Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Давай останемся друзьями






 

Что если она просто хочет быть друзьями? Что если она не совсем «преодолела» своего бывшего? Ты либо трахаешь её, либо нет. Либо чёрное, либо белое. Не бывает коричневого, серого, голубого. Ты не бессмертен. Если она «не готова», это обычно означает «Потопчись тут рядом пока я не найду кого-нибудь получше». Если бы её любимый рок-певец пригласил её, она бы сказала «Я сегодня мою голову»? Она скорее всего нашла бы для него время. Если она не находит для тебя времени, это нормально. Найдёт кто-нибудь другой. На планете 6 миллиардов человек, и половина из них - одинокие женщины. Прикольно получается, когда ты говоришь «ок» и спокойно уходишь. Неожиданно она может передумать. Если так, отлично. Дай ей немного за тобой побегать. Ты должен понять, что их пёзды ничуть не ценнее наших хуев. Мы ищем одного и того же - друг друга.

 

Проще всего - это уйти от женщины. Ты не трахнешь её, но по крайней мере тебе не придётся иметь дело с её нерешительностью. Тебе не придётся приносить ей цветы и прочее дерьмо. Просто уйди, наслаждайся свободой пока она есть. «Что такое? Твой секс так дорого стоит? Иди предложы это кому-нибудь другому». Обычно получается, что когда тебе удаётся попробовать ту, которая столько тебе ебала мозг, ты обнаруживаешь, что она оказалось не так уж хороша.

 

Они столько ебут нам мозг в начале. На самом деле они проверяют, будешь ли ты делать всё возможное чтобы хорошо заботиться о ней. Им не нужна пизда. Если ты читаешь это, я думаю тебе нужно проснуться, тебе нужен хороший пинок под зад. Я не предлагаю тебе использовать паттерны, формулы, гипноз, метасообщения, феромоны и забавные спортивные машины. Я не прошу поделить 756 умноженное на квадратный корень из 17 минус 0, 8 плюс 68 в степени 7. Я говорю «Знай чего хочешь, и скажи ей». Я не хочу чтобы ты придерживался моей «системы». Я говорю придерживаться твоей. Ты недостаточно уверен в себе чтобы сказать ей, чего хочешь? Тогда возможно ты недостаточно похотлив, может ты недостаточно хочешь секса. Попробуй стать педиком. Не знаю что тебе ещё сказать. Решай уже.

 

Нельзя «почти» трахнуть её. Либо ты трахаешь, либо нет. У меня было правило: если я не трахал её на третьем свидании, я её бросал. Не было четвертого, пятого, семнадцатого свидания. В бейсболе только три страйка. И я говорю им. Я даю каждой женщине достаточно верёвки, чтобы повеситься. Она беспокоится обо мне. А вы, ребята, всегда беспокоитесь о них. Но что если им пришлось бы беспокоиться о потере вас? Тебе надо понять, что ты - ценность. Вы ребята сидите и подрачиваете в то время, как миллионы женщин красятся каждое утро в надежде понравиться вам.

 

У меня излишний вес, я матерюсь как сапожник, и я не красавец. Но мне всегда было плевать, потому что женщины на это не смотрят. Они хотели ублажать меня. Они приводили мне подружек и я трахал их всех. Они вылизывали моё очко когда я трахал их подружек. Они позволяли мне делать всё, что я хотел. Обычно я говорил женщинам подождать в спальне с выставленной задницей, и посылал своих друзей трахнуть их. Они делали это чтобы сделать мне приятное. Не было ни одного выходного когда я сидел бы и думал «Ох, и как же бы мне сегодня поебаться».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.