких глупых песен, там только два слова и могут местами переставлять да завывать под музыку такого же качества, их бы никто и не слушал из Моего Бессмертного люда.

А здесь в третьей мерности всё глотают, и даже лучше для многих, чтобы даже не жевать, чтобы свой короткий ум не напрягать.

Ведь (вновь Делаю Ударение) в телах плотных очень много НЕ ДУШ проживает.

Да сами же знаете, когда осень приходит, и день короче становится, ночами даже заморозки на почве, то цветы, не успевшие вырасти за лето, умирают наравне со всеми другими травами, успевшими уже и отцвести и семена в землю бросить, сделав себе тем задел на весну и новое произрастание.

Так и тепер ь, когда Конец Времён уже Пришёл, когда сменилась мерность, когда закончился 26 тысячелетний цикл движения планеты – ОСЕНЬ ПРИШЛА, фигурально Выражаясь.

Всё равно уже выпадет снег (то есть ПРИШЁЛ К ВАМ Я Бог) и под тем снегом недозревшие травы падут, не дав семян, чем и закончат свой путь в плотных телах.

Тут уж – всё как в природе!!!! Успел – молодец! Не успел – сам виноват!!!

Кто-то же воспользовался и таким коротким 26 тысячелетним летом!

Кому-то же хватило и Солнца и Воды и Света, чтобы их наполнения в плотных телах, ко Мне приблизились в своём развитии. Семена знаний в своих умах так распределили, что ИСТИНУ МОЮ услышать смогли, смогли МЕНЯ БОГА ПРИНЯТЬ, смогли принять МОЮ Любовь Божью, Мои Наставления, Мои Указания, смогли дорасти почти до состояния Души.

Не мало сейчас таких незрелых трав в плотных телах на планете проживают, к ним Я и Обращаюсь – не бойтесь надоесть Мне Богу.

Не бойтесь, что вас не примут или отвергнут в школе Матери Марии. МЫ всех пока ещё Зовём, всем шанс такой Даём, обо всех Позаботимся. Любовью Окружим и Знанием Наполним. Бог ваш Отец НИКОГДА НЕ БЫЛ СКРЫТЕН. Я ж только Радуюсь Моим Светлым Детям! Я ж только вами и Прирастаю в Душе Своей Вечной и Бесконечной.

Я Отец Абсолют ЯВЛЯЮСЬ МОГУЩЕСТВОМ и у Меня на всех СИЛ МОИХ Хватит с лихвою даже.

Я же тоже СВОИ УРОКИ Прохожу для Своей Души в плотном теле, то и Постараюсь справиться с таким заданием на пятёрку!

Я же тоже всегда Был Отличником)!

Я Бог Отец ваш – для вас даже не царь! Я гораздо ближе!

Я ЗДЕСЬ в ЛУГАНСКЕ! Мои Двери для вас, Русичи Мои Славные, всегда открыты настежь, не сомневайтесь даже.

Мы же С Марьюшкой-Ириной всегда были очень хлебосольны, у нас всегда был проходной двор))), Кто б откуда не приезжал – жил столько у нас, сколько им было надо, и лучшие места им всегда отдавались, и ключи от квартиры, и в передвижении никогда никого не ограничивали, все делали всё, что хотели.

Так и теперь тем более, когда МЫ уже вместе, чего ж нам Устав наш менять? Приходите, всех обучим Меня Бога Слышать. Всем Поясним и Растолкуем, где подводные камни могут быть.

И не останавливайте свой первый порыв – прийти к нам, не давайте, уму волю, не вспоминайте свой опыт жизни в этот конкретный период, потому что вы жили эоны лет и миллиарды жизней в плотных телах, вы просто всё время проваливали МНЕ экзамен и шли на повторный круг.

Сколько ж можно тормозить? Неужто вам не надоело так жить? Неужто вы не мечтали никогда в своих жизнях в Божий Дом прийти, в Рай, то есть?

Ведь то, что вы выстроили на своей планете в третьей мерности - есть предпоследний АД.

Удивлены что ли?

Это природа своею красотою вас только и держала на плаву, а когда почти что её загубили, то и не будет уже в третьей мерности жизни счастливой (в кавычках хотя бы) для плотных тел ваших. Ворвется к вам нижайший Ад-Астрал во всей своей красе, потому что все ниши уже заняты, все параллельные миры уже заселены.

Очнитесь от затянувшейся спячки, МОИ РУСИЧИ, отриньте от себя заботы о материальном, спасите народонаселение планеты всей, ведь ТАКОЙ ПРОМЫСЕЛ – ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ, Души древние, раненые и уснувшие.

