Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. — Как успехи на ниве соблазнения юных девственников?






— Как успехи на ниве соблазнения юных девственников? — Георг заглянул в кабинет Тома.
— Мне пришлось поселить его в комнате для гостей, — буркнул молодой мужчина, не отрываясь от компьютера.
— И что, никаких продвижений? Том, это не смешно, у тебя нет времени развозить все эти сопли, — возмутился шатен.
— А что, мне его изнасиловать, что ли? Не думаю, что после этого он радостно согласиться на мое предложение. Мы целовались. Ну как, это я его целовал, а он только робко смотрел и краснел, как пятиклассница.
— Том, дружище, мне все это уже не кажется хорошей идеей. Слишком сложный случай.
— Ну уж нет, — покачал головой Каулитц и хищно ухмыльнулся. — Я его хочу.
— Ты так же хочешь еще человек десять, — отмахнулся парень. — Чего тебе сдался этот робкий девственник?
— А ты представь, какую шл*ху я смогу для себя воспитать, — Том мечтательно закатил глаза. — Он влюблен в меня, это очевидно, а значит, позволит мне все. Представь, личная шл*ха, которая будет делать все именно так, как мне нравится. И которая принадлежит только мне.


— Том, ты идиот! — в сердцах воскликнул Георг, с возмущением глядя на друга. — Зачем ты предложил ему выйти за тебя в такой момент?
— Черт, да он просто тупой, — откликнулся Том, устало потирая виски. — Я предложил ему решение всех его проблем, а он разорался, как потерпевший.
— Ты, что, не понял до сих пор, насколько твой мальчик деликатесный? — усмехнулся Листинг, протягивая другу бутылку минералки и пачку сигарет. — Он, наверняка, думает, что твое предложение нечто вроде найма проститутки.
— Если посмотреть в корень, то да, — кивнул Том, прикуривая.
— А ты должен понимать, что Билл на такое не согласиться.
— Почему? Я не понимаю. Вроде не так много прошу — нужно просто ездить со мной на встречи и разные мероприятия, появляться на людях.
— В том-то и проблема. Тебе надо мало, а мальчик то влюбился — ему не деловое соглашение нужно, а большая и чистая. И времени отступать у тебя уже нет, совет уже скоро состоится. Мне даже жаль его немного, пацан не подозревает, как вляпался.


— Как все прошло?
— Он согласился. Правда, пришлось выдержать настоящую истерику. Твоя идея относительно благородного жеста и этих трех глупых слов на сладкое оказалась весьма удачной, — хмыкнул Каулитц, жестом предлагая другу выпить. Георг кивнул, и Том плеснул в стакан бренди.
— Теперь нужно нанять команду свадебных консультантов, которые устроят вечер. И завтра надо собрать юристов, пусть готовят брачный контракт.
— А страховка?
— Все будет, не беспокойся, — цинично рассмеялся Том.


— Можно поздравить новобрачного? — Георг откровенно веселился.
— Заткнись, а, — лениво протянул Том, смотря, как в другом конце зала его новоиспеченный супруг весело разговаривает со своим другом.
— Он все подписал?
— Не читая, — удовлетворенно кивнул Каулитц.
— Поздравляю с аферой века, — Листинг чуть подтолкнул его локтем.
— Молчи, отец идет, — фыркнул Томас.
— Кстати, как он отреагировал?
— Мальчик ему понравился, — Том поставил бокал на стол.
— Георг, позволишь поговорить с сыном с глазу на глаз? — Йорг Каулитц вежливо кивнул Листингу, и тот отошел в сторону.
— Пап, что-то случилось?
— Хотел тебя спросить кое о чем, сын, — спокойно сказал мужчина.
— Ну, давай, — кивнул Томас.
— Скажи, ты зачем все это устроил?
— В каком смысле?
— Я же вижу, что ты не влюблен в Билла. Хочешь с помощью этого брака получить кресло исполнительного директора, да?
— Нет, пап, — Том постарался выглядеть искренним. – Мне правда нравится Билл.
— Ты бы себя со стороны слышал, — фыркнул Йорг, оглядываясь на черноволосого юношу, — нравится он тебе. Мне-то хоть не ври. Хотя, Билл такой славный мальчик.
— Пап, что ты хочешь-то от меня?
— Просто хочу предупредить, — Каулитц-старший подвинулся поближе. — Если ты рассчитываешь получить должность и снова вести себя, как мартовский кот, то можешь об этом забыть. Члены совета не идиоты, Том. Они дадут тебе это кресло, но если вскоре после этого ты решишь развестись — будь уверен, на твоей карьере в этой компании будет поставлен жирный крест. Совет такой обман не простит. Так что привыкай к мысли, что с этим мальчиком тебе придется жить очень долго, — хлопнув несколько ошарашенного сына по плечу, Йорг ушел.

— Привет, Гео, — Том устроился на диване напротив камина.
— Привет новобрачным, — раздалось с другого конца провода. — Звонишь поделиться впечатлениями?
— Что-то вроде этого, — хмыкнул Том, прикуривая.
— А твой мальчик-то не услышит?
— Он плещется в ванной, не услышит, — успокоил друга Томас.
— Ну и как тебе твой юный супруг? — в голосе шатена любопытство било через край.
— Отлично. Пришлось повозиться, конечно, но задатки у него хорошие, — рассмеялся Том. — Немного тренировок, и он будет ничем не хуже Андре. Только от его постоянных признаний в любви у меня, мать его, все падает. Не может мальчик заткнуться и тр*хаться, как все нормальные люди. Надо научить его брать в рот — и проблема будет решена.
— Друг, открою тебе секрет, большая часть нормальных людей мечтает о том, чтобы во время секса слышать признания в любви. Так что не разочаровывай мальчика — говори не только комплименты его попке, но и тому, какие у него глаза, — сказал Георг наставительным тоном, но не выдержал и заржал.
— Чего у него не отнимешь, так это красоты, — Том говорил спокойно, в подробностях вспоминая прошедшую ночь. — Скольких я ни имел парней, такого шикарного тела еще не встречал.
— Я весь вечер вчера слушал завистливые комментарии от милых дам — каждая не упускала случая сказать гадость в адрес Билла. Вывод один — твой мальчик безупречен и красивее любой из этих накрашенных гарпий, о чем они прекрасно знают. Так что ни у кого не возникло сомнений, почему ты женился.

