Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидела лично.

На входе нам всем выдали бахилы и зашли мы не в сам цех, а в так называемую галерею (вид сверху). Поднимаясь по ступенькам познакомились с месной галереей, фото работников завода со своимим детками.


Молоко. Фрукты. Технология производства

Нам рассказали откуда поставляют молоко, а именно с фермерского хозяйства «Агроэкология», которое находиться в селе Михайлики, Полтавской области. Чтобы придать йогуртам и творожкам различные вкусы, используются фруктовые наполнители, приготовленные из натуральных фруктов и ягод. Поставщик — украинско-австрийское предприятие «Аграна Фрут Украина» — готовит наполнители из собственных фруктов и ягод, выращенных в экологически чистой зоне Винницкой области. А современные технологии позволяют сохранить в наполнителях вкус и аромат свежих фруктов и ягод, и сохранить в них полезные вещества). На заводе «Агуша» установлено современное оборудование от компаний — Tetra Pak (Швеция) и Arcil (Франция). Механическим способом из молока удаляют практически 100% вредных бактерий, включая споры, а современная технология обеспечивает идеальную гигиену при розливе и упаковке. Благодаря этому продукция остается свежей на протяжении всего срока хранения.

А теперь время дегустации. Ожидали конечно попробовать йогурты и сырочки, а вот когда подали чай с киевским тортиком, была очень удивлена таким приятным гостеприимством. Получили массу удовольствия от увиденного, от общения.

Вывод
Нужно кормить своих «чад» только проверенными не вредными продуктами, и нам в этом помогает «АГУША».

Спасибо вам огромное за вашу заботу о наших детях.
Фото на заводе

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
At, in, on | Программа. Место проведения – Северо-Кавказский Федеральный университет, г




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.