Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Том вздрогнул и прислушался – в приемной кто-то кричал и, видимо, кидался вещами – послышался звук разлетевшегося вдребезги стекла




Том вздрогнул и прислушался – в приемной кто-то кричал и, видимо, кидался вещами – послышался звук разлетевшегося вдребезги стекла. Но не успел он подняться с места, чтобы выяснить, что происходит, как дверь кабинета распахнулась и с оглушительным грохотом врезалась в стену. На пороге стоял Билл – причем на его лице была написана такая ярость пополам с возмущением, что юноша казался воплощением Немезиды.
— Какого черта ты это сделал?!
Том разом успокоился, на его губах заиграла легкая улыбка, он будто наслаждался негодованием Билла.
— А что такого? — он жестом пригласил юношу войти в кабинет, а сам подчеркнуто аккуратно закрыл дверь, предварительно грозно посмотрев на секретаршу, которая тут же схватила сумочку и пошла к лифтам – такого шефа она боялась.
— Да ты… Ты… — Билл стоял посреди кабинета, не находя слов, а невозмутимость Тома еще больше выводила его из и так шаткого равновесия. – Зачем ты заплатил мой долг?!
— А почему я не мог этого сделать? – деланно удивленно спросил бизнесмен, приподняв бровь.
— Потому что это не твое дело! – Билл едва не плакал от бессилия – Я вообще не понимаю, как ты это провернул.
— Связи – равнодушно пояснил Каулитц – Когда есть влиятельные знакомые, это не сложно.
— И что теперь? – юноша опустился в кресло, весь его вид говорил о том, что юноша принял какое-то решение – У меня теперь нет выхода, и я должен согласиться на твое предложение…
Том видел, как поникли еще секунду назад гордо расправленные плечи юноши, как Билл старается держать себя в руках, хотя его трясет мелкой дрожью.
— А сам ты хочешь выйти за меня замуж?
— Не так… — прошептал юноша, и отвернулся, заставив волосы взметнуться и скрыть большую часть лица, но бизнесмен успел увидеть, как по бледной щеке скользнула маленькая прозрачная слезинка.
— Тогда не надо его принимать – спокойно сказал молодой мужчина.
— Ч-что? – Билл вскинул блестящие глаза, недоуменно глядя на Тома.
— Раз ты не хочешь быть со мной, то нет смысла принимать мое предложение – Том встал и отвернулся к большому окну – Ты мне ничем не обязан.
— Но…
— Билл, я заплатил твой долг, зная, что ты будешь против. Ты меня об этом не просил, и значит, ничего мне не должен.
Через несколько минут так и не услышав ни слова в ответ, Том все же повернулся посмотреть на Билла. Юноша сидел в кресле, опустив голову, и плакал – но без всхлипов и тяжелого дыхания. По щекам брюнета сплошным потоком лились молчаливые слезы.
— Билл? – Том подошел к юноше и присел перед креслом, пытаясь заглянуть юноше в глаза – Ну что ты, не надо плакать.
— П-прости – Билл попытался справиться с собой, но слезы не желали высыхать.
— За что, Билл? Это я должен просить у тебя прощения – мужчина кончиками пальцев приподнял голову юноши, заставив посмотреть себе в глаза. – Я тебя обидел… Прости меня, хорошо? Просто… я очень хочу, чтобы ты был рядом со мной.
— Том… Я… Мне было так плохо, когда я думал о том, что ты думаешь… — Билл закусил губу, пытаясь сосредоточиться и выразить свои мысли связно – Мне было больно от того, что ты думал обо мне, как о чем-то, что можно купить…
— Прости – Том прижался губами к его ладоням – Я не хотел, чтобы все так выглядело. Прости меня, что обидел. Я ни за что не стану тебя заставлять делать что-то, чего ты не желаешь. Просто я очень хочу быть с тобой.
— Почему? – замирая, спросил юноша.
— Потому что люблю тебя – тихо ответил Том, снова ласково прикасаясь губами к тонкому запястью.
— Том… — слезы опять закапали из ореховых глаз юноши – Том… Я тоже… тебя люблю – и Билл подался вперед, крепко обнимая мужчину за шею, и опускаясь прямо на пол офиса.
— Билл – Том сжимал его в ответ, нежно гладя по спине и волосам – Не надо плакать, пожалуйста – он чуть отстранил брюнета от себя и пальцами вытер с нежной кожи соленые капли – Почему ты плачешь?
— Я все испортил – тихо сказал Билл, чуть отвернувшись, чтобы Том не заметил его пылающих щек. Но от бизнесмена так просто ничего не скроешь.
— Билл? Ты чего? – он снова заставил юношу повернуться к нему – Ничего ты не испортил. О чем ты?
