Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист. На титульном листе должны быть приведены следующие сведения: наименование высшего учебного заведения






 

На титульном листе должны быть приведены следующие сведения: наименование высшего учебного заведения, факультета и базовой кафедры, на которой была выполнена дипломная работа; фамилия, имя и отчество студента-автора дипломной работы; тема дипломной работы; классификация работы, шифр и наименование специальности и специализации обучения, в рамках которого выполнялась дипломная работа (наименования и шифры специальности и специализации приводятся в соответствии с действующей на момент написания работы номенклатурой учебных специальностей и специализаций); наименование искомой квалификации; занимаемая должность, ученая степень, ученое звание, фамилия, имя, отчество руководителя дипломной работы (допускается опускать ученую степень при наличии соответствующего ученого звания - ученую степень доктора наук при наличии ученого звания профессора, ученую степень кандидата наук при наличии ученого звания доцента); занимаемая должность, ученая степень, ученое звание, фамилия, имя, отчество консультанта по дипломной работе (при его наличии); город и год.

При оформлении приложений отдельной частью (папкой), на ее титульном листе под названием дипломной работы печатают прописными буквами слово “ПРИЛОЖЕНИЯ”. Образцы оформления титульных листов приведены в приложении 5.

 

ОТ АВТОРА

Автор выражает благодарность декану механико-математического факультета, профессору Юрчуку Н.И. и сотрудникам кафедры “Уравнения математической физики” профессору Тышкевич Р.И., доцентам Мельникову О.И., Супруну В.П. за ряд полезных замечаний и предложений, высказанных в процессе обсуждения настоящего учебно-методического пособия, а также методисту УЦИТ ММФ Беляковой Т.C. за помощь в его написании и оформлении.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Требования к дипломной работе. Памятка для студентов механико-математи­ческого факультета БГУ. — Минск, 2000. — 3 с.

Правила оформления дипломной работы. Памятка для студентов факультета информатики БГУИР. — Минск, 1998. — 15 с.

Зверович И.Э. Памятка о выполнении исследовательских работ для студентов специальности 01.01. — Минск, 1990. — 12 с.

4. ГОСТ 7.1–84. Библиографическое описание документа. Общие требования и правила составления.— Взамен ГОСТ 7.1–76; Введен. 01.01.86.— М.: Изд-во стандартов, 1984.— 78 с.

5. ЕСПД. Единая система программной документации. Сборник стандартов.— М.: Изд-во стандартов, 1991.— 245 с.

6. ЕСКД. Единая система конструкторской документации. Сборник стандар­тов.— М.: Изд-во стандартов, 1991.— 352 с.

7. ГОСТ 7.32—91. Отчет о научно-исследовательской работе.— М.: Изд-во стандартов, 1984.— 78 с.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.