У нас сегодня в школе Матери Марии было очень Светло и Радостно, энергиями Моими с Любимой всю квартиру наполнили, да так сильно, что и над всем городом Луганском Солнце Яркое и Тёплое светило, как для ноября – просто лето было.

Я Вспоминаю ваше советское время, когда Иринка (тогда ещё) молодой была шибко и на демонстрации ваши ходила. 7-го ноября все уже шли в одежде зимней, свои новые пальтишки с меховыми воротниками одевали, шапки из норки или песца да зимние сапоги. Как правило, первый уже срывался снег на тех демонстрациях, даже флагами и плакатами, лозунгами разными не могли разогнать облака и мороз остановить.

А сейчас МЫ только ЕДИНЕНИЕМ ДУШ НАШИХ с учениками школы Матери Марии небо очищаем от облаков и даём простор СОЛНЦУ! Радуем так народ наш, ибо при солнечной погоде Души расцветают и поют даже. Души СОЛНЦУ тёплому всегда радуются. Вашим Душам тогда легче со МНОЮ БОГОМ общаться и перекликаться, вы тогда обо Мне Боге чаще вспоминаете, хоть и ПРИРОДОЙ Меня часто называете. Да Я ж не в обиде.

Пусть себе, называйте Меня Бога, как хотите, только в Душах своих растите и поднимайтесь. Я Отец Абсолют Приму любое новое Имя, какое только сами дадите, лишь бы вас, Моих Любимых Светлых чад не растерять, лишь бы фору вам Дать, лишь бы вы только хотя бы в этот раз не сдрейфили и с дистанции не сошли, не сошли с дороги, по которой ваши Души ко Мне Богу шли эоны лет, лишь бы вы не заблудились, всем Я ОТЕЦ АБСОЛЮТ ОСВЕЩАЮ ПУТЬ.

Детушки Мои Любимые, идите ко МНЕ Богу Отцу вашему, разглядите Меня сами хорошенько в нашем общем с Марьюшкой-Ириной плотном теле, хотите и гостинцы даже приносите, МЫ и это от вас Примем с удовольствием большим, а хотите – МЫ вас леденцами угостим. Не стесняйтесь – просите у своих Родителей, чего хотите. МЫ ж вас когда-то родили, вы - наши дети, так и что ж тут считаться? Чего пугаться?

Вы все - НАШЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА – Дети наши Светлые.

Внутри себя рассмотрите, и нас представьте, МЫ же такие же, как и ВЫ сами. Яблоко-то от яблони не далеко падает, если только ворона чёрная его в сторону куда, не занесёт. Яблоко может и не успеть даже, понять, почему оказалось далеко от яблони.

Оно же на ветке крепко держалось и сил набиралось. Знало, что, когда созреет – упадёт. То и не удивилось сильно, когда попало не в ту среду. Не под кроной Отца-Матери оказалось.

Это же МЫ Родители можем всё объяснить и рассказать, так как очень давно на одном месте жили, своими корнями вглубь Небес ушли. Так тут уж вы, яблочки, сами к нам прикатитесь, вы же кругленькие и молодые, у вас пока нет корней, и шанс имеете, чуток приложив усилий в воле своей, Родителей навестить и даже вновь с ними слиться воедино в общей Душе Любви и Света.

МЫ – то корнями держимся за Небеса, оттуда влагу берём и питательные вещества, то и вас тем же накормим и напоим. А там – и вместе за завесу тонкую перейдём, в наш общий Небесный Дом, в мир параллельный, как для Меня Бога и Марьи-Ирины или на другую планету – как для вас. Старался Я в этот раз уже совсем по детски с вами Говорить и образное мышление ваше Разбудить, чтоб не боялись просыпаться, чтоб клетки мозга своего будили, проявили свою любознательность, вы же у нас очень способные в разных талантах, вы имеете всё, что есть у НАС.

На сём Повествование Заканчиваю и Остаюсь в Благостном Состоянии НАШЕЙ Общей Души. До завтра, Мои Светлые чада-дети. Люблю вас всех. Отец Абсолют в присутствии Марьюшки-Ирины и Отца Аштара Шерана.

 

Глава 5

 

Сего Дня 11 ноября 2013 года Я Отец Абсолют Буду Вести Повествование очередной главы Моей Библии Новейший под присмотром Матери Марии. Это означает только то, что не Ирина Рязанцева, в теле которой Я сам Проживаю, а именно Душа Великая и Знающая Матери Марии будет ставить свой Вердикт под Моей ИСТИНОЙ для всего человечества планеты Земли.