— О твоем предложении – робко ответил Билл, еще больше покраснев.
Том улыбнулся и отстранил от себя юношу, усадив его обратно на кресло. Отойдя к столу, он достал что-то из верхнего ящика и вернулся к юноше. Присев перед Биллом, он аккуратно открыл небольшой футляр, в котором оказалось необыкновенной красоты колечко – тонкое, усыпанное черными и белыми бриллиантами.
— Билл, ты согласен выйти за меня замуж? – спросил он с улыбкой.
На лице юноши расцвела улыбка, полная удивления и какой-то детской радости, а потом он часто закивал, произнеся все одно слово:
— Да.
Том одел на тонкий пальчик колечко и прижал счастливо смеющегося Билла к себе. В большом зеркале, находящемся за спиной юноши, отражалась торжествующая и удовлетворенная ухмылка бизнесмена.


Билл поудобнее перехватил телефонную трубку и улыбнулся – Густав позвонил, как и обещал, рассказать, насколько замечательно в Фесе. Юноша слушал его с легкой улыбкой – Шеффер просто захлебывался впечатлениями.
Компания расстаралась для своих служащих – небольшой, но уютный дом в старой части города привел всегда сдержанного Густава в детский восторг. Восточный колорит, прислуга, арабские сладости – Билл буквально видел все, о чем с упоением рассказывал друг.
— А у тебя как дела? – спросил Густав.
— Замечательно – искренне ответил юноша.
— Ты это серьезно? – Шеффер на том конце провода засомневался.
— Абсолютно – подтвердил Билл, улыбаясь – У меня лучший муж в мире.
— Я рад за тебя – Густав облегченно вздохнул.
— Ну, ты всегда сомневался в нашем браке – все-таки поддел его Билл, не удержавшись.
— И я вот уже больше полугода радуюсь, что оказался неправ – серьезно сказал Шеффер.
Попрощавшись с другом и взяв с него обещание звонить чаще, Билл положил трубку и потянулся – спать хотелось невероятно, а все потому, что Том почти всю ночь не оставлял его в покое – мышцы до сих пор звенели от усталости, но такой приятной, что юноше и мысли не пришло жаловаться. Вообще, у Билла сложилось впечатление, будто они переживают второй медовый месяц, столько Том за последнюю неделю сделал для него приятных сюрпризов. Юноша был несказанно рад, что его сомнения в чувствах супруга так и остались лишь смутными мыслями, которые Том прогнал одним пылким поцелуем.

Свадьба состоялась довольно быстро даже для Билла, который ждал этого знаменательного дня с нетерпением. Почти всю подготовку взял на себя Том, сказав, что не хочет утомлять этим Билла. К тому же юноше предстояло позаботиться о самом сложном – рассказать о предстоящем торжестве матери и лучшему другу.
Густав был в настоящем шоке. Нет, он, безусловно, знал о ориентации друга, но и предположить не мог, что у Билла будут не просто отношения с парнем, а самая настоящая свадьба. А та поспешность, с которой молодые люди решили пожениться, заставила его неловко пошутить о незапланированной беременности. Билл не обиделся, но несколько закрылся, и Шеффер понял, что влюбленного по уши брюнета он ни в чем переубедить не сумеет. Поэтому он обнял юношу и пожелал счастья, обещав непременно прибыть на торжество.
С мамой все оказалось сложнее – они и раньше относилась к увлечению сына молодыми людьми, как к чему-то проходящему, и свадьба сына стала для нее настоящим ударом. Биллу было больно расстраивать близкого человека, но и идти против своей природы он не мог. Пожилая женщина в ответ на приглашение на свадьбу только поджала губы и сказала, что ее присутствие будет зависеть от самочувствия в этот день.
На саму регистрацию было приглашено совсем немного гостей – только родственники и самые близкие друзья. Именно в этот день Билл, и так находясь на грани истерики от волнения, познакомился с отцом Тома – седовласым суровым мужчиной, который сдержанно выразил одобрение выбору сына и крепко пожал руку юноше. И именно в день свадьбы Билл узнал, что его муж с семи лет рос без матери, которая погибла много лет назад.
Георга Листинга Билл невзлюбил с первого взгляда, слишком уж цинично и насмешливо молодой друг Тома его разглядывал. В его глазах юноша видел какое-то странное торжество и одобрение, будто он сам лично выбирал Каулитцу спутника жизни. Но поговорив с Листингом несколько минут, Билл решил, что первое впечатление было обманчивым – парень оказался весьма приятным в общении, и несомненно, обладал хорошим чувством юмора.
Гражданская регистрация брака оказалась до ужаса банальной – они с Томом просто подписали несколько документов, которые Билл даже не стал читать. Работник мэрии выдал им свидетельство о заключении брака и дежурно улыбнулся – конечно, юноша представлял себе все не так.
