Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пластина для телефона крепится с тыльной стороны телефона. Она не мешает, не пачкается, и при этом защищает Ваше здоровье.






Шунгитовая пирамида является необычайно мощным и крайне эффективным средством против вредных геопатогенных лучей, а также надежной защитой против электромагнитных излучений. Ее главные особенности состоят не только в уменьшении отрицательного воздействия окружающей среды, но и в нейтрализации геопатогенного влияния. При длительном нахождении человека вблизи такой пирамиды, наблюдается улучшение самочувствия, повышение иммунитета, снятие нервного напряжения, устранение бессонницы. Благодаря таким свойствам пирамида успешно применяется для защиты жилых и производственных помещений от вредных излучений электробытовых приборов. Кроме того, бытует мнение, что шунгитовая пирамида обладает такими магическими свойствами как оберег от порчи, сглаза и проклятия. Многие экстрасенсы утверждают: «человек, находящийся в радиусе действия пирамиды, практически неуязвим». Появление всего одной такой пирамиды обеспечивает благоприятную обстановку для отдыха и работы. Конфликты, беспокойства, раздражительность – сменяются положительными эмоциями, хорошим настроением и прекрасным самочувствием.

 
Шар из шунгита

 


Шунгитовые шары используются для развития кистей рук, массирования, ускорения мыслительных процессов, снятия переутомления, развития координации, повышения тонуса организма, концентрации внимания. Давно известно, что на ладонях расположены многочисленные нервные окончания, которые напрямую связаны с внутренними органами человека. При помощи массажа шунгитовыми шарами нормализуется состояние дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем организма.

 

Гармонизаторы из шунгита

 

 


Шунгит – талькохлорид Шунгит - талькохлорид

полированные неполированные

Гармонизаторы используются для восстановления физического и психического здоровья человека. Цилиндры-гармонизаторы оказывают биоэнергетическое действие на организм. Также их принято называть цилиндрами фараона. Один цилиндр изготавливается из шунгита и символизирует женскую энергию (инь), другой выполняется из талькохлорида и несет в себе мужскую энергию (янь). Они являются мощным средством подзарядки, достижения гармонии тела и духа. Биоэнергетики утверждают, что поступающая по таким цилиндрам энергия, очищает организм и укрепляет ауру человека.

 

Куб из шунгита

 

 


Куб неполированный Куб полированный

Шунгитовые кубы также замечательное средство защиты от электромагнитных излучений. Особенно незаменим для людей, проводящих большое количество времени за компьютером, таким как офисные работники а также студенты. Далеко не секрет, что появление новых технологий, пагубно влияет на здоровье человека. И к сожалению, далеко не каждый задумывается, как уменьшить это негативное воздействие на организм. При помощи шунгитового куба создается защитное поле, электромагнитное воздействие снижается. Человек ощущает снятие напряжения и наступающий заряд энергии. Ставя куб на стол рядом с собой, вы создаете дополнительное энергетическое поле, гармонизирующее ваше состояние.

 

 

 
Элитный шунгит

 

 


Уже доказано, что целебные свойства шунгита связаны с наличием в нем очень редкой структуры углерода под названием фуллерены. Эти удивительные шарообразные молекулы и оказывают оздоравливающее действие на организм человека и, к тому же, защищают его от вредных свободных радикалов, которые являются причиной множества заболеваний. Название «Элитный» шунгит не случайно, ведь он собирается вручную и в отличие от стандартного шунгита на 98% состоит из углерода. Именно это и позволяет элитному шунгиту сильнее воздействовать на организм. Помимо перечисленных качеств элитный шунгит отличается невероятной красотой. Этот камень практически не поддается обработке и продается на вес. Небольшие кусочки используются для настаивания воды, а также, в качестве оберега для гармонизации биополя. Элитный шунгит очень редкий камень, его в природе существует всего несколько тонн, цена на него постоянно возрастает, поэтому многие люди предпочитают инвестировать свои средства в покупку Элитного шунгита. Это дает доход намного выше чем банковские вклады и выше чем популярное вложение средств в покупку золота.

