Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кутюрье и другие заказчики парфюмерии 8 страница






 

Сейчас линия Polo представлена огромным количеством качественных и неповторимых по дизайну вещей, которые со свойственной только Ральфу Лорену загадочностью сочетают элементы американского вестерн-стиля и небрежное изящество английского «кантри-джентльмена». Если вам кажется, что это не подходит для хип-хопера, то вы ошибаетесь. Достаточно только увидеть эти обтягивающие джинсы и на первый взгляд небрежные курточки, эти майки и ветровки... К тому же не забудем о том, что Ralph Lauren - это само разнообразие! Вот модель Long Sleeve Solid Fleece Full Zip Hoodie за 85, 90 $ - она словно создана для ди-джея, играющего модный сет. В куртке New Fisher Jacket (198 $) будет уютно зимой. А в майке C & T Classic Fit Snit (79, 50 $) так приятно потусить с друзьями и подругами на берегу океана... Наверно, вы уже заметили, что цены для качественной одежды не так уж и высоки? Например, джинсы от Ralph Lauren обойдутся вам в среднем в сумму от 100 до 175 долларов.

 

Вот что говорит 50 Cent об одном из своих приобретений: «Знаете, я прекрасно помню свою первую шмотку от Ralph Lauren. Это были отличные красные штаны, которые офигенно на мне смотрелись. Помню, что когда я их нашел, то даже расхохотался от радости. Это было именно то, что нужно!.. И когда я шел в них потом по улице, то вид у меня был такой счастливый, что все девчонки смотрели только на меня».

 

Отдают хип-хоп-звезды должное и ароматам от Ralph Lauren. Известно, к примеру, что Sean Combs очень любит запах Romance Silver Man, а Beyonce предпочитает женский аромат Ralph Lauren Blue, успевший стать классикой американской парфюмерии...

 

Так что если вы приобретете какой-либо товар, отмеченный синей фигуркой всадника, играющего в конное поло, знайте, что оказались в отличной компании!

Salvatore Ferragamo

Incanto Charms (Salvatore Ferragamo)

Tuscan Soul (Salvatore Ferragamo)

 

Феррагамо Сальваторе

Salvatore Ferragamo

Феррагамо, Сальваторе (1898—1960) — итальянский дизайнер обуви.

 

Родился в деревне в окрестностях Неаполя.

 

Уже в детстве освоил ремесло обувщика.

 

В 11 лет открыл сапожную мастерскую.

 

В 14 лет вместе с братом уехал в США, где открыл мастерскую и шил обувь на заказ для актеров Голливуда.

 

Благодаря умению шить удобную и красивую обувь для самых нестандартных ног Феррагамо пользовался огромным успехом у состоятельных клиентов, работал с крупнейшими киностудиями.

 

В 1927 г. Феррагамо возвратился в Италию и открыл предприятие во Флоренции, которое скоро обрело мировую славу.

 

С. Феррагамо был великим новатором в области моделирования обуви, экспериментируя с новыми материалами и создавая новые формы.

 

В 1938 г. он показал модели на клиновидном каблуке (танкетке) и туфли на платформе с высокими каблуками.

 

Во время Второй мировой войны С. Феррагамо делал обувь практически из любых материалов: пробки, целлофана, соломки и раффии.

 

В 1947 г. он придумал «невидимые туфли» с использованием нейлоновой лески.

 

Туфли Феррагамо украшались вышивкой, плетением, делались из крученого шелка, тафты и нейлона.

 

В настоящее время фирма «Феррагамо» специализируется на обуви высокого качества, аксессуарах и коллекциях одежды из кожи.

 

Shiseido

Basala (Shiseido)

Shiseido находит здравый смысл во всех инновационных и изящных вещах, всегда пытаясь распознать новые, более богатые источники ценностей и использовать их для создания красивого образа жизни.

Shiseido была основана в 1872 году и является одной из самых старинных компаний красоты в мире.

И все же, её направленность на научное продвижение продолжает приводить к многочисленным открытиям. Предлагая целую линию престижных средств по уходу за кожей, косметики, и профессиональных приспособлений, она сочетает богатую традицию всеобщего достатка с ведущей технологией по изготовлению продукции для достижения более высокого уровня красоты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.