Самым главным событием стал банкет – именно там собрались все гости, которых оказалось более ста человек. Большую их часть составляли деловые партнеры Каулитца, и Билл принимал их дежурные улыбки и поздравления с натянутой излишне жизнерадостной улыбкой. Юношу весь вечер поддерживало только одно – теплая сильная ладонь, крепко обнимающая его талию. Том почти весь вечер не отходил от него, но вел себя достаточно сдержанно – публичных страстных поцелуев и прочих атрибутов свадьбы он не допускал, а Билл был настолько смущен глазеющей на них толпой, что чувствовал огромную благодарность к мужу за это.
Том обещал ему целых две недели отдыха в маленьком коттедже в горах, и Билл с нетерпением ждал окончания банкета, чтобы скорее отправиться в чудесное путешествие. От мысли, что они будут отрезаны от мира, только вдвоем, юношу пробирала дрожь предвкушения, ведь им предстояло провести вместе брачную ночь. Когда Билл думал об этом, его щеки вспыхивали румянцем – еще никто никогда не был ему столь желанен, как молодой красивый загадочный бизнесмен. Его поцелуи сводили юношу с ума, и реши Том уложить его в свою постель раньше официальных обещаний быть вместе, Билл не сказал бы и слова против. Его тело жаждало прикосновений сильных горячих рук любимого мужчины, и юноша совсем даже не страшился близости, хотя это и случиться для него первый раз в жизни.
Билл не заметил, как супруг, ловко перемещаясь от гостя к гостю, и ведя его за собой, вышел на небольшую террасу ресторана. Очнулся он только от того, что ловкие руки забрались под его рубашку, игриво пересчитывая позвонки, а кожу шеи обожгло горячее дыхание.
— Может, сбежим уже с этого праздника? – спросил Том, прижимаясь ближе.
Юноша смутился, порозовел, но согласно кивнул – ему самому уже хотелось остаться с мужем наедине.
— Тогда вперед – улыбнулся Том и потянул юного супруга к лестнице – Билл понял, что Том немного пьян. Как собственно, и он сам – выпитое шампанское оказалось весьма коварным напитком – от него кружилась голова.
— Том, надеюсь, ты не собираешься сесть за руль? – забеспокоился юноша.
— Нет – послышался смешок, и Билл удивился, когда муж повел его вверх по лестнице, а не к выходу из ресторана.
Они зашли в кабину лифта, и бизнесмен нажал кнопку самого последнего этажа здания. Все время подъема Том целовал юного супруга страстно и глубоко – так, что Билл почувствовал тягучее возбуждение, разливающееся по венам, как наркотик. Он отвечал на поцелуи, вкладывая в это все эмоции, чувственно изгибаясь в руках своего мужа, показывая свое желание принадлежать ему телом, ведь душу и сердце он отдал еще при первой их встрече.
— Билл? Ты ведь никогда не был с мужчиной? – хрипло спросил Том, не отрываясь от исследования его шеи губами.
— Н-нет – юноша еле нашел в себе силы ответить.
— Ты не боишься быть со мной сегодня? – Том пристально вглядывался в юное лицо с томно прикрытыми ореховыми глазами.
— Я только что доверил тебе всю мою жизнь – Билл улыбнулся – А уж с моим телом ты точно можешь делать все, что захочешь – закончил он шепотом.
Рыкнув, Том прижал его к себе невозможно близко и зарылся пальцами в густые пряди распущенных волос, заставив Билла беззащитно выгнуть шею. Облизав и чуть прикусив едва выступающий кадык, он страстно сжал бедра брюнета и прошептал, глядя прямо в чуть раскосые глаза:
— Зря ты это сказал, Билл. Я не успокоюсь, пока не получу от тебя все возможное.
Билл расслабленно улыбнулся и ответил:
— А я не успокоюсь, пока не отдам тебе все, что у меня есть.
Двери лифта распахнулись, и Том, еще раз коротко поцеловав новоиспеченного супруга, провел Билла по узкой лестнице к простой железной двери. Резким движением распахнув створки, бизнесмен вывел юношу на крышу отеля. На большой площадке их ждал самый настоящий вертолет. Билл взвизгнул от восторга и повис на шее мужа, заставив его рассмеяться такой реакции.
— Том! Том, мы полетим на нем, да? – восторженно вопил Билл, пытаясь перекрыть шум работающих лопастей.
— Да – прокричал в ответ молодой парень – Вещи уже погрузили. Ты не боишься летать?
Билл только покачал головой, и Том, крепко прижав его к себе, направился к вертолету. Их ждал почти час полета до коттеджа, где они, наконец, останутся вдвоем.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.