Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даете пробовать на зону декольте.






 

Не забудьте задать уточняющий вопрос – согласитесь, кожа мгновенно становится ровнее и морщинки менее заметны, правда ведь?

Таймвайз – тонизирующий лосьон направленного действия для тела

Таймвайз тонизирующий лосьон направленного действия для тела обладает силой эффективных ингредиентов, включая растительные, которые помогают укреплять, увлажнять, защищать, тонизировать и смягчать кожу. Универсальная формула средства основана на поддержании естественных способностей кожи, и уменьшении видимых признаков старения. Потеря тонуса ведет к быстрому увяданию кожи, поэтому способность лосьона уменьшать видимые проявления старения являются одним из самых главных его преимуществ.

ü Укрепляет поддерживающую структуру кожи, помогает повысить ее тонус и сделать более упругой.

Эффективная формула лосьона, содержащая экстракты семян тыквы и семян аргании колючей, помогает стимулировать выработку протеинов, необходимых для подержания тонуса кожи. Экстракт семян тыквы помогает усилить выработку коллагена и уменьшает воздействие разрушающих его энзимов. Аминокислоты укрепляют структуру кожи.

ü Наполняет клетки кожи силой и энергией.

Для того, чтобы расти и обновляться, клеткам нужна энергия. Таймвайз – тонизирующий лосьон направленного действия для тела стимулирует клеточную активность. Лосьон включает в себя два источника кофеина, который способен повышать уровень энергии в клетках кожи. Кофеин также помогает избавиться от излишков жидкости в клетках, что делает кожу более гладкой и ровной, особенно в проблемных зонах. Формула также содержит экстракт ягод боярышника, который стимулирует расщепление жировых отложений.

ü Уменьшает последствия вредного воздействия окружающей среды, обеспечивает необходимый уровень увлажненности.

В Таймвайз – тонизирующем лосьоне направленного действия для тела содержится шесть источников антиоксидантов, которые предоставляют коже всю необходимую защиту от внешних факторов. Формула лосьона включает экстракт ягод асаи, витамин Е обладает кондиционирующими и смягчающими свойствами, а глицерин – способностью поддерживать необходимый уровень увлажненности.

Женщины отметили: после 2 недель применения:

94% отметили, что их кожа стала более гладкой

После 4 недель применения:

77% отметили, что их кожа выглядит в тонусе

81% отметили, что укрепилась структура кожи

После 8 недель применения:

68% отметили, что контуры тела выглядят более упругими

 

 

Дайте попробовать на тыльной стороне руки. Обратите внимание гостей, насколько это легкий воздушный, быстровпитывающий и не оставлющий ощущений липкости и жирности лосьон. И какая шелковистая кожа становится после его применения. Скажите, как будет выглядеть их кожа, если они будут пользоваться этими кремами регулярно.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.