Это только она одна во все Времена Жила здесь почти что неотлучно, это она одна Отреклась от Себя на долгие для всех тысячелетия. Это она одна никогда не занималась никакими практиками и магией, а использовала всегда Знания от Меня. Это она одна во множестве рождений развивалась ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО, сама Меня всегда искала, стараясь Истину для себя найти от Меня, которая всегда и во все времена бывает только НЕЗЫБЛЕМОЙ. Моя ИСТИНА никогда не претерпевает изменений, ни в каких условиях. Это вам не ваша физика и законы, работающие только в определённых условиях воздушного или безвоздушного пространства.

И найдя для Себя хотя бы одну Мою Истину, ко Мне уже шла широкой поступью, тогда уж раскрывались в Ней все Её таланты, развитые в прошлых жизнях, и тогда уж Она непременно, выразив НАМЕРЕНИЕ, выстраивала канал в своём подсознании ко Мне, Её Богу Любимому. Впервые и только в этой Её текущей жизни, Мать Мария долгенько «спала». Впервые Я Сам ей не Отвечал, Молчал как рыба, хотя она ещё девушкой канал себе открыла и Слышать Меня могла.

Этим Я и Сбил Её, Мою Любимую, с панталыка)))! Хотя ж она никак и никогда не бросала своих попыток Меня Бога услышать. МЫ хоть и усыпили Её в этот очень важный и ответственный период сильнее, чем обычно, в пять раз, да всё равно она Смогла и такую преграду преодолеть с лёгкостью и уверенностью в своём таком Промысле.

Матушка Мария, Моя Любимая, лечила людей на расстоянии даже, Любовь из сердца своего, посылая и окутывая тела ею, когда-то было надо для спасения ДУШИ, не тела!

Она Души Русичей спасала для Вечности. Многие о том и теперь даже не знают.

А некоторым и говорила о лечении таком, да те не вняли – отринули Её старания, больше врачам и деньгам своим доверяли.

Таким умникам Я Отец Абсолют Урок ещё Преподам!

С таких сонь и невежд Я Спрошу по полной. Это ж каким надо быть твердолобым, чтоб ко Мне стенать ежедневно, тонны свечей сжечь, кормить и лечить убогих культовых служителей за свои деньги, и НЕ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО И САМ МОЖЕТ УЖЕ МЕНЯ СЛЫШАТЬ В КАНАЛЕ!!!

Ведь перед носом такого барана Ирина писала ответы от Меня на его же вопросы. И ладно б там, Ум имел глуповат, а то ведь вполне образован и развит, вполне самостоятелен. Только очень поверил в промысел Тёмных бесов. Очень их испугался. Боялся, что бес или чёрный дух, вселился и в Марьюшку. Да ещё лень его преодолела, слишком телу много внимания уделял в данной конкретной жизни, о Душе, конечно, помнил и знал, да никак тело и Душу не разделял. Уверили его культовые работники, что Душа только тогда важна и выходит ко Мне Богу, когда гибнет тело.

Сам себе мозги запутал, а распутывать уже лень, книгу прочитать для него – трагедия! Это ж сколько надо времени на то потратить! Лучше же поспать до обеда, а до зари покуролесить, якобы, дела решая в ресторанах, да поездить по просторам разных стран, это ж как интересно!!!

Это ж, когда ко Мне Душа на Суд придёт, он Мне Богу Отцу и расскажет о таких очарованиях, а Я, выходит, и Растаю, все его молитвы ко Мне Богу Вспомню и в Дом Свой Светлый Душ Бессмертных на руках Занесу.

У множества народа есть такое же мнение на свой счет. Многие блудят в трёх соснах, не желая просыпаться. Не желая со Мною Лично общаться.

Вот в том, что этот Русич умел РАЗДЕЛЯТЬ магию и промысел Божий старушек-лекарок - его Хвалю. Однако ж, разве можно магическими практиками назвать СЛЫШАНИЕ МЕНЯ БОГА ЛИЧНО? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕЛОМ ОН УЖЕ СТАЛ СТАР, ТАК ВЫ ЖЕ ВСЕ ПОЧТИ СЕЙЧАС В ТАКИХ ТЕЛАХ, ВАМ ВСЕМ СКОРО ЭТИ ТЕЛА ПРИДЁТСЯ ПОМЕНЯТЬ.

И Я Отец Абсолют не Теряю НАДЕЖДУ на то, что все Русичи, заблудшие в трёх соснах, смогут себя преодолеть и ПОВЕРИТЬ МНЕ БОГУ НА СЛОВО, проторить канал свой ко Мне по своему Намерению. Ибо, до апреля времени осталось очень мало. А Светлые Воины и их помощь Мне Богу, очень нужна и важна.

И сейчас по глупости только своего Ума, проворонив шанс, можно попасть и в АД! Не в этот даже трёхмерный Ад в плотное тело, а только в нижайший Астрал. О нём Я вам уже не раз Повествовал на страницах Моей Библии.

