Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки просветления






ПРОСВЕТЛЕНИЕ: быть наполненным светом, постигать свет, знать свет, действовать, исходя из света; иметь свет, пронизывающий всё знание, и излучать свет.

В просветлённом состоянии все чувства настолько возвышены, что кажется, будто они слабо связаны с нашими обычными чувствами. Например, деревья, цветы или камни могут показаться сияющими и бархатистыми; вы увидите их энергию и почувствуете их присутствие и то, что они осознают вас. Вы ощутите нечто, подобное очень глубокому контакту.

Вы сможете увидеть яркие, светящиеся высшие энергии дру­гих людей, даже когда более тёмные человеческие энергии пре­обладают в их силовых полях.

Вы будете способны изменить фокус зрения, видеть другие измерения, беседовать с существами, которые там живут.

Вы сможете видеть проявления энергий и знать, чем они ста­нут. Вы сумеете также увидеть различные частоты энергии в их разнообразных формах.

У вас будет понимание вселенских законов и того, как действовать в их рамках. Вы постигните различные религии и то, как они интерпретируют эти законы. Вы сможете почувство­вать, что поднимаетесь над всеми религиями и философиями
и осознаёте все уровни истины.

Вас постоянно будет наполнять радость и блаженство (хотя в
определённых ситуациях вы сможете испытывать также и чув­ство печали или горя).

Вы будете иметь способности на уровне гениальности, а также большие художественные и творческие потенции.

• У вас будет глубокое чувство единства с другими человечески­ми существами, животными и всей природой, глубокое чув­ство связи с Творцом и с космосом.

• Вы обретёте великие силы и полное понимание, как их исполь­зовать. Вот некоторые из этих сил и даров: хождение по возду­ху или по воде, левитация, способность быть невидимым в толпе, способность производить в своём теле тепло, достаточ­ное, чтобы растопить снежное поле, способность управлять окружающей средой; целительство, «говорение на неведомых
языках», изгнание демонов; невосприимчивость к ядам; муд­рая и вдохновенная речь; повышенная чувствительность, та­кая как ясновидение, яснослышание, сверхчувствительность, осознание прошлых, настоящих и будущих событий; и вели­чайшая сила из всех — любовь, всепоглощающая, всепроща­ющая, необусловленная ЛЮБОВЬ.

По мере того, как вы будете продвигаться через процесс Кундалини к просветлению, некоторые из этих даров будут приходить и ухо­дить. Количество имеющихся у вас способностей зависит от количе­ства Кундалини, находящейся в движении и используемой в данный момент. Не рвитесь получить дары и силы; они придут, когда ваше главное сознание будет сфокусировано на просветлении (или на Цар­стве Небесном, говоря языком христианства). Концентрация на этих силах может, в действительности, всё затормозить.

Труды учителя Гопи Кришны дадут вам более глубокое понима­ние этого процесса — того, как он происходит в Эпоху Водолея. Древ­ние тексты дадут вам подготовку и основу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.