Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Террористы – это боевой авангард исламской экспансии.






В идеале – в идеале! – в идеале они хотят:

Чтобы Зеленый флаг Истинной Веры реял над миром.

Чтобы заветы Пророка и истины Аллаха соблюдались миром.

И тогда все будет хорошо. Истинно и справедливо. Жизнь упорядочена. Люди честны, трудолюбивы, богобоязненны. Разврата, пороков, преступлений – нет. Преступников судят быстро и праведно и карают по справедливым законам шариата – публично.

А уж под это дело – как всегда:

Состояния христианских богачей отдать исламским или раздать всем мусульманам.

Душеньки натешить…

22. Исламизация европейской страны. А вы представьте себе, представьте, с каждым днем это все реальнее, все ближе.

Представьте себе, как исламские штурмовики режут христиан в храмах, и священников в первую очередь. Что-о – я преувеличиваю?! А когда албанцы во II Мировую для развлечения и из ненависти расстреливали христианских монахов в балканских монастырях – что, много с тех пор изменилось? Религиозный переворот, смена цивилизаций – это всегда очень большая кровь, это всегда моря крови, бараны вы тупые, если кто думает иначе.

Это христиане могли воспретить индейцам резать друг друга десятками тысяч или полинезийцам кушать друг друга. Уровень цивилизации был высокий. А когда цивилизация делает оверкиль, заменяясь гораздо более примитивной, – здесь настрадавшиеся душеньки потешатся! И никогда – никогда в истории! – не бывало иначе.

Будет вам всеобщее образование. Будут вам достижения медицины. Будут вам эротические шоу. Особенно вам будет свободный секс и особенно гомосексуализм.

Гомосексуалисты будут уничтожены однозначно. Явные лесбиянки будут уничтожены однозначно. Свободный секс по шариату карается смертью. Спиртное будете гнать дома из томатной пасты. Одеваться будете прилично, без этих голых ног, животов и грудей. Молиться, твари! Читать? – Коран!

Вам покажут ваше искусство. Вам покажут ваши свободы. Вас научат делать обрезание и подтирать задницу пальцем, моя его потом водой из специальной бутылочки.

И женщины будут работать! Но дома. А мужчины пить кофе с кардамоном и играть в нарды.

Знайте, милые, если кто не знал. В исламе правами пользуется мусульманин. А с неверным можно делать все. А что можно – то и делают.

Христианство за свою сегодняшнюю цивилизованность заплатило веками и веками жестокого, беспощадного мракобесия. А ислам будет помоложе – и изначально, в основных догматах, куда менее либерален, терпим и открыт всему миру и всему добру в нем, чем христианство.

ИСЛАМСКАЯ ЭКСПАНСИЯ – ЭТО НАСТУПЛЕНИЕ НОВОГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ

Исламизация европейской страны – это реванш! А реваншисты особенно жестоки.

А коррупция – в крови арабского мира. Музеи раскрадены. Взятки за все. Над женщиной без паранджи могут надругаться при одобрении толпы. Любой чиновник спесив и презрителен. Госучреждения работают или закрываются когда хотят. Свобода слова?! Избирательное право?! Христианские ублюдки, у вас в головах дерьмо.

ВЗЯВ ВЛАСТЬ, ИСЛАМ ЗАПРЕТИТ ВАШИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СВОБОДЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПРОТИВ ВАС

А если вы посмотрите на состояние экономики всех арабских стран, трудолюбие и организационный талант этих народов, ваше будущее не должно вызывать у вас сомнений. Все на помойке жить будете.

Араб может заниматься торговлей, и богатые арабские торговцы есть, когда есть чем торговать. Араб может быть хорошим и добросовестным рабочим, когда производство организовано (не ими) и управляется (не ими). Но поезжайте в любую арабскую страну – и скажите себе, и поймите, что вот эта ментальность, привычка и традиция жить вот так, переносится в вашу страну. Вместе с неизбежными следствиями – что и страна скоро уподобится стране арабского исхода. Ибо моя страна – это я, мой ум и мой труд.

23. Борьба за свои права. Скоро клопы будут не просто пить кровь, но отстаивать свое природное право на это. Они так созданы и не виноваты.

Когда девяносто лет назад Лоуренс Аравийский поднимал арабские племена на восстания против Османской Империи турок – права арабов англичан не волновали. Гнали оружие и динамит и считались с силой кочевых отрядов.

