Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: МЕХ. Базовые спецправила класса: Relentless, Hard to Hide (Спас-бросок за укрытие понижается на 2), Механическое тело (Все атаки с правилом Poison и несущие






Базовые спецправила класса: Relentless, Hard to Hide (Спас-бросок за укрытие понижается на 2), Механическое тело (Все атаки с правилом Poison и несущие заражение (например, Криссалиды\тентакулаты) пробивают только на 6+, персонаж дает другим оперативникам 4+ кавер), Tough (В тяжелом ранении лежит до 10 ходов вместо обычных 5)

- (1) Привычка к новому телу. Позволяет перебрасывать любые кубы на движение или бег по сложному ландшафту, а также тесты на инициативу. - 20 очков.

- (1) Прыжковое шасси. Позволяет вместо движения заявить прыжок по обычным правилам на расстояние до 12”. После такого прыжка, персонаж не может стрелять и чарджить, однако может бегать. Перезарядка — один полный ход. - 20 очков.

- ( 1) Энергетический кулак — позволяет заменить все атаки персонажа на одну с правилом Smash. - 30 очков.

- (1) Огнеметный раструб. Добавляет персонажу слот раструбного оружия. - 30 очков. В этот слот нельзя брать никакие альтернативные виды оружия или защиты, кроме огнеметов, даже если в них описана возможность брать их в слот раструбного оружия.

- (2) Ремонтный блок — персонаж получает правило It Will Not Die. - 30 очков

- (2) Электронная система наведения — встроенный целеуказатель и понижение ночного штрафа баллистика до дневного. - 40 очков.

- (2) Разбросать врагов — возможность в ближнем бою на шаге инициативы 1 после всех атак заявить разбрасывание моделей противника. В этом случае, вы сравниваете S+d6 персонажа с каждой из моделей. За каждую единицу разницы в вашу сторону, соответствующий противник выходит из боя и отлетает на соответствующее кол-во дюймов в противоположную от персонажа сторону. Если разница в пользу противника - ничего не происходит. Если после применения способности не осталось моделей противника в бою - консолидируйтесь. При налетании на препятствие, противник получает рану без спас-бросков за укрытие. - 40 очков.

- (2) Зарядное устройство - пулеметное оружие в руках персонажа имеет правило Twin-Linked. - 40 очков.

- (3) Тренировка стрельбы с двух рук — Дает дополнительный пулеметный слот и позволяет стрелять с двух оружий в ход. Не работает на овервотче. - 50 очков.

- (3) Защитный режим. Непосредственно перед стрельбой противника или фазой ближнего боя, до бросков кубов, переводит экзоскелет в защитный режим, давая персонажу возможность уворота (4++ инвуль), но после этого в следующий ход нельзя двигаться, бегать и чарджить, стрельба возможна только снапшотами, а в ближнем бою все атаки заменяются на одну, с невозможностью применения энергетического кулака.- 50 очков

- (3) Таранный удар — если персонаж производит успешный чардж на 8 или более дюймов, он получает д6 дополнительных атак в ближнем бою. - 50 очков.

- (3) Дисковая пила. Все атаки персонажа получают АР4 и правило Rending в ближнем бою. После фазы ближнего боя, киньте д6. На 1, пилу заклинивает до конца миссии. - 40 очков.

- (4) Режим терминатора - персонаж становится в распорку, стреляя на один раз больше из каждого доступного ему пулеметного оружия. Стрелять таким образом можно только в передние 180 градусов относительно расположения персонажа, и следующий ход никакое движение, включая разворот Меха на месте, невозможно. - 50 очков.

- (4) Я уже перешел грань невозврата. - МЕХ получает правило Fearless. - 60 очков.

- (4) Улучшенный энергетический кулак - требует способность " Энергетический кулак". Вместо одной атаки по правилу Smash, нанести d3 атак. - 60 очков.

- (4) Переключатель уровня боли. Мех получает правило Feel No Pain. - 60 очков.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.