Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступительное упражнение






Сосредоточьтесь на линии главных чакр и линиях вспомогатель­ных чакр, отстоящих по обе стороны от главных на расстоянии двух-трёх дюймов. Какие кажутся открытыми и какие кажутся закрыты­ми? Вы можете повернуть ваши ладони к телу на расстоянии несколь­ких дюймов и приближать их к телу над вспомогательными чакрами, сначала с одной стороны, а потом с другой; какие из них кажутся бло­кированными? Вспомогательные чакры слева на животе очень силь­но воздействуют на спускающуюся ободочную кишку; чакры справа на животе воздействуют на восходящий участок ободочной кишки. Чакры на груди воздействуют на лёгкие с обеих сторон. Вспомога­тельные чакры на лбу влияют на правое и левое полушария мозга и на психическое зрение.

Обнаружив блокированную вспомогательную чакру, дайте энер­гии выйти, слегка массируя эту чакру и участок вокруг неё. Если мас­саж причиняет боль, направьте туда энергию из кончиков своих пальцев или ладоней. Теперь успокойтесь; позвольте уму поблуждать, рас­кройте чувства. Так вы можете узнать, какова основная причина бло­ка. Если хотите, используйте лаванду, представляющую целительную энергию определённой частоты, которая уничтожает всё недуховное. Поскольку это упражнение способно высвободить сильные вос­поминания и образы, самоисцеление может оказаться слишком бур­ным и сложным делом. Обращайтесь за помощью к терапевту или консультанту. Вовсе необязательно всё это проделывать самому.

 

Вспомогательные чакры — обратите внимание на «вспомогательные» чакры меньшего размера по обеим сторонам от главных, или центральных, чакр.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.