Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок вручения Наград






8.1. Организатор Мероприятия осуществляет вручение Наград в сроки, установленные в пункте 3.1.3 Правил.

Награды, предусмотренные пунктом 6.1.1 Правил вручаются Организатором в период, предусмотренный пунктом 3.1.3.1 Правил. При этом Организатор поручает Представителю вручить Победителю соответствующую Награду. Для получения Награды Победитель должен передать Представителю копию или номер Скретч-карты с Уникальным кодом, который признан выигрышным в соответствии с настоящими Правилами. Для получения Награды Представителем, Представитель должен зарегистрировать Уникальный код скретч-карты, который признан выигрышным, на сайте Мероприятия для Представителей в срок _с 06 мая 2014 года по 16 июня 2014 года..

Награды, предусмотренные пунктом 6.1.2 Правил вручаются Организатором в период, предусмотренный пунктом 3.1.3.2 Правил. При этом для вручения Награды, указанной в п. 6.1.2 необходимо в период с 06.05.2014 по 16.06.2014 включительно связаться с Организатором по номеру телефона +7 (495) 792-36-00 в Москве или по электронной почте оnemillion@avon-promo.ru и предоставить следующую информацию:

· копии страниц паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, при этом фотография и личная подпись должны быть скрыты любым способом, страница с информацией о последнем месте регистрации по месту жительства);

· копию свидетельства ИНН (если имеется);

· копию Скретч-карты, Уникальный код которой соответствует выигрышному Уникальному коду, введенному на Сайте Мероприятия.

8.1.1. Организатор предварительно запрашивает у Победителя по адресу электронной почты и/или номеру мобильного телефона, указанным при регистрации на Сайте Мероприятия, адрес для доставки Награды. Организатор доставляет Награды, предусмотренные пунктом 6.1.2 Правил с помощью курьерской службы на адрес, указанный победителем.

8.1.2. В случае, если Победитель не вышел на связь после трёх попыток Организатора связаться с таким Победителем и/или контактные сведения (адрес электронной почты и номер мобильного телефона) недостоверны и по ним невозможно связаться с Победителем, Награда признаётся невостребованной, хранится и используется по усмотрению Организатора.

8.1.3. Победитель несет ответственность за достоверность указанного адреса для доставки Награды. Организатор не несет ответственности за какие-либо последствия ошибок Победителя и не осуществляет повторную доставку Награды.

8.1.4. При непредоставлении (непредъявлении) Победителем всей необходимой информации, Главная Награда, подлежащая передаче такому Победителю, признается невостребованной, хранится и используется по усмотрению Организатора

8.2. В случае признания Участника Победителем, обладателем Главной Награды, предусмотренной пунктом 6.1.3 Правил, Организатор в течение пяти рабочих дней связывается с Победителем по контактным данным (адрес электронной почты и номер мобильного телефона) и уведомляет о победе.

8.2.1. Участник обязуется в течение пяти календарных дней с момента получения уведомления о победе направить на электронный адрес Организатора onemillion@avon-promo.ru, который указывается в уведомлении о победе, следующие копии документов:

· копии страниц паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией, при этом фотография и личная подпись должны быть скрыты любым способом, страница с информацией о последнем месте регистрации по месту жительства);

· копию свидетельства ИНН (если имеется);

· копию Скретч-карты, Уникальный код которой соответствует выигрышному Уникальному коду, введенному на Сайте Мероприятия.

· оригинал заявления на перечисление денежных средств, входящих в Главную Награду, в свободной форме, содержащее: данные, идентифицирующие победителя и реквизиты банковского счёта, открытого победителю в банке, расположенном на территории Российской Федерации, для перечисления денежных средств. (Перечисление денежных средств, входящих в Главную Награду, осуществляется исключительно на банковскую карту победителя.)

8.2.2. Предоставляя личную информацию, Победитель гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им данных о себе. Копии должны быть четкими с читаемыми буквами.

8.2.3. Организатор Мероприятия вручает Главные Награды в срок, предусмотренный пунктом 3.1.3.3 Правил, путем перечисления денежной суммы на банковские реквизиты, указанные Победителем в заявлении.

 

8.2.4. Организатор Мероприятия выступает налоговым агентом в отношении Победителя, обладателя Главной Награды, в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ.

8.2.5. При перечислении приза 1 536 308 рублей Организатор исполняет обязанность по правильному и своевременному исчислению, удержанию из денежных средств, входящих в Главную награду, и перечислению налога на доход физических лиц в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующие счета Федерального казначейства.

8.3. Организатор Мероприятия выступает налоговым агентом в отношении Победителей, общая стоимость Наград, которых превысила 4 000 рублей, в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ, в том числе:

8.3.1. Выступает налоговым агентом в отношении Участников, которые стали неоднократным Победителями, обладателями Наград, предусмотренных пунктами 6.1.1 и 6.1.2 Правил, и общая стоимость выданных и полагающихся Наград которых превысила 4 000 рублей. Такие Участники обязуются для получения очередной полагающейся Награды по запросу Организатора представить все сведения, предусмотренные пунктами 8.1. Правил.

8.3.2. В случае, если по истечение пяти календарных дней от Победителя не поступает запрошенной в порядке пункта 8.1.2. и 8.2.. Правил информации, Организатор направляет повторный запрос и напоминание о необходимости предоставить сведения. Если ответ на повторный запрос не поступает в течение пяти календарных дней, Награда, подлежащая вручению такому Победителю, признается невостребованной, хранится и используется по усмотрению Организатора.

8.3.3. При выдаче последующей Награды (после выдачи которой общая стоимость врученных Наград одному Победителю превысит 4 000 рублей) в порядке настоящего пункта, Организатор выступает налоговым агентом, а именно, ведёт учёт выданных Наград, исчисляет НДФЛ от выданных Наград, представляет в налоговый орган и направляет Победителю сведения о выданных выигрышах по форме 2-НДФЛ.

8.3.4. Участник считается уведомленным о том, что обязуется самостоятельно оплатить НДФЛ в связи с получением Наград, предусмотренных пунктами 6.1.1 и 6.1.2, общая стоимость которых превысила 4 000 рублей, в соответствии с налоговым законодательством РФ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.