Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрый день, Друзья!

 

Мы были рады встретиться с Вами на тренинге АПОС в Одессе!

 

Лекция от представителя сети международных школ SprachcaffeLanguagesPlus Ирины Притыки, доступна для Вас и в электронном варианте (см. файл во вложении). Вы можете использовать эти и раздаточные материалы при работе со студентами.

Если Вам нужны фото, видео или печатные каталоги – пожалуйста, свяжитесь снами по тел.: 067 579 39 78 или по электронной почте: studtourservice@ukr.net.

 

Мы были приятно удивлены, получив сразу несколько запросов на обучение студентов в школе SprachcffeSt. Julian’s на Мальте! Рады, что время, которое Вы потратили на данное мероприятие, успело принести плоды некоторым самым активным из Вас.

 

Напоминаем, только для АПОС и только для Вас, компания Sprachcaffe проводит специальный конкурс. Детали для участников:

 

СЕЛФИ ЛУЧШЕГО ПРОФКОМА

1. Ознакомьтесь с каталогом Sprachcaffe. Соберите студентов в аудитории и расскажите им о возможности поучитиь язык + отдохнуть за рубежом вместе с компанией Sprachcaffe.

2. Раздайте студентам каталоги Sprachcaffe. Примите самую красивую/ смешную/ остроумную/ веселую/ креативную позу. Сделайте селфи себя на фоне студентов с каталогами Sprachcaffe.

3. Повесьте фото на своей страничке в Facebook и сделайте пост этого фото на страничке Sprachcaffe: https://www.facebook.com/sprachcaffe.languages.schools. То же самое можно и нужно сделать с этим фото на страничке Вконтакте https://vk.com/sprachcaffe_languages_plus.

4. Собирайте likes.

 

 

Чем большeму количеству студентов и просто Ваших знакомых и незнакомых друзей понравится Ваше фото, тем выше шансы на победу! Лайки под фото на Вашей странице и странице Sprachcaffe суммируются.

 

Старт конкурса: 11.06.2015

Окончание конкурса: 25.12.2015

 

Всего 4 шага отделяют Вас от умопомрачительных призов:

 

ПЕРВОЕ МЕСТО – 1 неделя языкового курса в школе + приглашение для открытия визы Sprachcaffe бесплатно!

ВТОРОЕ МЕСТО – 1 неделяязыковогокурса в школе Sprachcaffe бесплатно!

ТРЕТЬЕ МЕСТО – приглашение для открытия визы от Sprachcaffe бесплатно!

А также, ежегодно компания Sprachcaffe приглашает в увлекательное путешествие по своим школам! Всего за 200 евро Вы увидите: Англию (Лондон и Брайтон), Мальту (Сент-Джулианс и Сент-Полс-Бэй), Германию (Франкфурт и Дюссельдорф)! В стоимость входит: переезды между станами, проживание, питание, экскурсионная программа, вечеринки и дискотеки! Этот приз достанется тому, кто отправит больше всех студентов!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПОСТАНОВЛЕНИЕ. О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.10.2011 № 645- п «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие | Глава 2. В дорогу.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.