Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Контакты, телефоны.






Виктор Морозов, https://vk.com/sfmor, 8-926-422-52-96

Даниил Михайлов, https://vk.com/id6807652, 8-916-635-73-19

Александр Самбург, https://vk.com/lemparius, 8-968-890-78-69

Дмитрий Терехов, https://vk.com/zvezdat, 8-909-654-57-72

Ярослав Смирнов, https://vk.com/jeanluk, 8-903-114-98-27

Юлия Амбросимова, https://vk.com/lea2005, 8-903-727-26-27

Иван Зибров, https://vk.com/id7323070, 8-916-344-25-50

Приложения к правилам: расовые правила.

Дайкини.

 

Внешний вид: семья представлена исключительно красивыми женщинами.

Характер: ветреные обольстительницы, ставящие свои желания превыше всего остального. Любят соперничать и интриговать.
Особенности: являясь фактически нематериальной сущностью, дайкини вынуждены искать тело, в котором могли бы жить, вступая тем самым с ним в психобиологический симбиоз. Причем ввиду наложенных на дайкини ограничений, хозяин тела обязан добровольно согласиться на слияние. Обладают сильнейшим очарованием, устоять перед которым не в силах ни один из гетеросексуальный мужчин, без защиты Малым или Великим Безмолвием. Сильнейшие маги, увеличивают срок жизни приютившего их организма на 100 лет.

Структура и организация: являются вассалом Великого Дома Чудь, приобретая энергию для своих магических нужд. Не живут в Тайном Городе, так как предпочитают путешествовать и веселиться. Общество анархично, единой власти нет.

Примеры имен: Алиция, Констанция, Полиция, Милиция, Аммуниция и иже с ними.

Концы.


Внешний вид: часто - не слишком высокие, лысые и полноватые. Очень любят золотые украшения, обычно носят их в большом количестве. Представители этой семьи бывают исключительно мужского пола.
Характер: весельчаки, " душа компании". Добродушные и легкомысленные Концы предпочитают не вмешиваться в распри Великих Домов и живут в своё удовольствие. Ловеласы - не оставят без внимания ни одну более-менее симпатичную девушку. Прекрасные шоумены и организаторы.
Особенности: имеют особое влияние на женщин - так называемую " семейную тайну". Являются владельцами 99, 9% развлекательных заведений Тайного Города. Обладают небольшими магическими способностями.

Структура и организация: семья концев является вассальной семьей Великого Дома Людь и уплачивает 10% своих доходов его казну, за что и получает защиту от внешних врагов. По слухам, распускаемым главным образом самими концами, иногда им удается сократить или даже избавиться от бремени налогов, распространяя свое влияние на Круг Жриц и саму Королеву. Ввиду своей легкомысленности не стремятся к власти и не имеют ярко выраженного лидера. Единственным органом управления считается совет самых богатых и знаменитых представителей семьи, который собирается зачастую лишь для обсуждения побед на любовном поприще.

Примеры имен: Птиций, Мурций, Аурумций, Глюций, Пафнуций, Дуций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.