Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права участников Фотокросса.

IV International Photocross

VI ФотоCROSS РБИУ

Мая 2014

Цель Фотокросса — повысить интерес студентов и школьников к фотоискусству, развивать их творческие способности и укрепить творческие связи фотолюбителей со всего мира.

Положение:

1. Фотокросс предполагает соревнование фотографов в условиях временных и тематических рамок.

Организаторы: Отдел маркетинга и развития, Студенческий совет РБИУ. Организаторы оставляют за собой неисключительное право использовать фотоматериалы, полученные в ходе проведения Фотокросса. Такие же исключительные права на фотографии принадлежат авторам.

Права участников Фотокросса.

Команды участники Фотокросса имеют право фотографировать в аудиториях (в том числе и на занятиях), рекреациях и фойе РБИУ.

3. Обязанности участников Фотокросса.

Участники команда обязуются быть корректными со всеми студентами, преподавателями и сотрудниками вуза. Команды обязуются не мешать учебному процессу.

4. Требования к работам: отражение темы, оригинальность идеи, творческое видение объекта, техника исполнения, художественное мастерство. Разрешение фотографий не менее 768х1024 пикселей.

5. Старт фотокросса14 мая 2014 в 13: 00 у фонтана РБИУ. Во время старта команды получают пакет, в котором определены 10 тем. Для зачета необходимо представить по 1 фотографии на каждую тему. Команда сама определяет, как ей лучше проиллюстрировать тему. Все снимки должны быть выполнены во время конкурса (с момента старта до финиша). Фотографии, сделанные до Фотокросса, жюри не принимает. Со времени старта до финиша проходит не более 30 часов.

Финиш15 мая 2014 с 16: 00 до 18: 00 (ауд. 246). Если команда присылает фотографии по почте photocross.rbiu@gmail.com, необходимо получить подтверждение от оргкомитета о получении фотографий. Фотографии должны быть подписаны (номер и название команды, номер темы, название снимка). Работы, присланные после 18: 00, в зачет не принимаются!!! Запрещена любая обработка фотографий!

После окончания Фотокросса работы команд, ставших победителями, в РБИУ будут опубликованы на сайте https://www.rbiu.ru, в институтской газете “Апельсин”.

6. Система оценки фотографий:

6. Фотографии оцениваются по 10-бальной системе. Баллы фотографий суммируются. Победителям признаются 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов. Жюри определяет и победителей в каждой номинации. Для удобства работы жюри фотографии будут выложены в Общей фотогалерее www.portal.rbiu.ru.

Каждый член жюри выставляет оценки самостоятельно, после чего команде начисляется среднее арифметическое значение баллов, выставленных всеми судьями.

Работа жюри проходит с 16 мая по 21 мая 2014. Итоги объявляются 22 мая. Фотовыставка будет открыта 22 мая 2014.

Оргкомитет фотокросса:
Мария Овчинникова 89068634615,
Виктория Овечкина
photocross.rbiu@gmail.com, ауд. 105.

Сайт Международного Фотокросса:
PHOTOCROSS.RBIU.RU

Социальные сети:
Facebook

ВКонтакте

Instagram

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Спряжение глаголов в будущем времени | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.