Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Онлайн продажа






Размещая на сайте произведения, Вы, таким образом, даете право бесплатно использовать произведение: распространять, воспроизводить, публично показывать и публиковать изображение произведения, используя любую форму средств массовой информации и технологий, а также сокращать, вырезать, копировать изображения работ. Сайт несет ответственность за сбор необходимой информации о покупателе произведения и администрирование оплаты за произведение. В случае, когда находится покупатель, Сайт дает вам имя, адрес и номер заказа покупателя, отправив данные на ваш электронный адрес. Получив данные от Сайта, вы обязуетесь не позднее чем за 7 календарных дней отправить или, по желанию покупателя, передать лично ему, аккуратно упакованное произведение. Если покупатель желает, чтобы произведение было выслано, то вы обязаны выслать его воспользуясь услугами той компании по пересылкам, которую выбрал покупатель. Выслав произведение, немедленно предъявите сведение о пересылке Сайту по адресу sales@art-cart.eu. За экспедиторские услуги платит покупатель, переводя оплату на банковский счёт Сайта. После отправления произведения покупателю, документ, подтверждающий пересылку необходимо срочно предъявить Сайту. Если в течение 7 календарных дней от полученного уведомления Сайтом о покупателе вы документально не подтвердите пересылку произведения, Сайт имеет право отменить продажу работы, закрыть ваш аккаунт и требовать выплаты штрафа суммой в 30% от продажной цены произведения за невыполнение договорных обязательств. Загрузив работы на Сайт, вы также несете ответственность за точные размеры и вес упакованного произведения, а также вами предоставленные координаты. На основе этих данных будет автоматически подсчитываться цена пересылки произведения покупателю. Если пересылая произведение, вес размеры и/или координаты посылки не будут совпадать с прежде указанными, сумма убытка в цене за пересылку будет отчислена от суммы вашего заработка с предоставлением документа подтверждающего цену доставки. Оплата после продажи Сайтом вашего произведения производится переводом на ваш банковский счет и составит 70% от продажной цены. Сайт будет производить оплату за проданную работу в течение 30 календарных дней со дня передачи произведения экспедиторской компании.
Сайт оставляет за собой право при продаже организовывать акции и/или скидки. После получения уведомления о проводимых акциях, вы самостоятельно принимаете решение об участии в этих действиях. Прежде чем принять какое-либо решение, вы должны ознакомиться со всеми условиями акции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.