Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лика закусила нижнюю губу, не сводя с него глаз.






- Так значит...- пробормотала она, - Ты просто немного боишься?

- Я дико боюсь! - воскликнул Тим, - Не немного, а так сильно боюсь, что не спать не могу, не есть! Мне рядом с тобой дышать то трудно иногда.- Он не переставал улыбаться. Так стало легко, когда все стало известно теперь.

- Ты такой болван, Тимур.- Заключила Лика.

- Ты думаешь? - он перевернулся на бок и скомкал под себя покрывало, - Мне сейчас будто лет тринадцать. Я так стремался в том возрасте кадрить девчонок, у меня поджилки тряслись. Давно я так себя не чувствовал. Это ты виновата! - он рассмеялся.

- Знаешь...- Лика пригладила рукой неровные складки шелковистой простыни на постели, - Я тебе соврала.

Тим замолчал и улыбка спала с его красивого лица.

- Я очень рада, что твоя мама вышла за моего отца. Я очень ее люблю... и сказала то, что сказала в сердцах.- девушка выдавила улыбку, - И я рада тебе... я люблю тебя.- Лика вдруг закрыла лицо своими ладонями, - Я так тебя люблю...

Она не договорила даже, Тим подлетел и, обняв, увлек к себе. Они упали назад в подушки. Лика не плакала, она уткнулась своим носиком в его шею, он в ее волосы. Тимур говорил, что он знает о том, что она просто пыталась его уколоть. Что он знает, как она любит его маму, и догадался уже, как она любит его... Возможно, он не сразу стал воспринимать ее слова в всерьез... но когда понял все, посмотрел на нее иначе. Ему стало страшно. Она ведь была такой ранимой и хрупкой, а он гулял, где хотел! Он делал то, что хотел! Он давно стал опытен в любовных делах и невинная Лика (, а он знал, что это было так, он чувствовал это), невинная Лика стопорила его, а желания просто сковывали парня. Он тут же хотел отвлечься. И главное, его до ужаса пугала своя непостоянность. Девушки девушками, но Лика... Он любил ее и не мог обижать. Не мог предавать и ранить. Нельзя.

- Тогда не предавай и не рань.- Попросила она.

- Да... конечно, но...- Тим говорил это ей в самое ушко, - Я же такой баран.

- Сейчас, мне на это наплевать, поверь! - девушка отпрянула и посмотрела в его глаза, - Я знаю какой ты. И я люблю тебя такого. На то, что будет потом, мне пока все равно. Пусть только оно начнется, наконец...

Парень, казалось, не дышал. Он часто целовал ее в губы, но это было мельком и бегло, просто как знак привязанности. Сейчас он так желал настоящего поцелуя. Лежал и смотрел на ее губы.

Лика улыбнулась, - Ты не сделаешь этого первым, да?

- Похоже, нет.- Тут же засмеялся он.

- Что тебя еще останавливает? Это же просто поцелуй.

- Нет, не просто... для меня, по крайней мере.- Тимур снова прильнул к ее лицу, погладил волосы, - Я не могу. Не знаю. Не решусь никак. Ты хочешь? - посмотрел ей в глаза он.

- Больше всего на свете...- Лика нашла его губы своими. Она сделала это первая и не сожалела об этом. Тим был так податлив и уязвим сейчас, он обмяк на секунду... замер. Приоткрыл рот немного, впустил вовнутрь ее язык. Тронул ее талию одной своей рукой, потом просунул вторую ей под бедро. Его разум словно замкнуло.

Лика улыбалась между поцелуями, она так об этом мечтала. Тим прижал ее к себе, отпустил талию и уже стягивал с нее кардиган. Она не была против... сама приподнялась и скинула кофту на пол. Затем тронула свою майку и, замерев на секунды две, посмотрела на него. Он ждал. Лика быстро стянула майку и упала в его объятия.

Он целовал ее, то и дело заглядывал в ее пылающее личико. Он улыбался, и тут же серьезно оглядывал ее красивое стройное тело. Лика хотела большего... ее просто разрывало от желания, но парень не посмел даже стянуть с девушки коротенькую, уже, довольно помятую джинсовую юбочку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.