Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вегетарианство и Голливуд. Некоторое время назад популярные люди из Голливуда в массовом порядке начали принимать вегетарианство и рассказывать о нём с обложек глянцевых журналов






Некоторое время назад популярные люди из Голливуда в массовом порядке начали принимать вегетарианство и рассказывать о нём с обложек глянцевых журналов. В интернете стало появляться множество статей и видео о вегетарианстве и, наверное, не меньшее количество людей, которые стали пропагандировать вегетарианство в интернет сообществах. Попавшись на агрессивную рекламу вегетарианства, я поддался этому воздействию и несколько лет ставил на себе эксперименты с питанием: вегетарианство, затем сыроедение. Сначала это было интересно, необычно.

Касты вегетарианцев и «трупоедов»

Постепенно при общении с вегетарианцами и сыроедами я стал замечать, что многие из них как-то агрессивно настроены к людям не из их «касты». Таких людей они называли «мясоедами» и «трупоедами»… Всячески презирали их, считали примитивными и недоразвитыми, зомбированными с детства. Довольно часто попадались т.н. демотиваторы со смыслом, приравнивающим людей к животным и т.п.

Т.е. создавалась, по сути, реакционно настроенная «пятая колонна» внутри общества.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.