Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пробуем Систему по уходу за телом на одной руке на предплечье.






Кожа тела – это эротический костюм, данный нам от бога один раз и на всю жизнь.

Отшелушивающий крем для тела. Когда вы просто моетесь мылом, вы смываете грязь, пыль, но не мертвые клетки. Пыль в помещениях на 80% состоит из мертвых клеток нашего тела. Наносим на сухое тело, массирующими движениями.

Гель для душа и бритья «2 в1» очень густой и экономичный, защищают кислотную защитную мантию кожи. Во время принятия душа нанесите капельку геля на наш Спонж для тела. Взбейте и наслаждайтесь.

Гель для душа и бритья используем как Пену для бритья:

· Энергично разотрите (около 10 секунд) в ладонях. Гель превращается в пену!

· Нанесите на увлажненные участки тела, которые нуждаются в бритье.

Увлажняющий лосьон для тела Satin body – настоящая, живая вода для кожи, которую кожа моментально до капельки впитывает в себя, не оставляет следов жира на одежде и ощущения липкости.

Спонж для тела «Мэри Кэй» производится из специальной косметической сеточки, которая не теряет свою форму, взбивает необходимое количество пены практически из капли средства.

Система подходит для всей семьи

Гармония для души и тела!

Ну а сейчас я расскажу об ароматической коллекции для тела. Известно, что приятные нам ароматы способствуют выработке в организме «гормонов счастья». Благодаря действиюароматов улучшаются жизненные процессы, повышается иммунитет, улучшается циркуляция крови, ускоряется процессрегенерации и обновления клеток кожи, проявляются позитивные эмоции, поднимается настроение. Коллекции «Красный чай и инжир» и «Лотос и бамбук» помогут вам расслабиться и зарядиться энергией природы, которой нам так не хватает в повседневной городской жизни. Вам останется только выбрать, что больше по душе – ощущение свежести от коллекции «Лотос и бамбук» или пробуждение чувственности благодаря ароматам тропических фруктов коллекции «Красный чай и инжир». Эту коллекцию можно попробовать на другой руке(по желанию)

 

Коллекция ухода за телом «Красный чай и инжир» – это воодушевляющее сочетание собранного в горах Южной Африки красного чая, известного как мощный антиоксидант, и уникального комплекса «Тропический лес» – смеси таких ингредиентов, как экстракт давидсонии, евгении Смита и сенполии, произрастающих в тропических лесах Австралии. Позвольте легким ноткам ароматного инжира наполнить Вашу кожу негой, а чувства – теплом!

Гель-пилинг для тела " Красный чай и инжир" содержит мельчайшие частицы люфы, семена киви и малины, а также измельченный австралийский орех, которые бережно очищают кожу, способствуют ее обновлению, делая поверхность кожи невероятно гладкой и нежной. Экстракты красного чая и эндемичных австралийских фруктов (давидсонии и акронихии) улучшают общее состояние кожи.

Лосьон для тела " Красный чай и инжир" успокаивает кожу после процедуры пилинга, питает и увлажняет ее, дарит ощущение свежести и легкости. В состав лосьона также входят натуральные экстракты красного чая и австралийских фруктов, витамин Е и масло семян подсолнечника, которые увлажняют, питают и разглаживают кожу, защищают от вредного воздействия свободных радикалов. После применения лосьона кожа становится бархатистой и нежной.

Спрей для тела " Красный чай и инжир" обладает легким фруктово-травяным ароматом с нотами инжира, который дарит чувство уверенности, поднимает настроение и пробуждает чувственность. Ароматную композицию составляют растительные душистые вещества - красный чай, давидсония, миртовое дерево, акронихия. Спрей содержит инновационный нейтрализующий комплекс, который блокирует неприятные запахи.

 

Коллекция «Лотос и бамбук» - это сочетание нежного цветочного аромата голубого лотоса и свежего, травяного аромата бамбука, который успокаивает и расслабляет, дарит бодрость и заряжает энергией. Представьте себе нежный цветок голубого лотоса, плывущий по воде, или величественный бамбук – символ долголетия. Вдохните запах чистоты и свежести. Это и есть аромат коллекции ухода за телом «Лотос и бамбук».

В состав Геля для душа «Лотос и бамбук» входят частицы натурального волокна люфы, которые удаляют ороговевшие клетки с поверхности кожи, возвращая ее природную нежность. А также мельчайшие частицы бамбука, обогащенные минералами, семена киви, которые эффективно очищают и полируют кожу, что способствует ее обновлению. После применения геля-пилинга кожа становится нежной и бархатистой. Кроме того, гель-пилинг содержит экстракты цветков пассифлоры и экзотического голубого лотоса, которые являются прекрасными увлажнителями и антиоксидантами. Благодаря легкой формуле Гель подходит для ежедневного применения, а комплекс эксфолиантов делает кожу гладкой и свежей.

