Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Morgan.






Компания Morgan сегодня является, пожалуй, одним из крупнейших французских домов моды, который занимается выпуском коллекций женской одежды, обуви, аксессуаров, украшений, часов и многого другого. Все изделия под маркой Morgan призваны создать модный образ стильной и современной женщины, умело пользующейся своими главными достоинствами - привлекательностью, кокетством, женственностью. Секрет успеха этого французского бренда лежит не только в профессиональном маркетинге, но и в работе талантливых молодых дизайнеров, которые воплощают в своих эскизах основную концепцию Morgan - свободу, независимость и красоту. Товары, выпускаемые под маркой Morgan, ориентированы в первую очередь на молодежь. Они простые, но не безликие. У каждого аксессуара или предмета одежды есть своя история, своя идея. Они оригинальны, где-то даже экстравагантны. Обладательница изделий от Morgan - это яркая и современная девушка, дерзкая и в то же время скромная, страстная и романтичная. По замыслу ведущих дизайнеров фирмы, товары Morgan должны окрылять, дарить радость и ощущение свободы. Слоган компании " С тех пор, как началась любовь" как нельзя лучше отражает концепцию этого молодежного французского бренда.

Morgan: с чего все начиналось?

В послевоенное время Европа переживала стремительное экономическое развитие, именно на этой новой волне появились многие модные бренды, среди которых одним из наиболее ярких и блистательных стал Morgan. Его основали в 1947 году две сестры, француженки Одетт и Жоселин. Первое время компания занималась исключительно выпуском женского нижнего белья и называлась Etablissements E. Morgan. Оригинальный и новаторский дизайн Жоселин и грамотный менеджмент Одетт быстро принес известность бренду, поспособствовав его выходу на французский рынок моды и поставив в один ряд с другими прославленными марками.

Часы Morgan – изящное дополнение образа современной женщины

Начав с производства женской одежды, компания Morgan довольно быстро добилась огромного успеха, что позволило запустить в производство самые разнообразные аксессуары – пояса, очки, духи, туалетную воду, а также часы.

Часы Morgan - прекрасное завершение образа " девушки Morgan", легкого и воздушного, романтично-наивного, но в то же время сексуального и соблазнительного. Каждая коллекция этого французского бренда неизменно производит фурор, а оригинальный дизайн быстро становится трендом. Изделия полностью соответствуют концепции компании - они модные, узнаваемые, качественные, но при этом относительно недорогие.Часы этой марки функциональны и универсальны, их можно носить как днем на работу или учебу, так и вечером, отправляясь на прогулку с друзьями. Отличительная особенность всех моделей - фирменное сердечко, которое присутствует на изделиях в различных вариациях. Часто в дизайне используется и название самой компании, например, в последних коллекциях " Morgan" обыгрывается в звеньях ремешков, браслетах для часов, циферблатах и т.д.

Часы от Morgan - это всегда актуальный дизайн и прекрасное качество сборки. Изделия Morgan противоречивы, но в то же время гармоничны, они придадут ощущение легкости и радости.

SKAGEN (Скаген)

Бренд: ДАНИЯ

Механизм: ЯПОНИЯ/ШВЕЙЦАРИЯ

Сборка: ТАЙЛАНД/КИТАЙ

Гарантия: 3 года международная

Напыление: 3- 5 микрон

Водонепроницаемость: 3 атмосферы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.