Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анаболическое питание.

Предисловие: В интернете существует масса схем питания бодибилдеров.

Эти схемы очень красивые и красочные, там описывается как много и разнообразно жрут нифиговые гориллы типа Джей катлеты или великого Ронни. (Многократные Mr.Olimpia).

Основная проблема состоит не в теории правильного питания, а в практике.

Т.е – многие просто не могут жрать так как нужно! (Причина может быть вполне адекватна: Суровый рабочий график, учеба, поездки, итд.)

 

Как нужно питаться в рашке Российской Федерации на практике?

1. Начнем анализ. Утро: Требуется восполнить затраты энергии.

Для этого мы едим Углеводы. (Каша/Рис/Макароны).

Сюда же можно добавить что-либо из фруктов: Банан/яблоко.(Кому что по вкусу.)

Так же с утра желательно восполнить запасы белка исчерпанные за ночь.

Легче всего выпить протеин. В ином случае – 100г творога, либо куриной грудки. (По факту многие обходятся с утра без белковой загрузки.)

2. Через 3 часа после первого приема пищи следует сделать «перекус», если это возможно. В качестве перекуса может выступать всё что душе угодно (В рамках разумного): Кефир + банан, Булочка, Фрукты, печенька в офисе, небольшая порция мяса (Если есть возможность).

Старайтесь сохранить сам факт приема пищи!.

В идеальном варианте: Куриная грудка + рис. (Небольшая порция), собственно это тот вариант которым пользуются профи ББ.

3. Далее идёт прием пищи, называемый ОБЕД. Белок+Углеводы.

Тут мы загружаемся белком по полной. Обязательно едим что то мясное, да по больше! + Углеводы (Гарнир как правило такой же Рис/Макароны/Каша).

4. Ужин: Едим по такой же схеме как и в обед. Белок + углеводы.

Как правило ужинаем мы дома – значит есть возможность уминать куриные яйца. (По белковому показателю- им нет равных.)+Гарнир.

5. Прием пищи перед сном. Чисто белковая загрузка.

Это: Творог (Медленный белок)/Яйца/Казеин в чистом виде.(Коктель из красивой баночки.)

 

Теперь важное примечание: Скорее всего опытные котлеты атлеты уже успели возмутиться: Как это?! Прием пищи перед тренировкой представляет собой не бог весть что!

-Вы абсолютно правы! В день тренировки прием питательных веществ (За 2 часа до тренировки), должен представлять собой полноценный прием пищи! А именно: Медленные углеводы + белок. (В небольшом количестве!)

Правильный прием пищи перед тренировкой – определяет её эффективность. Вы не сможете качественно тренироваться, если загрузитесь «не тем чем надо».

Комментарий к примечанию: Опытные атлеты как правило тренируются после второго приема пищи, который я «обозвал» перекусом.

 

Все вопросы вы можете отправлять мне на почту skiff_kach@mail.ru

Или вк https://vk.com/skiff_kach.

Обсудить статью можно у меня на станице.

 

Помимо текста:

 

 

 

PS: То что я написал в этой статье является моим личным мнением основанным на «спортивной литературе» и «Личном опыте».Если какой то большой дядя скажет что я тут пургу гоню – то для меня это не имеет никакого значения. Верить моим советам или нет решает каждый для себя.
Надеюсь что я помог тебе, друг! С тобой был BogaTbirb_Rus.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Анти отдых на Падуне | Введение. Сейчас ни у кого уже не вызывает сомнения, что грамотное и продуманное стратегическое управление в условиях современной экономики является важнейшим и




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.