Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа ухода за областью век






Показания: отечность в области век, «гусиные лапки», темные круги в области век

Цель программы: уменьшение пастозности, выраженности морщин, осветление темных кругов

Рекомендации по курсу процедур: 3 - 4 сеанса 2 раза в неделю, затем 1 сеанс 1 раз в неделю

Очищение нанести 1 мл Гидрофильного желе или Молочка Жемчужного на увлажненный ватный диск и удалить макияж. Тоник для сухой кожи.
Эксфолиация Активный альфа серум (1 мл) нанести на область вокруг глаз, оставить на 5 минут. Смыть водой.
Массаж нанести Сеурм-филлер «Коллаген плюс» (1 мл), а далее Аргалан (1 мл). Провести массаж. Тоником для сухой кожи снять остатки препарата.
Маски (по выбору) Нанести локально на область морщин Гекса-крем. Затем маску по показаниям. Жемчужная Маска (2 мл) + Маска нежная гелевая (2 мл) - для усталой кожи; Лифтофин (4 мл) - интенсивное увлажнение; Комплекс тройного действия (4 мл) – осветление темных кругов под глазами. Нанести препарат на область век. Оставить на 15 - 20 минут. Тоником снять остатки маски.
Защита Лифтинг – крем тональный SPF 30
Домашний уход минимум – Контур-крем, крем-лифтинг или контур-серум для век утром и вечером; дополнительно – Гидрофильное желе, Тоник для сухой кожи. Активный альфа серум в качестве пилинга и маски по показаниям 1-2 раза в неделю.

Программы восстановления кожи BIO REPAIR

Показания: восстановление кожи после пилингов, воздействия экстремальных климатических или стрессорных факторов; синдром «уставшей» кожи; подготовка кожи к оперативным вмешательствам

Цель программы: быстрое восстановление целостности эпидермального барьера, нормализация и активизация функций кожи (независимо от возраста), интенсивное пролонгированное увлажнение

Рекомендации по курсу процедур и домашний уход подбираются индивидуально

Этапы процедуры для сухой и зрелой кожи для жирной и комбинированной кожи
Очищение Желе очищающее + Гидрофильное желе, Тоник для сухой кожи
Эксфолиация Маска нежная гелевая (под пленку на 10-15 минут).
Концентрат Активный гель с юнисферами (2 мл) или любой из с ерумов-филлеров по показаниям нанести на кожу, распределить до впитывания или использовать фонофорез.
Массаж Комплекс тройного действия (10 мл), по окончании остатки смыть, тонизировать кожу Пьюрифин (5 мл), по окончании остатки препарата не смывать.
Маска Аргалан или Лифтофин (10 мл) на 20 минут. Маска-пудра альгинатная на 15-20 минут. Тонизация. Себофин или Лифтофин (10 мл) на 20 минут. Смыть.
Защита Желе Королевское, Солнцезащитная Эмульсия SPF – 30 по показаниям





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.