Лосьон для тела " Лотос и бамбук" содержит обогащенный ботанический комплекс, который питает и увлажняет кожу, восстанавливает и успокаивает ее после процедуры пилинга, дарит ей ощущение свежести и комфорта. Экстракты цветков пассифлоры и голубого лотоса, а также витамин Е и масло семян подсолнечника защищают кожу от воздействия свободных радикалов. Кроме того, экстракт лотоса оказывает на кожу увлажняющее, разглаживающее и освежающее действие, обладает хорошими тонизирующими свойствами. Нежный цветочный аромат лосьона успокаивает и расслабляет.

Спрей для тела " Лотос и бамбук". Нежный цветочный аромат с нотами голубого лотоса и пассифлоры успокаивает и расслабляет, дарит бодрость и заряжает энергией. Спрей содержит инновационный комплекс, нейтрализующий неприятные запахи. Наслаждайтесь кристально чистым ароматом в течение дня, применяя его при необходимости

люфа. Используют люфу для изготовления мочалок, мыла и гелей. Обладает массой уникальных свойств: ее использование стимулирует крово - и лимфообращение, открывает поры, облегчая дыхание клеток кожи.

Деоколон – это инновационное средство против неприятных запахов. Нанесите утром на чистое тело, и длительное время будете ощущать чистоту и свежесть своего тела даже в самый жаркий и душный день. Его уникальная формула позволяет использовать его и в течение дня, он моментально избавит от неприятного запаха пота. Деоколоны великолепно подойдут для тренажерных залов, занятий спортом или в фитнес-клубах. Ваша одежда будет вам благодарна, так как не будет надобности частых стирок. Также можно применять от запаха ног. Деоколон имеет лёгкий гигиенический аромат, он только контролирует свежесть вашего тела и не мешает раскрываться аромату парфюмерной воды. Причем летом многие женщины предпочитают нанести на все тело Деоколон, и тогда его легкий аромат прекрасно заменяет парфюмерные воды и духи, которые плохо переносятся в жару.

Давайте выберем, какая коллекция Вам больше понравится?

Ну и еще о двух замечательнейших, моих любимых средствах для тела. Эти кремы решают проблемы с упругостью кожи и возрастными изменениями.

 

Таймвайз – крем для рук и декольте с SPF 15

Инновационная формула крема обеспечит должный уход этим зонам тела благодаря эффективным ингредиентам, входящим в ее состав:

ü Уменьшает видимые признаки старения и помогает кожи выглядеть более упругой

Формула средства включает в себя капрол тетрапептид 3, который показал свою способность поддерживать структуру кожи с помощью повышения уровня коллагена и эластина. В результате кожа выглядит более упругой и молодой, возрастные изменения кожи, морщины становятся менее заметными.

ü Увлажняет и поддерживает защитный барьер кожи, помогая уменьшить проявление морщинок и возрастных линий

Поддержка и восстановление необходимого уровня увлажненности важна для каждого сантиметра вашей кожи, но особенно это важно для рук, так как частые контакты с водой высушивают кожу. С возрастом кожа рук вырабатывает все меньше кожного жира, что превращает сухость в еще большую проблему. Плюс сухая кожа в зоне декольте может стать причиной раннего проявления признаков старения кожи.

ü Помогает уменьшить проявление пигментных пятен

Пигментные пятна, как на лице, так и на руках и зоне декольте, визуально делают нас старше. Таймвайз – крем для рук и декольте с SPF 15 содержит два ингредиента, которые способствуют уменьшению проявления пигментных пятен. Первый – это ниацинамид, производный витамина В3, который способен воздействовать на процесс пигментации, в результате чего пигментные пятна меньше проявляются на коже. Другой ингредиент – хронолин капроил тетрапептид-3 – способствует уменьшению первой стадии выработки меланина в коже.

ü Защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

В формулу крема включены солнцезащитные компоненты (октисалат, октибензол, октокрими, авобензол), которые обеспечивают коже рук и декольте надежную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Величина SPF фактора очень важна для защиты кожи, но не менее важным фактором является такое сочетание ингредиентов, при котором формула устойчива к свету. Такое средство питает кожу и ухаживает за ней и одновременно обеспечивает защиту от солнечных лучей. Именно такое сочетание представлено в новом Таймвайз - креме для рук и декольте с SPF15. Если вы планируете находиться долгое время на солнце, вам потребуется более мощная защита, которую обеспечит солнцезащитный крем с SPF 30. Таймвайз - крем для рук и декольте с SPF15 обеспечит уровень ежедневной защиты для рук и декольте.

После 2 недель применения:

80% женщин отметили, что кожа стала более гладкой, а возрастные проявления уменьшились






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.