Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он замотал головой, и казалось, покраснел. Крепко прижал ее к себе, уткнувшись в ее волосы своим лицом, просто громко дышал.






- Не хочу возвращаться больше к этому разговору. Понимаю, что тебе это не к чему.- Девушка отпрянула. Тимур не смотрел на нее. Он не мог. Лика легонько приподняла его за подбородок. Заставила взглянуть в свои глаза. Показала, что она в порядке и действительно не станет больше ему докучать этим.

- Не надо...- покачал он головой.

- Не буду.- Пробормотала в ответ Лика, - Все теперь в порядке? Все хорошо будет, ведь так? Поедем сейчас к нам?! - девушка соскочила с постели, она улыбалась, - Мама так переживает...

- Да нет же...- снова покачал головой парень.

- Скажем ей, что не едешь никуда больше! Ведь ты теперь не едешь?

- Постой! - громче перебил ее Тим, - Постой же ты!

Лика замерла. Перемены в лице сводного брата вернули ее к реальности.

- Иди сюда...- протянул ей свою руку парень. Она послушно села рядом.

- Ты значит, просто не хочешь меня отпускать? Для этого решилась приехать среди ночи, не только потому, что все- таки прощаешь меня? - Тим ехидно улыбнулся.

- Я хотела тебя помучить.- гордо вскинула подбородок девушка- А потом я услышала ваш разговор и... я напугалась.- она снова глянула в его глаза, - Это же из- за меня ты решил уехать?

- Послушай, Лика, это не совсем так.- Тимур взял ее лицо в свои руки.

- А как иначе? Мы помирились! Я больше не обижаюсь на тебя, хотя уверенна, что не совсем заслужила тот удар по лицу, но...

- Лика, Лика... - вдруг потряс он легонько ее лицо, которое все еще держал в своих ладонях, - Я не имел права тебя бить! На этот счет извини и прости меня, Малышка! Мне никогда не искупить этого. Я очень сильно разозлился, что ты права. Слышишь меня? Ты говорила правду. О моих отношениях с ними со всеми... о моих отношениях с Эльзой. Я сам не знаю, чего хочу от этой жизни.- Тим выпустил ее из своих рук и отвернулся.

- Я давно уже пользуюсь ими без всяких чувств. Мне в кайф просто гулять с ними, дразнить моих пацанов, подавать им пример. Смотрите, мол, у меня есть телки! Они, и правда, для меня просто давалки.- он быстрым взглядом окинул личико Лики, - Прости, конечно!

- Все нормально.- Тут же кивнула та.

- Ты иная, другая.- парень опустил голову, но протянул руку и тронул Лику за талию.- Ммм...- вырвалось из его горла, - И я давно заметил, что ты уже не ребенок. Так что...- он отдернул свою руку, - Так что ты зря желаешь изменить в себе что- то!

Лика замерла. Она не верила своим ушам. Она конечно замечала его симпатию, ведь не на пустом месте он так ей понравился с самого начала, но он тут же всегда делал что- то такое, что заставляло ее думать, что Тим просто будто издевается, играет с ней. А сейчас... он дрожит, видно, что растерян. Он смущен и ему трудно подобрать нужные слова. Его голос то и дело срывается, он эмоционирует, проявляя это в своей мимике и жестах.

- Я не могу быть с тобой рядом.- продолжал парень, глядя в ее глаза из- под своих полуопущенных ресниц, - Мне трудновато сдерживать себя... Особенно когда я под градусом. Хочется сделать такое, что тебя просто вгонит в краску!

- Что? - улыбнулась девушка, - Расскажешь? - и по ее коже пробежали мурашки.

- Нет, - улыбнулся Тимур, - Не стоит. По крайней мере, уже. Сейчас мы так открыто говорим тут, что, похоже, я прямо завтра же и спылю отсюда. Иначе, я не смогу смотреть тебе в глаза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.