 

Порошок шунгитовый

 


Карельский шунгит– абсолютно уникальный природный минерал. По своему химическому составу и свойствам он уникален ещё и с точки зрения создания на его основе мелкомолотого порошка, используемого, в основном, для лечения аллергических реакций кожи и других кожных болезней.

Шунгитовые препараты на основе порошка оказывают на кожу самые различные воздействия:
- Снимают различные раздражения, оказывают успокаивающее действие за счёт лечебных и бактерицидных свойств, предохраняют кожу от воспаления.
- Стимулируют регенерацию клеток кожи и циркуляцию крови, расширяют кровеносные сосуды. Всё это улучшает структуру кожи и её жизнеспособность.
- Создают натуральный кислотно-щелочной баланс. Регулируют защитные функции кожи.

Дезинфицируют и ускоряют обновление клеток кожи.
Аккумулируют в клетках структурированную воду, обогащая клетки нужными питательными микроэлементами и не вызывая при этом аллергию. Также в качестве сильного абсорбента очищают клетки от токсинов, не вызывая отёков и раздражения.
Шунгитовая паста – это взвесь измельчённого шунгита в воде. Представляет собой сметанообразную жидкость с допущением наличия крупинок. Требует тщательного перемешивания перед каждым употреблением. Паста обладает ярко выраженным прогревающим эффектом: в результате улучшается микроциркуляция, усиливаются все обменные процессы. В результате сильно улучшается питание ткани. Обычно шунгитовая паста используется в комплексе с другими физиотерапевтическими и лекарственными средствами.

Применение шунгитового порошка показано при воспалительных, посттравматических заболеваниях двигательной системы, радикулите, миозите.

Шунгитовый порошок находит широкое применение не только в лечебных и профилактических целях. Из-за своих уникальных свойств и невысокой цены, шунгитовый порошок применяется в самых разных сферах жизнедеятельности человека. Это уникальное средство, отличающееся от других не только свойствами, но и стоимостью.

 

Наборы для настоя воды

 

 


Шунгит для воды – самый простой и надежный способ очистить, структурировать и минерализировать воду. Это единственный минерал на земле, который содержит уникальные молекулы фуллерена.

Вода под воздействием шунгитовых пород приобретает способность очищаться от практически всех органических веществ, бактерий, микроорганизмов. Кроме этого шунгитовые породы способны нивелировать пестициды в воде, а также нефтепродукты.Отличительной особенностью шунгита является способность пропускать в воду только те химические микроэлементы, которые полезны и необходимы живому организму. Шунгит обладает ярко выраженными бактерицидными свойствами, благодаря чему вода обеззараживается от кишечной палочки, холерных вибрионов и другой микрофлоры, вода, настоянная на шунгите, не зацветает. Вода настоянная на шунгите, имеет общее оздоравливающее и омолаживающее воздействие на организм.

 

Кулоны

 

 


Биополе человека практически всегда подвержено воздействию. Благодаря использованию шунгита в качестве оберега, снижается риск деформации биополя человека, тем самым сохраняя нормальные состояние здоровья и психики. Так же такой оберег надежно защищает от электромагнитных излучений и вредного внешнего воздействия окружающей среды.

 

 

 
Защитная пластина для телефона

 

 

   

Пластина из шунгита предназначена для защиты человека от электромагнитного излучения исходящего от мобильных телефонов.

Как известно, телефон несет ощутимую опасность для головного мозга. Помимо вредного электромагнитного излучения, мобильные телефоны к тому же подавляют биополе. Это сказывается на самочувствии и на здоровье в целом. Даже когда вы не разговариваете по телефону, а просто находитесь рядом (телефон постоянно связывается с центральной станцией).

Ученые всего мира отмечают, что телефоны уже нередко являются причиной заболеваний головного мозга и расстройства нервной системы. Сейчас все производители телефонов работают в направлении повышении безопасноти, но к сожалению пока не нашли подходящей технологии.

Опыты Карельского научного центра Российской Академии Наук показали, что шунгитовые пластины являются простым, эффективным и к тому же недорогим средством по защите от воздействий всех приборов!

Пластина для телефона крепится с тыльной стороны телефона. Она не мешает, не пачкается, и при этом защищает Ваше здоровье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.