Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способности. Интро Ледяной замок - сажает Тириона в колбу в начале сражения.






Интро
Ледяной замок - сажает Тириона в колбу в начале сражения.

Фаза 1 (100% - 70%)

Заражение - наносит всему рейду урон в 5.000 от сил тьмы и вешает доту, которую можно снять лишь подняв игрока до 90% здоровья.
Мертвящая чума - вешает на игрока болезнь, которая тикает раз в 5 секунд на 50.000 за стак. Если болезнь убивает цель, то она прыгает на ближайшее существо (игрока или моба, кроме босса) и прибавляет 1 стак. Если болезнь исцеляют, она так же прыгает на ближайшее существо и теряет 1 стак. Если в радиусе 10 метров от заражённого игрока или моба никого нет, то при смерти цели, или исцелении болезни она просто пропадает. При каждом перескакивании дебаффа, босс получает один стак баффа: Конденсатор чумы, увеличивающий наносимый боссом урон на 2%.
Призыв вурдалаков - призывает трёх вурдалаков. Мелкие мобы, которые просто бьют в мили.
Призыв шаркающего ужаса - призывает одного толстого моба, который довольно сильно бьёт в мили, и кроме этого имеет следующие способности:
• Ударная волна - фронтальное АОЕ на 150% от мили урона.
• Исступление - бафф, вешает на себя - увеличивает наносимый физический урон на 200%

Переходная фаза 1 (70% в течение 1 минуты)

Беспощадность зимы - АОЕ в 45 метрах вокруг босса, тикающее по 7.069-7.931 в секунду силами льда.
Боль и страдание - конусное АОЕ, бьёт цель и рядом стоящих игроков. Наносит 2.828 - 3.172 урона, вешает доту на 500 урона в секунду на 3 секунды.
Гневный дух - вешает дебафф на игрока, через некоторое время из него вылезает Гневный дух:
Визг души - фронтальное АОЕ на 18.850 - 21.150 магии тьмы, вешает немоту на 5 секунд.
Призыв Ледяной Сферы
Ледяная пульсация - кастует в игрока, нанося 2.828 - 3.172 урона от сил льда цели и игрокам в радиусе 5 метров от неё.
Ледяная вспышка - если подойти к сфере близко, или она подлетит к вам, то она взорвётся, нанося 9.425 - 10.575 урона от сил льда в радиусе 10 метров и далеко откинет (скинет с платформы).
Сотрясение - обрушивает края платформы.

Фаза 2 (70% - 40%)

Заражение - наносит всему рейду урон в 5.000 от сил тьмы и вешает доту, которую можно снять лишь подняв игрока до 90% здоровья.
Жнец душ - использует на танке, наносит 50% урона оружием и вешает дебафф, наносящий 50.000 урона от сил тьмы и увеличивающий скорость атак босса на 100% на следующие 5 секунд.
Осквернение - использует на одного из игроков. По окончании каста под игроком появляется лужа, наносящая урон. При каждом нанесении урона лужа растёт в размерах.
Вызов валь'киры - призывает Валькирию. Валькирия хватает одного из игроков, кроме танка, и тащит его к краю пропасти, куда и сбрасывает.

Переходная фаза 2 (40% в течение 1 минуты)

Идентична переходной фазе 1 с двумя отличиями:
Беспощадность зимы - в начале каста восстанавлвает края платформы.
Духи появляются в два раза чаще.

Фаза 3 (40% - 10%)

Жнец душ - использует на танке, вешает дебафф, наносящий 50.000 урона от сил тьмы и увеличивающий скорость атак босса на 100% на следующие 5 секунд.
Жатва душ - использует на одном из игроков, кроме танка. Наносит 7.500 урона от сил тьмы в секунду в течение 6 секунд. Если цель выживает, то её засасывает в Зал Фростморна (см. ниже).
Осквернение - использует на одного из игроков. По окончании каста под игроком появляется лужа, наносящая урон. При каждом нанесении урона лужа растёт в размерах.
Призыв зловещих духов - призывает 8 духов, 66к хп каждый. Духи висят в воздухе 15 секунд, после чего летят к своим агро целям.
Импульс духа - если дух подлетает к игроку, он взрывается, нанося 18.850 - 21.150 урона от сил тьмы в радиусе 5 метров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.