 

— Билл меня достал, — досадливо и зло буркнул Том, вяло ковыряясь вилкой в салате.
— Что случилось в вашем идеальном браке? — иронично приподнял бровь Листинг.
— Я не понимаю, какого хр*на ему надо. На его имя открыто два счета, но он практически не тратит ничего.
— Так радовался бы, — удивился Георг.
— Чему? Я уже устал видеть этот щенячий взгляд, честное слово. Хорошо, хоть не часто, но все равно периодически начинает ныть на тему, что мы мало бываем вместе. Другой бы на его месте не вылезал из магазинов, а этот сидит целыми днями над своими книжками. Вот скажи, нафига ему учить японский язык? Или вчера вот начал канючить, что хочет в Париж. Я ему говорю, мол, езжай один, пройдись по магазинам, а он посмотрел на меня, как на идиота, и, едва не плача, сказал, что хочет поехать вместе, да еще на какую-то дурацкую оперу. Короче, пришлось отмазываться обилием работы, надеюсь, отстанет хоть на месяц.
— Слушай, мне кажется, или ты опять замутил с Андре? Прости, конечно, но что такого ты нашел в этой бл*ди неопределенного пола?
— Да просто хочется нормально потр*хаться, — Каулитц откинул в сторону салфетку.
— А что, муженек не дает? — Георг захихикал.
— Дает. Только, знаешь, с Андре все проще — я могу его тупо отодрать без каких-либо обязательств и ожиданий с его стороны. А с Биллом любой тр*х превращается в постановку с рефреном " Я тебя люблю до гробовой доски". Надоело.
— Ты же хвалился, что научишь мальчишку всему, — Листинг принялся за рыбу в кляре, поглядывая на друга.
— Научил. Он и рад делать все, что я попрошу, но перед этим я должен целую арию спеть о неземной любви. Был как-то раз, я его тупо зажал в ванной и отымел без всяких сантиментов. Он мне и слова не сказал, только посмотрел своими ореховыми глазками с укором, а потом рыдал в ванной. Пришлось извиняться и опять разыгрывать из себя влюбленного идиота. Достало меня изображать из себя Ромео, друг, вот и все.

 

— Что случилось? — Георг встал с кресла и подошел к Тому, который рухнул на диван, как подкошенный.
— Билл.
— Что? Да объясни ты толком, что произошло!
— Билл застал меня с Андре прямо в моем кабинете. Только что.
Георг опустился на диван рядом с другом и пораженно выдохнул.
— И где он сейчас?
— Кто?
— Ну уж не про твою шл*ху я спрашиваю! — вспылил Листинг — Где Билл?
— Не знаю, убежал куда-то, — пожал плечами бизнесмен.
— Ты, конечно, молодец, — хмыкнул шатен. — Кабинет надо запирать. А что Билл тут вообще делал? Он почти никогда не появлялся в офисе.
— Судя по тому, что по всему кабинету раскидана еда из корзины, мальчик хотел устроить мне сюрприз в виде пикника, — Том откинул голову на спинку дивана, невидяще глядя в потолок с подсветкой.
— А вместо романтического свидания увидел, как ты тр*хаешь белобрысую с*чку, — констатировал Гео, не обращая внимания на косой взгляд босса.
— Что ты хочешь этим сказать?
— Что надо быть умнее, — огрызнулся Листинг.
Том смотрел на него тяжелым взглядом, и шатен не смог его выдержать — отвел глаза в сторону. Том хмыкнул и снова расслабился.
— Что ты теперь будешь делать? Будешь изображать раскаяние и молить о прощении? — глухо спросил Георг.
— Нет. Я устал изображать, что у нас любовь и полная взаимность, — фыркнул Том. — Сегодня я расскажу мальчику, как на самом деле обстоят дела, и для чего я вообще затеял этот брак.
— Билл уйдет, — уверенно сказал Листинг.
— Кто ему позволит?.. — цинично усмехнулся Том и встал с дивана. Остановившись у двери, он повернулся и посмотрел на лучшего друга.
— Гео, скажи, ты меня осуждаешь за все это?
Георг поднял на босса открытый и предельно честный взгляд.
— Нет, Том, я тебя не осуждаю. Я тебя не понимаю. Как ты можешь так поступать с Биллом? Он ведь действительно любит тебя. Я понимаю, что ты ничего к нему не испытываешь, но неужели тебе не жалко парня?
— А почему мне должно быть его жалко? — Том пожал плечами — Я дал ему все — деньги, положение, подарки. Если ему нужно больше, то Билл слишком много хочет.
— Да уж, — Георг на миг отвел взгляд. — То, чего он хочет, от тебя получить невозможно.
— Что ты имеешь в виду? — прищурился Каулитц.
— Неважно. Иди, тебя ждет грандиозная разборка.
Том кивнул и вышел за дверь, не видя, как его друг и заместитель огорченно вздохнул и покачал головой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.