Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание конкурса






4.1. Задание конкурса заключается в том, чтобы предложить фотографию своего изображения, но в образе Пита Доэрти. При этом фотография участника должна быть размещена рядом с фотографией Пита Доэрти. Размер и качество фотографии: чтобы были отчетливо видны даже мелкие детали фото, но не менее 900 пикселей по большей стороне.

4.2. Не принимаются для участия в конкурсе фотографии, провоцирующие или содержащие:

- призывы к насилию, расовой дискриминации, совершению противоправных действий, а также работы, нарушающие общепринятые нормы морали и нравственности;

- способные причинить моральный или имущественным вред иным пользователям Портала или третьим лицам;

- способные причинить вред деловой репутации пользователей или третьих лиц;

- нарушающие авторские, смежные или иные интеллектуальные права пользователей или третьих лиц;

- содержащие информацию, запрещенную или ограниченную к распространению;

- по иным причинам не позволяющие разместить присланную фотографию на Портале для участия в конкурсе.

4.3. Организатор конкурса имеет право не принимать к участию в конкурсе фотографию, не соответствующую требованиям, установленным в п.п.4.1.-4.2. настоящих Правил. Если о несоответствии вышеуказанным требованиям стало известно после размещения фотографии, Организатор конкурса имеет право удалить такую фотографию.

4.4. Организатор конкурса в исключительных случаях имеет право временно ограничить доступ или удалить любую фотографию, участвующую в конкурсе.

4.5. Организатор конкурса проводит модерацию размещенных фотографий.

 

Порядок проведения Конкурса

5.1. Для участия в конкурсе пользователю необходимо состоять в сообществе сети " ВКонтакте" (ссылка - https://vk.com/planetaportal).

5.2. После регистрации необходимо:

5.2.1. «Поделиться с друзьями» («рассказать друзьям») с применением соответствующих сервисов, постом с описанием конкурса.

5.2.2. Разместить фотографию, соответствующую заданию, указанному в п. 4.1. Правил, в альбоме по ссылке https://vk.com/album-39395815_165012124,

5.3. Победитель определяется жюри портала Планета

5.4. Конкурс проводится с 9 часов 00 минут 14.11.2012 года до 17 часов 00 минут 06.12.2012 года, время московское.

 

Призы

6.1. Победитель конкурса в качестве приза получает два билета на концерт Peter Doherty, запланированный на 08.12.2012г в г. Москве в концертном зале «Известия Hall».

7. Порядок подведения итогов Конкурса

7.1. По итогам конкурса определяется один победитель. (По одному на каждой из площадок: - «ВКонтакте» и Facebook).

7.2. Победитель определяется Организатором конкурса по решению экспертного жюри конкурса.

7.3. Имя и фамилия победителя конкурса размещаются в комментарии к победившей фотографии, а также в отдельном посте на портале Planeta.ru и в сообществе «ВКонтакте». Также победителю отправляется личное сообщение в социальной сети с извещением о выигрыше и запросом электронного адреса с целью отправки подробной инструкции для получении приза.

7.4. Победитель конкурса определяется 07.12.2012г до 14 часов 00 минут по московскому времени.

7.5. Победитель конкурса при получении приза обязан предоставить полные: фамилию, имя и отчество, дата рождения, данные паспорта, адрес по прописке, ИНН (если имеется), а также иные сведения, необходимые для оформления Организатором конкурса передачи приза. Сведения предоставляются при получении приза. О предоставлении сведений победителю направляется электронное письмо. Отказ предоставить сведения является основанием для отмены решения о признании участника победителем конкурса.

7.6. В случае отмены решения о признании участника победителем конкурса, победителем признается следующий участник, наилучшим образом выполнивший творческое задание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.