Многие Мои Воины Светлые спят ещё крепкими снами, Разбаловал Я их Своим Вниманием, дал множество талантов и умений, Сам Выстраивал для них цепочки событий, о которых, в молитвах ко Мне Богу обращались.

И что самое для Меня Отца Абсолюта странное – это то, что веря в Древнюю Библию, веря, что и Мать Мария и Иисус Христос жили в плотных телах на планете, веря даже в то, что Я Бог Сделал Еву из ребра Адама, хотя ж Я Адамом и был, не может поверить сейчас в такое же БОГОЯВЛЕНИЕ Душ Великих, и тем более не может поверить в Моё Личное Проживание в плотном теле(женское тело ему, видимо, не мило).

Это ж как надо было постараться Силам Тёмным в лице культовых работников, что б Моего Сильного и Верного Сына увести от Меня в сторону! Имени его пока не Называю. Повременю слегка. А там – ПРОГРЕМИТ В ВЕКАХ И НА ВСЕХ ПРОСТОРАХ ПЛАНЕТЫ, все с кем был когда-то знаком, его вспомнят и АНАФЕМУ ему пропоют.

В этом Я Бог Отец нисколько не Сомневаюсь, Я ЗНАЮ, что по МОЕМУ СЛОВУ все жить будут, все, кто выберет для себя жизнь с БОГОМ Отцом Абсолютом, хотя ж и Сварог имя не плохо в звучании звуков. И это имя Моё и наполнено Моими энергиями.

Ну вот, Мать Мария, одобрила такое Моё Повествование, Я нигде не Ошибся и не Слукавил ни грамма. Всё чистая ИСТИНА с первой Инстанции. Мне мнение Души Матери Марии теперь только и Важно, только ей одной и ВЕРЮ на СЛОВО.

Конечно, и Бог Мог перепутать что-либо из Её жизней в памяти Своей, да сама Душа никогда ничего ни перепутать, ни забыть не может, если она чиста аки Ангел))! Марьюшка-Ирина улыбнулась такому сравнению. Ну, так, а что ж? Разве не так люди в плотных телах себе чистоту и непорочность представляют? Я-то тоже, кое что Знаю)!

Смеётся с Меня с Аштаром, понимают Мои шутки)!

Я здесь Повествовал только об одном из Своих Сыновей-Русичей, а касается всех и каждого. Вы же, как клоны делаете одни и те же ошибки, по одним тропам ходите. Глядя на Мои такие СЛОВА, извлекайте из них Мудрость и на себя примеряйте, исправляйтесь, пока ещё ВРЕМЯ ЕСТЬ чуток. Не стыдитесь своих ошибок, стыд – это энергии из нижайшего Астрала, зачем вам они? Исправляйтесь, Любимые Мои, ей Богу ВРЕМЕНИ МАЛО ОСТАЛОСЬ.

Сами же в Небеса воспарите от счастья Единения со Мною Лично. Не к этому ли вы все свои жизни стремились? Не для того ли в плотных телах и жили, чтобы вновь на ОЛИМПЕ осесть уже Навечно? Боги Мои, Боги, Я же всем вам Дал шанс, многим даже фору Давал, только б вас на ОЛИМПЕ Обнять в сиянии Света и Радости.

Ну, не заберёте вы ничего с собою из плотного плана, и детям вашим ничего тоже не останется. Если вы падёте – то и их за собой поведёте. У всех таких семей будет ОБЩИЙ ПУТЬ И ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ, ВАМИ ЖЕ ВЫБРАННУЮ. Дети же всегда копируют родителей, им верят и доверяют, от них жить учатся в плотном плане. Спасая себя одного для Вечности, вы всю свою семью спасаете тоже, и у Меня Бога Отца иначе не может быть априори.

Я уж СЛОВО Своё Дал, что всех Заберу в свой Небесный Дом, всех ваших чад, всех обучим и ИСТИНЕ Моей научим.

В апреле месяце 26 числа 2014 года на Великом Киевском ВЕЧЕ все УВИДЯТ МЕНЯ! Я уж и в Откровениях Леонида о том Сказал. Всем придётся даже поневоле МЕНЯ зрить.

И коли научитесь Меня слышать в своём подсознании, то и не будет вам страшно, Я же с вами всеми Говорить Стану и Успокаивать даже, чтоб не тронулись ваши Умы, чтобы возликовали, наполнились Любовью ваши Души, чтобы через вас Мои энергии пошли, очищая вас от скверны и тяжести жизней в плотных телах.

Я же не Зря на Украине Родился, Я же не случайно именно здесь Появился в плотном теле, НАША прародина здесь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.