Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дома Лика легла в свою кровать и уснула. Проснулась в холодном поту, ее лихорадило и трясло.






Маму она застала на кухне, как, впрочем, и всегда...

- Что с тобой? - молодая женщина замерла с полотенцем в руках.

- Кажется у меня температура.- Пробормотала девушка.

- Этого еще не хватало! - всплеснув руками, женщина бросила полотенце на столешницу и, обняв дочь, повела ее назад в комнату.

- Ну-ка, ложись в кровать. И не вставай больше. Я принесу сейчас градусник.- она подоткнула махровое пушистое покрывало.- Говорила тебе не ходить раздетой по улице. Красиво, но тебя и мешок из-под картошки не затмит, девочка ты моя глупенькая. Что нам теперь наш папа скажет? Поругает нас...

Лика лежала и не могла сказать хоть слово. Она смотрела на белоснежные руки своей мамы, и ком подкатился к горлу.

Прости меня, прости... крутилось в голове... Слеза, обжигая кожу, скатилась по ее щеке. Лика зажмурилась.

Она снова провалилась в сон. Снился Тимур... он целовал Лику, обнимал ее, дрожащими руками водя по ее бедрам...

Она не могла поверить в это, постоянно спрашивала его, любит ли он ее..., а он молчал. Только лишь яростно целовал, во что попадется на ее лице... лоб, нос, пылающие щеки. Потом ее шею, плечи, тонкие выпирающие ключицы. От него отчетливо пахло туалетной водой...

Лика тоже поцеловала его, но попала только лишь в его шею, на которой набухли вены от напряжения... тут же, на своих губах она ощутила горьковатый привкус.

И вдруг Тимур назвал имя… Эльза. В порыве страсти, он произносит совсем не имя Лики.

Все обрывается разом! Кружиться голова! Смех Эльзы доноситься со всех сторон, издевательский и просто унижающий.

Тим стоит у стены своей квартиры и молчит. Он смотрит на Лику и его руки спрятаны в передних карманах его джинсов. Тимур качает головой, и девушка понимает, это ответ на ее единственный вопрос. В его глазах пустое безразличие. Холодные, ярко- голубые глаза. Парень смотрит сквозь нее и просто качает головой. Какая же она дура... Неопытная дура. Она такая ему не нужна.

Широко распахнув глаза и жадно хватая ртом воздух, Лика села на кровати. Ее щеки все еще пылали, не понятно, то ли от возбуждения, то ли от отчаяния... На губах все еще был привкус его туалетной воды и слабо чувствовался аромат.

Девушка упала на спину и накрыла свое лицо ладонями. Легкие спутанные волосы рассыпались по подушке. Потом она тупо уставилась в потолок, приводя свое сбитое громкое дыхание в норму. И тут до нее донеслись голоса...

Лика встала с постели и подошла к приоткрытой двери. Голоса затихли. Тут громко пикнули часы, стоявшие на письменном столе, заставив девушку дернуться. Она глянула на них, было уже восемь часов вечера. Значит она проспала весь день. Но её состояние, похоже, улучшилось, больше не лихорадило, и не чувствовался жар.

- Мам, перестань, - вдруг донеслось до нее снова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.