Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Я люблю тебя






 

Теперь, время от времени, и тем более, что ты учишься развивать отношения, женщина может сказать тебе, что она любит (тебя надеюсь). И если ты говоришь, " я люблю тебя тоже", тогда ты проссал! Ты мог бы также обрубить свой кол и вручить его ей. Помни: Он, который любит, теряет контроль отношений. Я сказал, " я тя люблю" только двум женщинам в моей жизни. Я женился на них обоих. Я говорю им, " я говорю тебе, что я люблю тебя, когда я одеваю кольцо тебе на палец.”

 

Когда ты устанавливаешь прецедент, тебе нужно его держаться. Если ты говоришь ей «нет», а затем по какой-то причине позволяешь ей, она сочтёт тебя слабым. Дай ей дюйм и она захватит милю. Прекрати извиняться и делать исключения. Установив прецедент, ты не можешь сделать шаг назад. Одной из наибольших проблем в отношениях, встающих перед мужчинами, является лень. Ты должен делать именно то, что ТЫ хочешь. Ты не можешь проиграть. Они хотят силу и они полюбят тебя за неё. Ты всегда должен быть на вершине ситуации. Что происходит с большинством парней, так это как только они оттрахают девушку, они сдуваются. Они становятся ленивыми.

 

То же самое со свиданиями. Важно продвигаться вперёд. Когда она направляет разговор в сторону секса, я говорю: «Похоже что у тебя на уме больше секса чем у меня». Или я скажу: «Я не хочу сейчас говорить о сексе». Когда она спросит почему, я скажу: «Потому что мне нравится разговаривать о сексе только когда я знаю что получу его». И теперь, когда она поднимает тему секса, я знаю что выиграл. Вы всегда должны управлять разговором с самого начала.

 

Мне нравится говорить им, что до этого может и не дойдёт. Потому что после того, как я её узнаю, я могу и не захотеть её. Я говорю женщинам, что ещё не уверен, хочу ли я с ними переспать, я говорю «Давай посмотрим — дай мне сначала узнать тебя». Разве не это они делают с нами? Я просто делаю то же что и они. Когда ты говоришь женщине, что ты не знаешь, хочешь ли ты переспать с ней, она полюбит твою уверенность в себе. Женщины хотят уверенного в себе парня, который знает чего хочет.

 

Когда у тебя стабильные отношения, когда у тебя одновременно 4 или 5 подружек, день Святого Валентина может быть реально херовым, потому что они все хотят быть с тобой на валентинов день. Я обычно дарил им одинаковые открытки. Я шёл и покупал коробку открыток ко дню Святого Валентина и они все были одинаковы. И если я всё ещё был с ней в следующем году, я опять дарил ей совершенно идентичную открытку. Иногда они жаловались и я говорил: «Ты вообще понимаешь, сколько я искал ту же самую открытку, потому что это единственная открытка, правильно выражающая мои чувства к тебе?» Эй, я романтичный парень. Я не вру. Я сказал «Ты хоть понимаешь?» Я не лгу, но и не раскрываю всей правды.

 

Я даю им меню, и из него они могут выбирать. Я не собираюсь менять своё меню, для кого бы то ни было. Потому что это меню. Если я предлагаю тебе мясо, не проси у меня пироженое. Вали к кондитеру, если оно тебе нужно. Он будет рад! Он не может дать то что могу я, но будет рад стараться. Я думаю многие женщины хотят то что в моём меню. Там мног блюд, которых нет у других парней.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.