Когда во II Мировую арабы, возненавидев англичан, задружились с III Рейхом (врагами их врагов) – об этом не принято сегодня писать. Англичане были колонизаторы – а немцы вроде освободители! Как арабы убивали и взрывали англичан в те годы – не читали? А неполиткорректно. А про портрет Гитлера, с которым не расставался Гамаль Абдель Насер или держит на стене Муамар Кадафи – тоже не слыхали? А – незачем вам. Оч-чень арабы Гитлера уважали. Он им насчет свободы намекнул. Да, так вот права арабов и тогда никого не волновали – их использовали, и только.

А вот когда англичане ушли из Палестины… Из Индии… Когда Египет отобрал спокойно и нагло у них Суэц (наши МИГи за день срубили чуть не авиакрыло англичан, полста машин, жуткая мясорубка, англичане с французами взвыли, американцы развели руками, 56 г, дни славы советского оружия)… Когда 1960-й был Годом Освобождения Африки от колонизаторов…

Когда СССР мгновенно совал палец в любую арабскую щелку, а потом по локоток, а потом ставил ножку – и продавал оружие, оружие, оружие и грузовики, оружие и трактора, оружие и станки, и все в долг, или за хлопок, или за перепродажу нефти, – но с лаской и лестью, и студентов учили, и лидерам-диктаторам льстили, и Израиловку подлую уничтожить сочувствовали и помогали…

И начало 60-х, и Джеймс Меридит, забытый ныне, под охраной национальной гвардии идет в университет! – первый негр в университетах американского Юга!..

И Мартин Лютер Кинг «Имеет мечту»!..

– Ну, и все борются за свои права. Гражданские и сексуальные. Национальные и политические. Экономические и эстетические…

А в мире бум! Кеннеди и Хрущев подписали Договор о запрещении ядерных испытаний! Карибский кризис отрезвил, ракеты с Кубы и из Турции вывезли, войны не будет, все за мир, все, все за мир и прогресс!

И экономика на подъеме! С каждым днем все радостнее жить! Вещи, дома, поездки, зарплаты!

Преуспевающие люди в покое добры и покладисты. Это о белых.

Вот в этой атмосфере благоденствия и признания всехних прав – пошла мода брать заложников! Ценность каждой человеческой жизни была выпячена та-ак! – что стали угрожать: «Дай миллион – а то я убью… вот его!». Сто лет назад сказали бы: и хрен с тобой, и с ним тоже. Поймаем – башку отрубим. А ноне – газеты, телевидение, либерализм: спасти заложника!

Ясное дело, не первые парни на глобусе, арабские мусульмане тоже хотели больше прав. Равенства, уважения, денег, места у сладкого пирога.

Есть – пикеты, митинги, демонстрации, протесты. А есть – сжечь себя на площади. А есть – взорвать вам что-нибудь.

ТЕРРОР КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ БОРЬБЫ ЗА СВОИ ПРАВА

ТЕРРОР КАК ФОРМА БОРЬБЫ ЗА СВОИ ПРАВА

Вы же сами, ребята, начали разговор о разнообразнейших правах человека, о которых правах те человеки раньше не особо и подозревали. Наболтали им с три короба о равенстве. А теперь, суки, не даете мусульманским девочкам во Франции ходить в школу в черных мусульманских платках. Так заодно и кресты запретили! Чтоб – равенство! Для комплекта и евреев с могендовидами приписали. Странно еще, что чеченцам папахи не запретили в парижских лицеях, а японцам мечи.

Ну смотрите:

Сначала вы отменяете статью за гомосексуализм.

Потом вы запрещаете плохо относиться к гомосексуалистам.

Потом вы разрешаете законные браки между ними.

Потом ваши политики возглавляют их демонстративные парады, намеренно провокационные и шокирующие, от которых нормальных мужчин тянет блевать и материться, и таких мужчин вы называете сексорасистами и гомофобами.

Потом гомосексуалисты требуют дать им усыновлять детей и воспитывать их. И получат!

И вот эта «любовь, которая не смела назвать себя» из незаметной, никого не касающейся, личных проблем обиженного природой меньшинства – делается наглой, крикливой, плетет свои мафии среди кутюрье, коллекционеров, танцовщиков, выступает по телевизору, подает в суд и проталкивается наверх, чтобы тоже править бал и управлять планетой. – Это мы говорили о детях цивилизованных стран.

Вот и у пчелок с бабочками то же самое.

Эскалатор цивилизации вынес наверх Швондеров.

Швондеры рассказали Шариковым про их права.

И Шариковы сначала попросили их с матом – а потом потребовали с наганом!

И «добрейший пес превратился в такую мерзость!».

Самое прекрасное в терроризме – что, борясь за свои права по вашему наущению – он уже отрицает ваши права, потому что они стали ему мешать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.