Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Класс: Пехота






- (1) Ведение огня очередями: Автоматическое оружие персонажа всегда делает на один выстрел больше положенного — 20 очков

- (1) Стрельба с положения лежа: Персонаж больше не стреляет снапшотами из автоматного оружия из положения лежа, а просто получает -1 к баллистику. - 30 очков

- (1) Умение использовать подствольник — позволяет прикрепить к автомату подствольный гранатомет дальностью 12”, давая три слота, в которые заряжаются гранаты любого доступного вида. Выстрел гранаты производится одновременно с выстрелом из главного калибра, обязан зацеплять ту же цель, что и главный калибр (если главный калибр вообще стреляет) и не засчитывается в количество доступных выстрелов из оружия. - 20 очков.

- (1) Бег зигзагами. Если персонаж двигался в своем ходу, баллистик противника падает на 1 при стрельбе по нему. - 30 очков.

- (2) Беги-стреляй. Позволяет после бега пострелять с - 1 к BS. - 40 очков.

- (2) Бей-беги. Позволяет пострелять, после чего побегать. - 40 очков.

- (2) Одиночный огонь. Если персонаж не двигался, позволяет переключить автомат в режим стрельбы одиночными зарядами и хорошо прицеливаться, получая на стрельбу правило Rending и +1 к BS, но не получать бонусов на количество выстрелов от способностей. - 30 очков.

- (2) Отпрыгивание. При попадании шаблона взрыва по персонажу, позволяет сделать мгновенное движение на д6 в любом направлении до отработки результатов взрыва. В случае выхода из зоны взрыва в результате этого движения, персонаж не получает урона. - 30 очков.

- (3) Нагрудный карман. Дает дополнительный слот крупногабаритного снаряжения. Будучи пустым, дает дополнительный боекомплект снаряжению по аналогии с рюкзаком - 40 очков.

- (3) Тактический фонарь. Позволяет уменьшить ночной\глубоководный штраф баллистика до дневного при стрельбе из автоматического оружия. - 40 очков

- (3) Удобное крепление. Позволяет в ближнем бою заменить все атаки на один выстрел из любого своего оружия, попадающий по обычному баллистику. Бонус за близкое расстояние не применим. Гранаты из подствольника таким образом выстреливать нельзя. - 40 очков.

- (3) Передвижение ползком. Позволяет двигаться (но не бежать), даже если персонаж залег, неважно, вынужденно или по собственной воле. После такого движения не работает способность " Фокусировка на бое". - 50 очков.

- (4) Фокусировка на бое — персонаж имеет две полноценных во всех смыслах фазы стрельбы каждый ход. Требует наличия и перекрывает собой способности «Бей-беги и беги-стреляй». - 60 очков.

- (4) Overwatch — Персонаж игнорирует Reaction shot от противника и автоматически проходит тест на него при появлении противника. Также, радиус Reaction shot для него расширен до 12 дюймов.. - 50 очков.

- (4) Шпагат с «кошкой». Позволяет вместо движения выполнять карабканье вертикально на расстояние до 12”. - 50 очков.

- (4) Быстрое прицеливание - при стрельбе по воздушным целям, персонаж стреляет по нормальному баллистику. - 60 очков.

- (5) Тактическое отступление - После выполнения Overwatch, персонаж может отступить на 3+д3 дюймов. - 60 очков

- (5) Легкий шаг - один раз за ход, персонаж бегает на 2д6 вместо д6. - 70 очков

- (5) Автомат мой - брат мой: В случае получения результата " Бросить оружие и побежать" на тесте на панику, вместо обычных действий, отступите на 6" в сторону транспорта Х-СОМ, не бросая оружие, и проведите стрельбу снапшотами по любой доступной враждебной цели. - 60 очков.

- (5) Контрольный выстрел - если после выстрелов этого персонажа у противника остается последняя рана, персонаж по желанию выполняет еще одну стрельбу из любого своего оружия по этому же противнику. Не может быть применено дважды за ход. - 60 очков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.