Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коронный центр быстро раскрывается во время медитации, получая Божественное знание, которое в дальнейшем обрабатывается и выражается в мыслях, речи и поступках.






Сахасрара никогда не бывает заблокирована, а может быть более или менее раскрыта, более или менее развита. При раскрытии чакры человек ощущает все больше и больше мгновений, когда разница между внешним и внутренним существованием стирается и исчезает.

Сознание становится совершенно спокойным и человек входит в состояние равновесия и гармонии во всем. Человек начинает получать необходимые ответы от вселенной через свою душу, которая является ее составляющей. Личное эго перестает быть препятствием, и превращается в инструмент претворения в жизнь желаний Бога.

Человек испытывает не столько потребность «делать», сколько потребность «быть». Он не испытывает ни смущения, ни неудобства, он целиком и полностью принимает себя, он знает, как увидеть важный знак во всем сущем во вселенной. Человек воспринимает такие эмоции, как страх, гнев, недовольство и досада в качестве дополнительных инструментов для развития и понимания, он умеет погружаться в себя и глубоко разбираться в них, чтобы понять их источник и избавиться от них.

В результате продолжается его духовное развитие, он воспринимает жизнь как увлекательную игру и понимает, что все, что с ним происходит, есть результат его личного выбора. Ему ясно, что он сам выбирает свою жизнь, свое тело и свой жизненный опыт, чтобы хорошо

Познакомиться со своей душой в течение жизни в материальном мире.

Когда коронная чакра раскрыта недостаточно широко, человеку кажется, что он существует сам по себе, вне связи с вселенной и сутью.

В результате он не может освободиться от страхов и противоречий – его энергии не уравновешены с энергиями вселенной. Человек может тяготиться жизнью, испытывать трудности в общении и с определенными ситуациями, стремится сбросить с себя ответственность за происходящее, не понимая, что все начинается и заканчивается его личным выбором.

Ему кажется, что он должен действовать, а не просто жить, тем самым, реализуя свое личное действие. Он может чувствовать себя игрушкой в руках жизни, а не человеком, который сам выбрал эту жизнь. Его возможности духовного развития малы, а его истинный потенциал не реализуется.

Тонкое тело, которое тесно связано с коронной чакрой – это наше кармическое тело. Оно содержит всю информацию, касающуюся предыдущих жизней нашей души и ее нынешнего состояния.

Подключение к кармическому телу помогает нам осознать «что?», «как?» и «почему?» у нас не получается на основе опыта прошлых жизней, понимая свое предназначение в этой жизни. Таким образом, мы можем получать помощь, подсказки и информацию о прошлом, настоящем и будущем человечества и вселенной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.